Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуску ВРТУ-67 в июле 40 лет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Выпуску ВРТУ-67 в июле 40 лет Ответить с цитатой

Веду поиск однокашников ВРТУ выпуска 1967 г. 9-й роты
3-го взвода. Буду рад встрече и общению и с другими.... Желяев Юрий Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Шелест Вячеслав Иванович, выпуск 5рота 3 взвод. Зарегистрировался недавно, но уже успел побывать на двух встречах- на Заре(Москва) и вПитере 2 июня. Мне и моим детям это общение необходимо. Сейчас правда в организации идет детская болезнь "левизны", но это пройдет.
Организация на верном пути, нас уже более2200 человек. Если у тебя есть инфорация о ком нибудь еще из моей роты- дай знать. За полгода удалось разыскать полвзвода. А ведь прошло 40 лет!!! Пиши, мое мыло на сайте. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелест Вячеслав Иванович писал(а):
Я Шелест Вячеслав Иванович, выпуск 5рота 3 взвод. Зарегистрировался недавно, но уже успел побывать на двух встречах- на Заре(Москва) и вПитере 2 июня. Мне и моим детям это общение необходимо. Сейчас правда в организации идет детская болезнь "левизны", но это пройдет.
Организация на верном пути, нас уже более2200 человек. Если у тебя есть инфорация о ком нибудь еще из моей роты- дай знать. За полгода удалось разыскать полвзвода. А ведь прошло 40 лет!!! Пиши, мое мыло на сайте. Пока.

Слава! Не знаю твой или нет однокашник? Нас в 67 выпускалось 4 роты: две "Ставропольские" (9 и 10) и две Вильнюсские (1 и 5). Со мной служил Борисов Володя из нашего выпуска, но то ли 1, то ли 5-я рота не припомню..., мы даже один год жили в одной квартире на две семьи. Он из Боровичей. Последняя информация о нем и семье, что он служил в Чехове (Подмосковье) и вроде бы семья сейчас "осела" в Нарофоминске Моск. обл. (информация конца 90-х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпуску ВРТУ-67 в июле 40 лет Ответить с цитатой

zun писал(а):
Веду поиск однокашников ВРТУ выпуска 1967 г. 9-й роты
3-го взвода. Буду рад встрече и общению и с другими.... Желяев Юрий Николаевич


Для выпуска 5-рота 1967г. Сегодня через сайт ОДНОКЛАССНИКИ.РУ
меня разыскал сын Борисова Владимира. Сообщаю, что Ваш однокашник Владимир Борисов в настоящее время проживает в
Подмосковье Лыткарино, точные координаты жду... кого заинтересовало пишите в ЛИЧКУ. Удачи. Желяев
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яков Криницкий



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1967 года состоялся 29 июля
А 19 июля с.г. на Совете ветеранов ВВКУРЭ. ближайшем к этой дате. в повестке дня стоит пункт: -40-летие выпуска ВРТУ.
Будут омечать это событие представители выпускников 1967 года: Максименя Валерий Иванович, Зарубин Игорь Александрович, Криницкий Яков Израилевич.
Всем зарегистрированным на сайте выпускникам 1967 года завтра будут отправлены поздравительные открытки ( кто указал в анкетах свои адреса ) или отправлены поздравления (тем, кто имеет Е -мейл ).
Предлагается 29 июля всем выпускникам 1, 5, 9 и 10 рот отпраздновать 40-летие окончания училища, исходя из своих возможностей, желаний и состояния здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков Криницкий писал(а):
Выпуск 1967 года состоялся 29 июля
А 19 июля с.г. на Совете ветеранов ВВКУРЭ. ближайшем к этой дате. в повестке дня стоит пункт: -40-летие выпуска ВРТУ.
Будут омечать это событие представители выпускников 1967 года: Максименя Валерий Иванович, Зарубин Игорь Александрович, Криницкий Яков Израилевич.
Всем зарегистрированным на сайте выпускникам 1967 года завтра будут отправлены поздравительные открытки ( кто указал в анкетах свои адреса ) или отправлены поздравления (тем, кто имеет Е -мейл ).
Предлагается 29 июля всем выпускникам 1, 5, 9 и 10 рот отпраздновать 40-летие окончания училища, исходя из своих возможностей, желаний и состояния здоровья.


