Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу однокурсников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осипчук



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ищу однокурсников Ответить с цитатой

Ищу однокурсников выпуска 1972 года. Я - Осипчук Анатолий Иванович, в настоящее время полковник запаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий С.



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Привед Ответить с цитатой

Анатолий Иванович Здравствуйте! Вас приветствует Ваш воспитанник Сенько Анатолий (5 рота 1976 - 1980). Вы были у нас на выпускном вечере. Не верится, но прошло уже 27 лет. Из нашего взвода в Минске - Прилепин Володя, Юра Денькевич, Саша Бовдилов. Вадим Радченко и Игорь Рыхлин в Америке. В Барановичах - Саша Янушко, Валера Ващилко. Игорь Петров, Толя Мацкевич рядом в Пинске. Два раза встречались в Барановичах, последний раз (2003) с Вильнюса приезжал Юрий Николаевич Канаев. Вспоминали Вас, жаль что связи не было. Я, Прилепин, Янушко еще в строю.
_________________
5рота выпуск 1980г. ВИРТА ПВО 1994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Осипчук



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , Анатолий! Получил Ваше послание. Большое спасибо. Напряг память и всплыли фамилии и лица. Очень рад за Вас всех. Я созвонился с Зеньковичем А. В мае 2008г. в г. Санкт-Петербурге будет встреча выпускников. Даст Бог свидимся. Я уже 3,5 года в запасе. Работаю на государственном предприятии. Может быть через Вас найдутся мои однокурсники 1972 года выпуска. Если кто , что знает, прошу сообщите. С уважением, Осипчук А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы выпускались перед нами поэтому многих из Вашего выпуска знал.
особенно 3-й батальон 8 роту. Саша Филоненко в Тайцах.
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илларион



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Поиск Ответить с цитатой

Ищу Микулинского, Хитрова, Усатинского, Дудника, Беспалова, Гончареноко выпуск 1975 2 рота Попова взвод Каледина Кто что знает? Отзовитесь! Исаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ерёмкин



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу однокурсников Ответить с цитатой

Осипчук писал(а):
Ищу однокурсников выпуска 1972 года. Я - Осипчук Анатолий Иванович, в настоящее время полковник запаса.


Анатолий! Имею честь приветствовать настоящего полковника. Прими наилучшие пожелания от бывшего курсанта 3-го отделения(жилинского), а сейчас полковника запаса ФСБ Ерёмкина Вячеслава Ивановича. Уволился в 2000 году. Живу на исторической родине в г.Черняховске Калининградской области.Работаю заместителем генерального директора предприятия по безопасности.К сожалению из всех наших выпускников имею контакт только с Йёнасом, в миру валерой Усс.Толя, если с кем из наших ребят общаешься сбрось информацию. Заранее благодарен Вячеслав.
_________________
1972
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палажченко



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Тернопольская обл., Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствовать всем!
Анатолий С., я Валера Палажченко (17-я рота). В твоём сообщении прочитал о Валере Ващилко. Мы с ним после выпуска на Сахалине служили. Хотелось бы узнать его координаты. При возможности передай ему привет.
_________________
1980, 17 рота, 1 группа
Палажченко Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слотин



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Архангельская обл г.Шенкурск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу выпускников 3 отделения 4 взвода 15 роты 1985г. выпуска Татаринова Александра ,Владимира Завадского, Андрея Германа Махмудова Рамиза, Олега Бажанова. Благодарен за любую информацию.
_________________
1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group