Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осень.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к Осени
Я люблю это время года.
58%
 58%  [ 7 ]
Да, в принципе безразлично, что Осень, что Весна!
8%
 8%  [ 1 ]
А мне она не нравится!
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Осень. Ответить с цитатой

Вот. Октябрь заканчивается. Осень...
Ребят, а как дела-то у Вас, всё-ли хорошо? Дома-то хоть все здоровы, всё в порядке? А настроение, осенняя хандра не одолевает? На осень обычно откладываются те дела, которые нет смысла делать летом, а надо... Тяжёлое время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Мясников Александр



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Балтийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего себе всё замирает... 3 дня возился с внучкой, хотя это приятные хлопоты. Сегодня сутки дежурить. Завтра с утра надо посадить бирючину (это такой кустарник типа забора). Затем лететь в Калининград за машиной и на ней ехать через Косу в Вильнюс. В понедельник обратно. Во вторник дежурство. А вот потом в поезд и в Москву, затем через Ростов- на-Дону (Кадров Толик 13 вагон не забудь в 19 часов) на КАВКАЗ. УРА!!! 4 года не был в отпуске... Sad
_________________
Выпуск 15 рота образца 1979 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же. Дел - гора! А сил уже нет.
Да ещё и сплю уже которую ночь очень похоже на то, как по ссылке. Только моя худая и лысая, но такая-же вредная. Crying or Very sad

http://mail.yandex.ru/message_part/?hid=1.2.1.2&mid=157.12993270.147579508013718975331185971604&name=wake-up.wmv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Мясников Александр



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Балтийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена что ты хотела передать в Уфу? Я в Москве встречаюсь с Потапцевым Игорем в четверг может так проще?
_________________
Выпуск 15 рота образца 1979 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена что ты хотела передать в Уфу?

Саша, она в Уфу уже передала мужа! Rolling Eyes
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мясников Александр



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Балтийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно.
_________________
Выпуск 15 рота образца 1979 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, это я у других спрашивала кто чего передать хочет. А для меня в этом проблем нет - хочешь в район Казани и дальше, хочешь - на каких 4 тысячи километров в противоположную сторону. Wink
У меня эта Осень тоже сумашедшая. Всё делаю-делаю что-то, бегаю-бегаю... Всё пока получается. А побочно ещё и ремонт доделываем. А Игоря вечно нет дома. А мастера, хоть и хорошо делают, но не дозваться месяцами. Устала. Вон, Сергею говорила, пол в комнате мастер пошлифовал, сделал это плохо. Получилась как черновая доска, вся шершавая и в занозах и ушёл довольный, сказав, что так и должно быть. А я тут чего-то тормознула, хоть в детстве сто раз видела как отец доски шлифовал, и отпустила его. Покрыла пол колором, который должен был быть благородно коричневого цвета. Получился тёмный махагон. Практически бордо. Crying or Very sad Поверх другим пропитать побоялась и покрыла, уже тремя слоями лака. А вчера провела по нему рукой и загнала занозу. Блин, ну как же всё это достало! Evil or Very Mad Сейчас вот допиваю кофе, наждачку в руки и пойду шлифовать. Потом опять лакировать. В конце концов, есть только два возможных результата, либо комната получится в класическом старинном стиле, либо в африканском. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его бы по этому полу, да голым задом! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вручную шлифовать - испортишь плоскость! Надо шлиф-машину и с учетом твердости материала! (Там резинки-же стоят под абразивом!).
А может, пол из черного дерева? Это ценная порода дерева, но если во Вьетнам с фурой заехать - оттуда, по-дешевке можно привезти! И красить черное дерево не на-а-адо... Ох, супруг приедет - огорчится...
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Володя, это была сосна. Но мне надоело, что она со временем желтеет, да и чего-нибудь необычного, класического захотелось. Вот и получилось. Rolling Eyes Пол вышел очень тёмный, ну прямо как из ценной породы дерева! Wink Только я хотела цвета натурального кофе, а вышел бордо почти. Под такой цвет надо будет очень подбирать занавески и другие детали. Причём, пока я его мазюлила, такого-же цвета получились и ступни моих ног. Отмыть уже четвёртый день не могу. Shocked
Пол только что пошлифовала. Взяла губочку 120-ку и лёгкими движениями... Неплохо получилось. Все шероховатости были уже пропитаны лаком и очень легко отшкурились. Теперь даже колготками не цепляет! И лаком опять покрыла. В следующую субботу смогу сдвинуть шкаф и докрасить под ним узкую полосу. И тогда уже поклеить обои и вьехать с диваном обратно! Laughing А пока сплю "на коврике". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясников Александр писал(а):
Лена что ты хотела передать в Уфу? Я в Москве встречаюсь с Потапцевым Игорем в четверг может так проще?


Александр! Передайте Потапцеву привет от Виктора Немцева. Служили мы с ним в Раве-Русской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а... Смолу, потом, не погонит с доски? А цвет натурального кофе - зеленоватый... Это если зерна жарить - становится темнее (до черного, вплоть!)...
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти полы отец стелил 11 лет назад. Жив был ещё... Думаю, смола уже за это время вышла-бы, если-бы была. А так, нормально всё, пара пятнышек только есть небольших. Это ель более смолянистая, насколько я знаю. А цвет, я имела ввиду цвет натурального кофе в кружке. С полуматовым блеском. Ну ничего, вроде не плохо получается: структура дерева, сучки и сердцевинки, видна. Цвет тёмный, полуматовый, ровно окрашенный. Вроде, всё-таки старинная классика получается, слава Богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень? Заканчивается?
Тут лето и сразу зима!
Вильнюс в осеннем наряде - потрясно.
У кого есть фото Лаздинай осенью - поделитесь.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я осенью, как никогда, медведей вспоминаю. Вот ведь умнейшие животные! Летом они наслаждаются теплом, дарами природы, а с первыми холодами - в нору, и знать не знают ни морозов, ни дождей. А когда приходит Весна, опять тепло, красота - они вылазят... Да мало того, они понятия не имеют, что такое диета! Всё лето жируют и ни в чём себе не отказывают, а Весной опять стройные и красивые. И выспались заодно. Rolling Eyes Сказка, а не жизнь! Теперь понимаете, почему я свою норку благоустраиваю?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group