Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1993 года, 8 рота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1993 года, 8 рота Ответить с цитатой

7, 9, 13 роты нашего выпуска уже объявились. Может кто-то из 8 роты отзовется? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прусаков Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1993 года, 8 рота Ответить с цитатой

На сей день 8-ая непобедимая присуствует в Вильнюсе в составе, (не о всех знаем), 9-ти человек:

Омельченко Александр
Сорокин Алексей
Богдан Руслан
Шапуро Михаил
Корниенко Владимир
Лукьяница Олег
Прусаков Андрей
Коваленко Генадий
Пуков Ростислав.

Буду рад помочь в воссоздании материала и поиске сокурсников.
Всем VVKURE-цам желаю здравия,
ваш Андрей (ПАДРЕ).
Вернуться к началу
Андрей



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1993 года, 8 рота Ответить с цитатой

Привет Андрей! Много, я смотрю, вас в Вильнюсе собралось! А во Владимире из нашего выпуска нас только двое: я (Приходько А.) и Виктор Булыго. Как там у вас житьё-бытьё? Передавай привет всем. Как там Боцман, в Калач ездит? Скажи ему, что я 2 раза был там, в этом году. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прусаков А.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1993 года, 8 рота Ответить с цитатой

Привет Андрей.
В своём сообщени забыл вписать Олейника Витьку.
Боцман после долгих лет мытарства по мелким фирмам наконец-то устроился у Витьки (если помнишь СЛОНА) и живёт теперь как король.
Вообще нас тут много, если посмотриш списки зарегистрировавшихся то в уме прибавь ещё два раза по столько-же. У Генки Албу (зам Бондаренко) недавно родился первенец. Ваш Мишка Шапуро был в передряге - лишился ноги, но держится молодцом. В общем не пропадай из виду, пиши как только будет возможность.
Пиши на мой email: aapr@bite.lt
Напишеш Боцману письмо я отпечатаю и передам.
К стати Саня с 21августа по 30 едет к родителям в Калач.
Вернуться к началу
Андрей



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1993 года, 8 рота Ответить с цитатой

Андрей, загляни на email.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александров Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Выпуск 1993 года,13рота (Свеженцев) 2 взвод Ответить с цитатой

Здравствуйте Мужчины! Ищу всех кто меня помнит, а так же из 2 го взвода.Шелепин А,Туранкин А, Раков Костя,Заостровский А. Молчан И.
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:30 am    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1993 года,13рота (Свеженцев) 2 взвод Ответить с цитатой

Александров Андрей писал(а):
Здравствуйте Мужчины! Ищу всех кто меня помнит, а так же из 2 го взвода.Шелепин А,Туранкин А, Раков Костя,Заостровский А. Молчан И.


Считай, что Туранкина Андрея ты уже нашел! Laughing
Вот его мыло: ksz@spb.skylink.ru , также можно писать и на мыло из анкеты. Я думаю, что в ответе он сообщит как с ним переговорить и т.д.!
P.S. Чуть не забыл! Есть у кого координаты Крицкого Игоря!?
Пока все (Туранкин Алексей - Брат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бориславский Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: 9 рота о Горбаневе Владе Ответить с цитатой

Мужики ! По - моему мой земляк (Днепропетровск) Влад Горбанев учился с вами, он в 1998 году уехал на пмж в Канаду, иногда приезжает, но контакт я потерял с ним, но если кому нужно - я найду его из под хемли... Пишите zinga_metal@ukr.net
Сергей
Вернуться к началу
Васильев Роман



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: выпускники 93 года Ответить с цитатой

Привет выпускники 93 года я из 13 роты 3 взвода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильев Роман



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 8 роте учились молдован Парван,Борщев кто-нибудь слышал об их судьде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парван и Борщев учились в моем взводе. О Парване, после выпуска я ничего не слышал. А Борщев служил в конце 90-х в Капъяре, уволился и вернулся на Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильев Роман



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,когда и где встречаются выпускники ВВКУРЭ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исследования последних месяцев подтверждают -
Выпускники ВВКУРЭ встречаются почти ВЕЗДЕ.
Пока не было сообщений только из Австралии и Антаркдиды, но это только вопрос времени. Very Happy

Осенью будет очередная встреча в Заре. В январе в Минске. В феврале в Вильнюсе.

Все новости на смотри сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимошенко



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1993 года, 8 рота Ответить с цитатой

Привет парни. Оказывается восьмая рота и здесь отметилась. Рад всех Вас видеть в добром здравии. Есть желание встретится на 15-летие выпуска, можно раньше. Я в Москве, служу Родине.. Кто рядом - пишите на мыло, встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимошенко



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю Всем здоровья,счастья, долгих лет жизни и т.д. Кто нибудь собирается на встечу в Минске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group