Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где славный последний советский выпуск 1990 года?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1990 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальгин



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Где славный последний советский выпуск 1990 года? Ответить с цитатой

Друзья, всем кто с нашего выпуска просьба выйти на связь или передать хотя бы о том, что можно пообщаться на форуме. С уважением, Фигарев Игорь, выпуск 1990, 10 рота, 3 взвод. Я сейчас в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет! Котов Андрей 11 рота 3 взвод, я в Питере, с вашей роты здесь Димка Богоданов, Сашка Варичев,моя Аська 333-120-743.Звони.Отвечу с удовольствием!
Вернуться к началу
Кучеренко
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я Кучеренко Вячеслав 12 рота 425 взвод. Варе с 11 привет
Я в Мариуполе Украина.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витька Петрина замок ты наш. Спасибо за звонок. Всем привет.
Вернуться к началу
Бориславский С.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: для Кучеренко Ответить с цитатой

Не знаю как зовут Кучеренко, но у меня два вопроса: я тоже в Мариупольском РТБ служил, командир п.п-к Романюк, а ты где в Мариуполе служишь??? Дай знать, может знакомых общих найдем...
Вопрос второй: Гектор Олег (из Днепропетровска) кличка ВОЛК, жил в общаге на 6-7 этаже, левое крыло. Ты знаешь где он? Он мой земляк, но выпустился на 3 года раньше... Пиши мне на мыло: zinga_metal@ukr.net Сергей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мужики. Я - Виктор Петрина, 12 рота, 5 взвод. Живу в Вильнюсе. Со мной работает Володя Есипенко. Всему нашему выпуску привет.
Вернуться к началу
Костыря Геннадий
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Славка - отзовись !!! Ответить с цитатой

Слава, позвони мне в г. Котлас, Архангельской области. У тебя не отвечают мобилы !!! Мои координаты : (81837) 51561 или рабочий 26528. Сотовый +79212441777. mail: burunduk@atnet.ru или kostyria@atnet.ru. Наши собираются в мае 2006 под Москвой. Сек Димка координатор движений. Найди его на сайте www.vvkure.com/history3.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Славка - отзовись !!! -> правильный домашний 52561 Ответить с цитатой

Костыря Геннадий писал(а):
Слава, позвони мне в г. Котлас, Архангельской области. У тебя не отвечают мобилы !!! Мои координаты : (81837) 52561 или рабочий 26528. Сотовый +79212441777. mail: burunduk@atnet.ru или kostyria@atnet.ru. Наши собираются в мае 2006 под Москвой. Сек Димка координатор движений. Найди его на сайте www.vvkure.com/history3.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генка привет! Не могу позвонить в Котлас. Сейчас на проверке в Одессе. Как раз проверяю поставки картона и бумаги с Котласского ЦБК. Ну и начудили . На лимона вскрыл левого транзита. Якобы уходило через Одессу за границу, а на самом деле оседало в Украине. Подробности позже.
Вернуться к началу
Тарас Карпусь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1990 12 рота 1-й взвод

Мужики, привет всем!
Виктор Петрина, передай привет Есипенко, не знал что он в Вильнюсе остался.

Свои координаты в базе оставил. На всякий случай оставлю еще тут:
ICQ: 149-314-439
mail: fm45g@mail.ru
тел. раб. 8 044 5863910
тел. дом. 8 044 4105988
Вернуться к началу
Кучеренко
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Почему молчим? Витька Петрина! Ты кому звониш-говори о сайте. Пусть регистрируются. Я, если всё будет ОК в мае буду с вами в Москве. Всё прода, но приеду.
Вернуться к началу
Кучеренко
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, передай привет Нелепову Борису Николаевичу и Клере Ивановне. Лешка его сын где-то пограничник у лабусов на границе. Пусть со мной свяжется.
Вернуться к началу
Виктор Петрина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: для Славы Кучеренко Ответить с цитатой

Привет Слава, звоню Нелепову по телефонам, которые ты мне дал, но по одному никто не отвечает, а второй не работает. Попробую найти его по базе данных. Если не приедешь в Москву, то уволю тебя к чернтовой матери с таможни!!! Так и знай! Smile
Вернуться к началу
Кучеренко
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командир. Буду в Москве, ато пенсию не увижу. Саня Калинин звонил.
Вернуться к началу
Кучеренко
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас Карпусь писал(а):
Выпуск 1990 12 рота 1-й взвод

Мужики, привет всем!
Виктор Петрина, передай привет Есипенко, не знал что он в Вильнюсе остался.

Свои координаты в базе оставил. На всякий случай оставлю еще тут:
ICQ: 149-314-439
mail: fm45g@mail.ru
тел. раб. 8 044 5863910
тел. дом. 8 044 4105988

Тарас привет. Не знал, что ты в Киеве. Я там часто бываю по работе.
Иногда месяцами работаю в Гостамслужбе. Созвонимся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1990 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group