Яков! Независимо от состояния здоровья будем отмечать эту дату.
Я нашел из своего взвода 11 человек, думаю что могу от имени совета ветеранов ВВКУРЭ поздравление, высланное в мой адрес, ретранслировать своим однокашникам...
А вот Вам 5-й роте мой подарок к Юбилею.
Владимир Николаевич Борисов. Московская обл. г. Лыткарино
ул. 6-й микрорайон д.25, кв.77. ТЛФ дом. 555-64-93, раб.555-48-60
Институт финансов, директор филиала офицеров запаса...
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков Криницкий писал(а):
Выпуск 1967 года состоялся 29 июля
А 19 июля с.г. на Совете ветеранов ВВКУРЭ. ближайшем к этой дате. в повестке дня стоит пункт: -40-летие выпуска ВРТУ.
Будут омечать это событие представители выпускников 1967 года: Максименя Валерий Иванович, Зарубин Игорь Александрович, Криницкий Яков Израилевич.
Всем зарегистрированным на сайте выпускникам 1967 года завтра будут отправлены поздравительные открытки ( кто указал в анкетах свои адреса ) или отправлены поздравления (тем, кто имеет Е -мейл ).
Предлагается 29 июля всем выпускникам 1, 5, 9 и 10 рот отпраздновать 40-летие окончания училища, исходя из своих возможностей, желаний и состояния здоровья.


Выпускник ВРТУ-67 (10-рота)
Полковник в отставке Раужин Геннадий Васильевич в н.в. доцент кафедры Ставропольского пед. университета. Координаты: Ставрополь ул.Фроленко 14 кв.26 ТЛФ дом. 8(8652)94-46-70
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яков Криницкий



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич!
Большая просьба. Учитывая, что Вам известны адреса многих из наших выпускников, зарегистрируйте их в нашей базе данных, если они сами не могут по разным причинам сделать это. И читайте мое Вам письмо на эл. адрес.
Яков Криницкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариничев



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для zun
Юра к большому сожалению наш Владимир Борисов не Николаевич, Васильевич и родом не их Боровичей, а из Выборга.
_________________
А Вы как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Мариничев писал(а):
Для zun
Юра к большому сожалению наш Владимир Борисов не Николаевич, Васильевич и родом не их Боровичей, а из Выборга.

Женя! Специально уточнил номер роты у Володи Борисова
(оказывается все таки пятая!!!), остальные его данные абсолютно достоверны. Мы с ним по выпуску ВРТУ-67 попали не только в одну часть, но и год с подселением жили в одной квартире. Может быть у Вас были еще Борисовы, но ведь мне это неведомо. К примеру в первой роте был Юрий Долгополов, и у нас в 9-й был курсант с таким же именем и фамилией...
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею информацию на сегодняшний день о 17-ти своих однокашниках
из 24-х, 9-й роты 3-го взвода. Имеются адреса и телефоны. Попутно "обнаружено" несколько выпускников ВРТУ-1967 других подразделений. В частности: 10 рота ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ СОКОЛОВ А.В. Командующий Армией.
Московская обл. г.Красногорск Ильинское шоссе 12.
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: История ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО. Ответить с цитатой



ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

А нельзя ли уточнить ТТХ и прохождение службы выпускника ВРТУ-ВВКУРЭ, командарма А. В. Соколова и разместить их на нашем Сайте в разделе ;

http://vvkure.com/forums/viewtopic.php?t=291&start=15 ?

Ждём !

С Уважением,
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Пн Авг 27, 2007 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: История ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО. Ответить с цитатой

Владимир Попов писал(а):


ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

А нельзя ли уточнить ТТХ и прохождение службы командарма А. В. Соколова и разместить их на на нашем Сайте в разделе :http://vvkure.com/forums/viewtopic.php?t=291&start=15 ? Ждём,

С Уважением,

В сентябре постараюсь все выяснить. Сейчас нет возможности.
Запарка...
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Re: История ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО. Ответить с цитатой

Владимир Попов писал(а):


ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

А нельзя ли уточнить ТТХ и прохождение службы выпускника ВРТУ-ВВКУРЭ, командарма А. В. Соколова и разместить их на нашем Сайте в разделе ;

http://vvkure.com/forums/viewtopic.php?t=291&start=15 ?

Ждём !

С Уважением,


СОКОЛОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ


Род. 8.VIII.1946 г. Окончил Вильнюсское радиотехническое училище (1967), командный факультет ВА им. Маршала Жукова (1975), академию ГШ ВС (1990). Генерал-лейтенант. Командующий армией ПРН. Проходил службу на должностях: зам. начальника штаба радитехнического узла, начальник оперативного отделения радиотехнического узла, зам. начальника штаба дивизии, начальник штаба, начальник отдельного радиотехн. узла, начальник штаба дивизии, командир дивизии, зам. командующего, командующий отдельной армией ПРН.
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zun



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: ДОПОЛНЕНИЕ Ответить с цитатой

Соколов Анатолий Васильевич, закончил ВРТУ в 1967г. 10 рота.
(См. доску почета ВРТУ). Начинал свою службу в войсках ПРО
главным оператором РКИ комплекса ТОБОЛ в Подмосковье. В 1971
году поступил в ВА им. Маршала Жукова Г.К.- очно. В настоящее время Советник ген. директора ФГУП "Рособоронэкспорт".
Живет в Подмосковье.
_________________
Желяев Юрий Николаевич, выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group