Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14 рота 1 взвод Выпуск 1987 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowo



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: 14 рота 1 взвод Выпуск 1987 года Ответить с цитатой

Ищу выпускников нашего взвода. А так же тех кто меня помнит из нашей роты и выпуска. Пишите на kvi@ellink.ru . Курбатов Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Човнюк Юрий, 1987.14рота
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: 14 рота 1 взвод Выпуск 1987 года Ответить с цитатой

Привет Курбаши! Это Батя. Мой адрес:г.Гомель, ул.П.Бровки, 21, кв.67. тел: +375 29 430 64 49(моб). У меня есть информация про Боднейчука, "Мамонта", Артемьева и 2-й взвод.
Вернуться к началу
Лиханов Ю.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 5:50 am    Заголовок сообщения: Ищу однокашников Ответить с цитатой

Юрик привет, ты не знаешь где Норкин
Вернуться к началу
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: 14 рота 1 взвод Выпуск 1987 года Ответить с цитатой

Човнюк Юрий, 1987.14рота писал(а):
Привет Курбаши! Это Батя. Мой адрес:г.Гомель, ул.П.Бровки, 21, кв.67. тел: +375 29 430 64 49(моб). У меня есть информация про Боднейчука, "Мамонта", Артемьева и 2-й взвод.


Юра, ты в базе данных зарегистрируйся, тебя легче будет однокашникам отыскать и сам сможешь данными базы воспользоваться
Каптенармус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Долбик Дмитрий



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: 14 рота 1 взвод Выпуск 1987 года Ответить с цитатой

Човнюк Юрий, 1987.14рота писал(а):
Привет Курбаши! Это Батя. Мой адрес:г.Гомель, ул.П.Бровки, 21, кв.67. тел: +375 29 430 64 49(моб). У меня есть информация про Боднейчука, "Мамонта", Артемьева и 2-й взвод.

Привет Батя! Это Дима Долбик. Сегодня узнал о существовании сайта.
Если что знаешь о наших,-напиши. Интересно все. Как Серега Нос (Соколов)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бузин



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны из первого взвода 14 роты 1987 год выпуска Вас приветствуют
пацаны из 3 взвода норкин ты где сокол отзовись долбик ты был
в сираксе пишите гады ведь двадцть лет коту под хвост
_________________
выпуск 1987
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group