Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу всех выпускников 1989 года.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanov Igor



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 89-го
живу и служу в Ярославле кидайте в личку обо всех наших
Very Happy Толстый(Киселев) я В Ростове с Жекой Реппу пьем пиво сообщи мне свой новый номер телефона или позвони +79056313203
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савельев
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни! Кто помнит меня, прошу, созвонится со мной по телефону (8-39-12) 74-63-58 или (8-39-12) 74-63-56. В любое время. Буду рад. Все подробности потом.
Савельев Валерий Геннадьевич 8рота 4взвод 1989год.
Вернуться к началу
андрей полоневич
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: выпуск 1989 8 рота Ответить с цитатой

привет всем выпускникам 1989 года , ребята ура что у нас есть свой сайт, рад многих из вас слышать. кто слышал что нибудь о Сашке голубевове, просле выпуска уехал в хабаровскую армию и проипал.пишите я в гомеле
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1989 8 рота Ответить с цитатой

андрей полоневич писал(а):
привет всем выпускникам 1989 года , ребята ура что у нас есть свой сайт, рад многих из вас слышать. кто слышал что нибудь о Сашке голубевове, просле выпуска уехал в хабаровскую армию и проипал.пишите я в гомеле

Привет, СТАРШИНА!
Здравствуй, Андрей! С твоим появлением на форуме может восьмая рота быстрее восполнит свои ряды? Дай нам команду "Строится" как в прежние годы и я уверен многие откликнутся.
Вернуться к началу
Грищенко Ростислав
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1989 8 рота Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
андрей полоневич писал(а):
привет всем выпускникам 1989 года , ребята ура что у нас есть свой сайт, рад многих из вас слышать. кто слышал что нибудь о Сашке голубевове, просле выпуска уехал в хабаровскую армию и проипал.пишите я в гомеле

Привет, СТАРШИНА!
Здравствуй, Андрей! С твоим появлением на форуме может восьмая рота быстрее восполнит свои ряды? Дай нам команду "Строится" как в прежние годы и я уверен многие откликнутся.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanov Igor писал(а):
Привет всем выпускникам 89-го
живу и служу в Ярославле кидайте в личку обо всех наших
Very Happy Толстый(Киселев) я В Ростове с Жекой Реппу пьем пиво сообщи мне свой новый номер телефона или позвони +79056313203

И наш привет вам,кстати я толстому намылил пробную, неответил,а там под Ростовом где то и Игорь Владимиров обитает.
Вернуться к началу
Бориславский Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: 9 рота выпуск 1993г. Ответить с цитатой

Бойкову Виктору: 1989 г.в. это значит, что мы пришли вам на смену. Чалов - был вашим ??? 9 рота 1 взвод 1993 гв. планирует встречу в Вильнюсе в мае с.г. может подтянитесь к нам??? Пиши сюда: zinga_metal@ukr.net
Сергей.
Вернуться к началу
Бориславский Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: 9 рота 1 взвод Ответить с цитатой

Бойкову и Иванову: Жека Реппу с нашего взвода, коли пьете пиво в Ростове, так почему не выпить вместе в Вильнюсе в мае 1996???
Пишите на мыло, будем организовывать встречу...
Сергей.
Вернуться к началу
Владимир1



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ищу однокащников Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 89-го
живу и служу в Толмочево Новосибирской области кидайте адреса обо всех наших 9 рота 3 взвод(за 17 лет после выпуска не видел никого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крипец



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех выпускников нашего выпуска!
Глумов Александр 83 взвод, служит в Читинской бригаде - glumov-68@mail.ru
Борисюк Александр 74 взвод, служит там же
Громыкин Вячеслав 81 взвод, служит там же, живёт в г. Братске
Я Крипец Дмитрий 83 взвод, служу там же - dik-68@mail.ru
Конечно за прошедшие годы нас всех жизнь разбрасала по всей стране, сейчас хоть здесь можем пообщаться и договорится о встрече.
Всем всего наилечьшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крипец писал(а):
Приветствую всех выпускников нашего выпуска!
Глумов Александр 83 взвод, служит в Читинской бригаде - glumov-68@mail.ru
Борисюк Александр 74 взвод, служит там же
Громыкин Вячеслав 81 взвод, служит там же, живёт в г. Братске
Я Крипец Дмитрий 83 взвод, служу там же - dik-68@mail.ru
Конечно за прошедшие годы нас всех жизнь разбрасала по всей стране, сейчас хоть здесь можем пообщаться и договорится о встрече.
Всем всего наилечьшего.


Дима, если ты с ними контактируешь, то почему Борисюка и Громыкина до сих пор нет в Базе данных??? Исправь положение! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурса Игорь



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Чаплинка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпускникам 1989 года 7 роты 3 взвода, я Фурса Игорь. буду рад контакту Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Орлов



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 1989 года!!! Smile
9рота 3взвод
Служил сначала в Таллиннской бригаде,потом под Питером(РТБ Саблино) В2000 году уволился. С 2002 года живу в Германии,г.Дармштадт
Вспоминаю всегда курсантские годы с теплотой.Хорошее время было Smile
_________________
Привет всем выпускникам 1989 года!!!
3 взвод 9 рота В 2000 году уволился .С лужил под Питером(РТБ Саблино)С2002 года проживаю в Германии г.Дармштадт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильев



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!
О себе. Васильев Александр, замок 83 взвода. Служил в 1-ой армии, 11 месяцев инженером на ПОЛЕ-С в роте под Волоколамском, затем, до мая 1995 года, ОДКП Можайского батальона Одинцовской бригады.
В 1995 году перешел в МЧС, и с 2000 года - штатский. Читал сообщение от Андрюхи Полоневича ( с ним мы столкнулись летом 1990 года во Владимире на ЦОКе ), Димки Крипеца. Рад что живы и здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Саня! Зашел недавно на сайт и увидел твое сообщение. Хорошо, что потихоньку народ кучкуется! Я тоже на пенсии, живу в Твери. Часто бываю в Москве по делам фирмы, у меня своя фирма, занимаюсь системами безопасности - сигнализации всякие, видеонаблюдение, пожаротушение и т.д. В свое время в 1997 году умудрился закончить нашу Тверскую академию. Там видел Емельку, он был на курсах. С Серегой Пивоваровым, 82 взвод, недавно виделись, он перевелся в академию. Он тоже Тверской. После академии попал в НИИ, потом пришлось перейти в ментовку, там хоть деньги платили, во вневедомственную охрану. Оттуда в 2001 году ушел на пенсию, на свободные хлеба. Пиши на мое мыло fortnox@tvcom.ru
_________________
Antony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group