Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу всех выпускников 1989 года.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бордюг Олег



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет ! Полоневичу персонально. Цитата: " Я не Рыжий - Я Золотой !"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Корчу Николай



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Молдова, Кишинев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 4-у взводу 9-й роты 1989г. выпуска. Может у кого есть фото. взвода? Привет Виктор Бойков. Только твои сообщения нашёл на сайте.Кто знает про Тарасевича, Лапшинова,Антонова,Балана,Мацкевичя,Пинатьева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, ну или почти всё про Антонова знаю я! Коля, он тебе письмо написал и ждёт ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Забельников



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дубовик Демьян писал(а):
Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked


Привет Демьян ! Я Олег Бордюг 8 рота 4 взвод.
Судя по ответам наш выпуск не самый активный на форуме. Да и ребят наших зарегистрированных в базе данных очень мало. Нужно исправлять ситуацию.
О себе. Живу в Краснодаре. Из Вооруженных Сил уволился в 1998 году.
Работаю в компании по производству вакуумных пакетов.


Согласен с тобой Олег. Я Забельников Михаил 8 рота 3 взвод....17 лет никаких известий от парней Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Бутько



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: 9 рота Ответить с цитатой

Витюня Бойков, здорово!!!!!!! Пишет тебе Андрей Бутько. Мой младший сын сомниваетсчя, что в наши годы ещё можно понить старых корешков. А я, когда снимаю очередную телку, даже не прикидываю - какие наши годы!!!

Всегда знал, знал и был уверен, что Вюльнюская братия 494 не пропадет, передавай привет, по-возможности всем нашим парням. Мои данные на сайте есть, летняя рыбалка в наших краях - это что-то нен вообразимое, даже если клёва нет.
Пиши. шли фото свои, семьи, друзей, (Саньков, Кольков и Андрюх), рад буду не только чиитать и смотреть, но и и встретить всех на Своей земле, на Севере (крабы, семга, кумжа, хариус, на худой конц тривиальная щука, а не будудет клёва - всегда есть водка).
Просто счаслив, что попал на этот сайт, пиши чего-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВВКУРовцам! Я Шелест Вячеслав Иванович, выпускник 11967г.
Мой сын, Шелест Герман, выпускался в 1989г. Я сейчас живу и радуюсь тем, что у нас есть организация и общение. Был на Заре и в Питере. Мне
понравилось, а ведь нам всего два года. Пытаюсь открыть новую планету ВВКУРЭ для моего очень занятого сына. Думаю, что с вашей помощью это получится. Если у вас есть фото или видео 8 роты- пришлите. Спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Минаев



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демьян, привет!

Пишет Олег Минаев. РТВ изменил сразу и бесповоротно. Стал межвидовым военным метрологом. Служил в Ташкенте, Тамбове, учился в Академии им. Дзержинского, занимался военной наукой в Мытищах. Уже два года военный пенсионер. Сайт помог найти Андрюха Бурлаков. Увидел фотки Вовки Карпова, а он от меня в 20 км живет на Заре.
Я тоже обитаю в Московской области. Рутина закрутила.
Пишите на аську (497-831-805) или мыло (ol_minaev@mail.ru).

УРА 9-й роте! Тебе всех благ!
_________________
Всех благ, Олег Минаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дубовик Демьян писал(а):
Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked


Привет, Демьян! 7 рота 3 взвод(к-на Жудина) Сергей Монахов. Жил в Вильнюсе, а сейчас в Минске. Laughing


Privet! Vadim Liubickij 472 vzvod. Zivu v Germanii. E-mail: gronevadim@rambler.ru
_________________
Privetstvuju vseh! Prijatno bylo najti etot sait.
Postarajus prislat foto iz svoege archiva.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ковальчук89



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны .Рад всех вас слышать , особено родную 8-ю роту 3-й взвод.Нас в Белоруссии много со своими общаемся,встречаемся.Вс.В следующем году 20 лет по выпуску в Минске собираемся встретится, кто может приезжайте.
Хочу чтоб не забывали тех кого уже среди нас нет. В частности Валика Ковалькова- инсульт,Олег Малько говорил. Светлая ему память.
Пишите ребята, о наших о ком знаю расскажу.
Кто помнит меня -всем привет.Люся.
_________________
Люся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воеводин



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРНИ ПРИВЕТ 8 РОТА 4 ВЗВОД ВЫПУСК 89 ВОЕВОДИН . ЖИВУ В Г. ХЕРСОНЕ НА ПЕНСИИ. БЫЛ УЖАСТНО ПОТРЯСЕН КОГДА УЗНАЛ ЧТО ВЫ СОБИРАЛИСЬ В ЭТОМ ГОДУ В МИНСКЕ. ОЛЕЖКА БОРДЮГ РОСТИК ГРИЩЕНКО МОЕЙ РАДОСТИ НЕ БУДЕТ ГРАНИЦ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ОБЩАТСЯ. МОЙ МОБ 80503961192 . ПО ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ХОТЯ БЫ СМС ОТПРАВТЕ
_________________
1989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бордюг Олег



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воеводе привет ! Very Happy
Нужно чаще заходить на vvkure.com ! Тебя нам в Минске не хватало.
Телефон ты свой указал, МОЛОДЕЦ, но не все наши парни живут в Украине. Напиши номер телефона в международном формате +380...
и тебе будут звонить.
Ты про Костю Жмудь ничего не слышал? В прошлом году прислал мне письмо на емаил и пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group