Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ли нам CD "Мы служили в РТВ"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариничев



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Нужен ли нам CD "Мы служили в РТВ"? Ответить с цитатой

Друзья, мною подготовлен пилот-проект лазерного диска под названием "Мы служили в РТВ". В него войдут 5 песен Вадима Егорова и 9 моих песен. Все песни близкой для нас военной тематики. Хотелось бы, чтобы диск появился к нашей майской встрече в Горелове. Для того, чтобы диск был высокого качества, необходимо сделать профессиональный мастеринг, полиграфию и тираж. Эта работа требует больших (с точки зрения пенсионера) финансовых средств, которые должны окупиться. Прежде, чем начинать эту затею, нужно знать, насколько будет востребован этот диск. С частью моих песен вы можете ознакомиться на этом сайте. Друзья, призываю вас высказать свое мнение. Нужен ли нашему сообществу диск "Мы служили в РТВ"? Хотели бы вы приобрести для себя такой диск?
Буду признателен за ваше участие.
С уважением, Е.Мариничев, ВРТУ-67
_________________
А Вы как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильев



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Масловка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием бы такой диск приобрел. Если будет в пределах моей досягаемости, конечно. Smile Думаю, многие бы из наших выпускников приобрели - это и память о юности и хорошее настроение в одной упаковке. Wink
_________________
ВРТУ63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoj



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 68
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы приобрел без вопросов. Имею немаленькую коллекцию дисков авторской песни, афганских песен и просто военной тематики. В машине по несколько компактов имею всегда. Меняю время от времени. Не знаю,к ак вам, а по мне, такая музыка на психику получше чем попса современная действует. Кстати, у меня в мобильнике "Гимн ВВКУРЭ" на вызове стоит! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариничев



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, несмотря на ваши "многочисленные пожелания", компакт-диск "Мы служили в РТВ" все-таки появился на свет, с чем я вас и поздравляю.
_________________
А Вы как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group