Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1993 года 13 рота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильев Роман



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы Паша И Витя,единствееные,кто отбросил свои проблемы и приехали на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, привет Киеву. Я как всегда - за клавой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
v_bolt



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужчины где вы все пропали лето закончилось отпуска уже закончились ану быстро написали лентяи.
Да всем привет Болтман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильев Роман



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован,ты как настоящий активист,всех призываешь к борьбе со своей ленью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом устроили выездное заседание у Олега дома.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мужики,куда все пропали?Привет с Киева.На фото Лёша Пашабля,Костя Раков и Рыжий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Москва,ноябрь 2005 года. Доблестный 2 взвод(кто доехал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильев Роман



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот круто Вы собрались,когда в следующий раз планируете.я бы обязательно присоединился.Паша у тебя связь есть с Витей Молодановым ,я хочу узнать про его соседа Гуляеева Вовку,они жили вместе в Пабраде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома ! Следующая встреча в 2008 - все-таки 15 лет выпуска. Пока сырые наметки:Питер,Владимир,Киев. Но об этом начнем говорить после Нового Года. Телефон Вити кину на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koba



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет колеги!
Коберский с 7 роты, помните такого?Я служу в Виннице заезжайте! Как Свеженцев? Где он сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,привет!Виктор Иванович живет в Питере,этим летом встречались у Олежки Колениченко(фото выше),...день пролетел как минута.Обещал быть,если соберемся, на 15 лет выпуска.У нас тут есть мысль во Львов к нашему старшине Филиповскому сноситься,так-что давай с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Саша! Вот потихоньку народ и находится... Не теряйся. На лето намечается встреча на 15-летие выпуска. Высказывай пожелания и предложения по данному поводу. Кто из наших на связи - оповести. Кстати, я после выпуска попал в Куолисму. Помнишь такую точку? По-моему, ты там с Дучиком попал в переделку на ЗИЛе, сильно перепачкав краской шинели. Мне Танько (командир) рассказывал. Я там 5 лет оттарабанил... ЛадЫ. Главное- не теряйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сергей Квасов



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет орлы!
Я теперь тоже в эфире. Буквально на днях был в Калуге у майора который вместо того чтобы вперед бежать прыгал на месте. Кто это вы наверное уже догодались? ДААААААААА это Олег Тадевшев. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет от нашего боевого старшины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Квасов



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Прошу всех зарегистрироваться на сайте одноклассники.ру. Там фотографии можносвои выложить и общаться очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group