Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу выпускников 1993г. 7 роты,2-ого взвода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ищу выпускников 1993г. 7 роты,2-ого взвода Ответить с цитатой

Мужики, кто живой отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Бориславский
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: 8 рота Ответить с цитатой

Виталий ! Горбанев Влад с тобой учился??? Пиши ответ сюда zinga_metal@ukr.net
Сергей
Вернуться к началу
Сергей БОриславский
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: 7 рота Ответить с цитатой

Или Женя Струнников из Днепра???
Вернуться к началу
ziganko



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя,привет тебе огромный! Очень рад был увидеть тебя на форуме.
Я размещал объявления выше,но не дождался ни от кого ответа. Мой адрес pillau@starlink.ru. Обращаюсь ко всеу 2 взводу 7 роты,пишите черти!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koba



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово побратимы! С Украины Коберский ! Как Вы? Где Вы? Кто видел или знает где Кузнецов, Пасюга, Загревский, Костюченко? Мой адресс akoberskyi@yandex.ru, akoberskyi@yahoo.com. Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ziganko



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,друзья! Вижу все больше и больше из нашего взвода на форуме. Саня отписал тебе на эл.почту,думаю уже получил. Виталя,тебе тоже писал,но без ответа,получил или нет? Парни,предлагаю организовать нашу встречу. Старшим за организацию предлагаю назначить старшину Коберского,все остальные усиленно помогают. Время и сроки ,а также место встречи,предлагаю оговорить дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титенок Андрей



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: 2 взвод 7 рота Ответить с цитатой

Привет Олег,Виталя,Саня. Ребята приятно что есть такой форум где можно пообщаться с вами после выпуска попал служить на Дальний Восток в месте с Серегой Кузнецовым но он уволился и как я знаю сейчас дома, также с нашей роты начинал служить Сергей Галковский мы в троем служили в одном батальоне. Пишите ребята мой адрес andrei.titenok@mail.ru буду очень рад ответить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group