Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выпуск 1979 года 14 рота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reps 75



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: выпуск 1979 года 14 рота Ответить с цитатой

я Репетюк А.В. служил в красноводской бригаде (10 лет) а потом в Ржевском корпусе. сейчас в смоленске . вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1979 г. 2-я рота Ответить с цитатой

Привет выпускникам 1979 года 2-й роты м-ра Попова (в последствии-команндира батальона). Обращается выпускник ВВКУРЭ-79 Горенко Сергей Анатольевич. Однокашники, откликнитесь если, кто помнит меня по адресу: veteran_63@mail.ru
Вернуться к началу
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Александрович, спасибо что откликнулись, будем поддерживать связь! С уважением Сергей Горенко.
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борщук Ф.И.



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: 1979 год выпуска Ответить с цитатой

Борщук Федор Иванович - 14 рота 3 взвод 1979 г. выпуска.
Уволился 1994 г. Живу в г. Омск. Привет Горенко и Репетюку, Вас помню. Сергей Горенко к тому- же мы земляки, и немного служили в норильске. Буду рад общению со всеми кто знает меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Окланский



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Информация для Борщук Ответить с цитатой

Федор, я тебя зарегестрировал в базе данных. На твой е-майл пришлют код доступа, запомни и пользуйся при входе в базу.
В 80-е годы служил на Байконуре с братом Вашего Разина, а в начале 2000-х встречался в Вильнюсе с братом другого Вашего выпускника - Чайковского.
Мне можно писать: oklansky@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Кипеть



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь, Минская область, г. Несвиж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: выпуск 1979 года 14 рота Ответить с цитатой

Мы, Кипеть Миша и Гена Бруй, выпускники 1979 года, 14 рота, на пенсии. Живём в городе Несвиже, Минской области. Если кто нас помнит, откликнитесь!!!

michael.182@mail.ru

+375295634224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий С.



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Поиск Ответить с цитатой

Привет выпускникам 1979. Помогите найти сослуживца Исмагилова Николая (Наиля) 14 или 15 рота
Заранее благодарен. Сенько А.В. 1980г. г. Минск.
_________________
5рота выпуск 1980г. ВИРТА ПВО 1994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жуков Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем однокашникам! 14 рота - откликнитесь!!! Уволился, живу в СПб.
Вернуться к началу
Жуков Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой электронный адрес sprinded@bk.ru
Вернуться к началу
Вийде Игорь



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Беларусь, Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что нам скажет товарищ Жуков? Very Happy Не тот ли это товарищ Жуков, который проходил службу на мысе Николая, полуострова Адмиралтейства, архипелага Новая Земля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Жуков
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вийде Игорь писал(а):
А, что нам скажет товарищ Жуков? Very Happy Не тот ли это товарищ Жуков, который проходил службу на мысе Николая, полуострова Адмиралтейства, архипелага Новая Земля?

Совершенно верно! МЫ С НИКОЛАЯ . Очень рад и такой -встрече-.Последний раз общались ровно 21 год назад почти в это же время Чиркани чем занимаешся?
Вернуться к началу
Вийде Игорь



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Беларусь, Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Рад, что ты нарисовался на сайте! Обязательно напишу на мыло. Из наших(Николаевских) кажется Женя Драницкий в Вильнюсе.
Я думал, что ты вернулся в Латвию. Подробности в письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Жуков
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВКУРовцы-с праздником Победы! Привет из Питера!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group