Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каптенармус из 7 роты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1977 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Каптенармус из 7 роты. Ответить с цитатой

А кто из вас помнит вашего каптера из 7 роты, Сашу Приваленко? Если не забыл его фамилия! Он из Гомеля был. Так вот... Расскажу, про его судьбу, коротко, все-таки 2 года с курсантами жил! Примерно, через год, после "дембеля", когда я был в отпуске, летом, звонит: (мы с ним дружили, он гитарист был и вообще, веселый парень!) говорит, я приеду, только ты не пугайся! ... Спрашиваю, почему? Говорит, там увидишь! Такая история: когда на работе, затачивал на наждаке деталь, лопнул камень и... Не помогла техника безопасности... Судьба, видать у Сани, такая на роду написана...
Как Саша рассказал: точу, все как положено, в очках и прочее... Потом... - какая-то краснота, вроде, как на солнце закрытыми глазами "смотреть"... Хочу снять что на лице у меня, не могу. Тут слышу: Саша, это ты в больнице лежишь, уже почти 10 дней, как, вот только пришел в себя....
Разбил тот камень Саше переносицу, выбило левый глаз полностью, а правый 10% только осталось, зрения. Ведь Саша еще в училище был с очками... Инвалид по зрению 1 группы. Женился потом, переехал в район Волотовы в Гомеле. Живет там. Располнел... Такая вот история про каптера-солдата 7 роты ВВКУРЭ. Не знаю, правильно-ли, что в этот год выпуска написал? Вроде, помню, что этот год был!
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Швецова



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Прям так никто т не помнит? Однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осийчук Виталий



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Луцк, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Приваленко - по моему, не было у нас такого в 7 роте.
_________________
ВВКУРЭ - 1977, 7 рота, 472 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1977 года Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group