Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатные антивирусы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> ТехПОМОЩЬ и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палажченко58



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 381
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бета Dr.Web CureIt! вышла в тест
17.05.2012 00:01 / Новости мира ПО

Компания "Доктор Веб" сообщила о выходе публичной бета-версии лечащей утилиты Dr.Web CureIt! 7.0. Это приложение является популярным инструментом для удаления вредоносных программ и лечения компьютера, оно объединяет в себе все преимущества аналогичных коммерческих решений других разработчиков. Ключевыми особенностями программы является усиленный режим для противодействия угрозам-блокировщикам и, конечно же, возможность совместной работы с другими антивирусными продуктами. Данная утилита использует самые современные технологии информационной безопасности, собранные в одном приложении, способном справиться даже с наиболее опасными типами угроз.

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! 7.0 - это не очередное обновление популярного у многочисленных пользователей продукта, а принципиально новое поколение одного из самых известных в мире инструментов для борьбы с угрозами информационной безопасности. В седьмой версии утилиты применяется новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, при этом используются все преимущества многоядерных процессоров. Утилита оптимизирована для работы с самыми современными операционными системами, что позволило не только увеличить скорость проверки, но также сделать взаимодействие с пользователем более комфортным и удобным. Значительно повысилась и стабильность работы программы, практически исключена возможность появления в процессе сканирования BSOD ("синего экрана смерти") в результате вызванного работой утилиты сбоя.

В седьмой версии лечащей утилиты был полностью переработан пользовательский интерфейс. Впервые в состав программы внедрена подсистема поиска руткитов, уже использовавшаяся ранее в продуктах Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space версии 7.0. Значительно расширены возможности выборочной проверки компьютера: теперь пользователь может по отдельности выполнить проверку памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д. В седьмой версии лечащей утилиты предусмотрена возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера, а также возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.

В новой версии приложения реализован функционал осуществления проверки BIOS персонального компьютера на заражение "биос-китами" - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК. Специалисты компании "Доктор Веб" рекомендуют пользователям выполнить проверку своих компьютеров с применением седьмой версии лечащей утилиты в целях выявления новых типов вредоносных программ. Пользователи, желающие принять участие в бета-тестировании, могут загрузить бета-версию программы Dr.Web CureIt! 7.0 с сайта разработчиков.
_________________
выпуск 1958
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> ТехПОМОЩЬ и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group