Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клементьев Игорь Викторович разыскивает Александра Малых

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу сослуживца, друга, знакомого
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Клементьев Игорь Викторович разыскивает Александра Малых Ответить с цитатой

Клементьев Игорь Викторович разыскивает Александра Малых:

Я поступал в ВВКУРЭ в 1978 г., к сожалению неудачно. С поступившими друзьями переписовался долгое время, особенно с Александром Васильевичем
Малых. После его выпуска в 1982 г. мы потерялись по причине изменения
адресов. Очень хотелось бы его найти.
Я закончил ХВВКИУ РВ в 1984г.

пишите на адрес: yklem@rambler.ru
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр БАСИК



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Украина, г. Мелитополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился в 13 роте в 1 взводе. Саша Малых учился во 2-ом. По слухам, судьба незавидная. Три года назад встречался с Петей Жук (3 взвод). Он где-то в Киеве. Встречал его фамилию на форуме. О Саше он мне и рассказал. Не хочу передавать слухи. Если хочешь подробности - звони или пиши.
_________________
Басик Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу сослуживца, друга, знакомого Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group