Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по Планете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал, может стоит на форуме открыть раздел... техподдержки форумчан? Не все одинаково хорошо владеют компом, конечно, еще ни один вопрос не остался без ответа, но они (ответы) размазаны по всему форуму... Всего знать невозможно, а сэкономить время человеку - запросто! Ну вот, сколько раз уже народ жаловался, что "слетел..." И все равно - слетает...
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень рублю! Но чтобы держать сайт наверное нужны деньги Question
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoj



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 68
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...может стоит на форуме открыть раздел... техподдержки форумчан? Не все одинаково хорошо владеют компом, конечно, еще ни один вопрос не остался без ответа, но они (ответы) размазаны по всему форуму...

Да, это было бы неплохо. Я курсов не проходил, все самотыком осваиваю, как и локаторы осваивал, но не все сразу понимаю. Хотелось бы коротких инструкций. Как быть, если код перестал действовать, как фотки свои можно поставить на сайт, как свои байки опубликовать ну в таком духе...

Цитата:
...Не, а правда , как нам ,так сказать оторванным, финансово сайт поддержать... Сергей - давай номер счёта.

Тёзка, кончай ты с этой ложной скромностью. Какждый труд должен быть поощрен, а еще лучше оплачен. Я уже несколько месяцев кайфую конкретно на этом сайте и хотя я не спец, но понимаю, что это ОГРОМНЫЙ ТРУД. Хочется, чтобы этот проект рос и развивался дальше еще долгие годы. И за книжку отдельное гранмерси- подарок для души.
Короче, опубликуй, каким обрахзом можно сайт и твою работу поддержать. Желательно, чтобы счет был не только литовский, но и в России. И вообще, я бы предложил каждому из двух с половиной тысяч оторвать в год хотя бы 50 рублей, хватило бы сайт содержать. Чтобы не быть болтуном - готов стать ПЕРВЫМ! Так что Серега - давай цэ-у! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не один кто зто у Сергея спрашивает. У него гордость не позволяет. Я тоже спрашивал. И не я один. Найдем решение - мы тебе сообщим.
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Планете. Некоторые анекдоты, поставляемые Йонасом, вызывают жгучее желание их обсуждения Laughing Жалко, что нет такой возможности Sad . Насчет материальной помощи. Вообше - то позиция мудрая. Сайт сделан для души, а мой жизненный опыт говорит о том, что где бабосы, там и начинается Confused Другое дело, что иногда деньги позволяют что - нибудь интересное сделать, красивое, да и просто хорошо головную боль лечат, особенно техникам Wink
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс!
Ну а дальше? Для желающих,без обязаловки. ( Спонсорство не требует отчета. Ни кто не заставляет и не просит.) Доведи дело до конца. Wink
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войтов писал(а):
Алекс!
... Доведи дело до конца. Wink

Не, ну я сдесь при чем? Мне что, ехать к Сергею в офис и за горло его хватать? Или счет ему открыть и на форум выложить? Ты меня извини, конечно, но я твердый сторонник формулы: "в недопитую - не доливается!" Не буду. Пусть сам отдувается - большой уже мальчик, самостоятельный Very Happy
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же рядом! Узнай и нам шепни. Wink
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ща! На сайте между прочим при желании можно найти ВСЕ контакты (чуть ли не домашний адрес). Общайтесь! Если нужна моя помощь в плане чего - то физически сделать (те реально, а не виртуально - передать, встретить цветами, поцеловать ) - это пожалуйста мне в личку, постараюсь по возможности...
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexF писал(а):
По Планете. Некоторые анекдоты, поставляемые Йонасом, вызывают жгучее желание их обсуждения Laughing Жалко, что нет такой возможности Wink


Какие проблемы. Открой ветку. И народ попрёт.
Так и новые родятся. Exclamation
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoj



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 68
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войтов писал(а):
Ты не один кто зто у Сергея спрашивает. У него гордость не позволяет. Я тоже спрашивал. И не я один. Найдем решение - мы тебе сообщим.

Оказывается, все давно найдено, просто очень глубоко спрятано!!! Smile)))))))
http://vvkure.com/litera/faq/f15.php С этим я сам разобрался, и Каптенармусом списался, вот! Хотя по моему, ссылку можно и на первой странице такую поставить.

Еще один вопрос я самостоятельно выяснил. У меня на старом компе все отлично работало, но шеф всем в кабинете поставил новые и после этого я не мог никак на форум зайти под своим именем. Судя по всему, это бывает не только у меня. Оказалось, причина в моем браузере "Експлорэре" (не уверен, что правильно называю). Сын поставил "Мазилу" - все само заработало. Наверно, что-то в настройках не дает заходить на некоторые сайты. Я на форум музыкальный тоже не мог входить и на автомобильный. Теперь везде пускает, только привыкнуть к новым окошкам надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, подумай об экономии чужих трафиков. В последнем фотоальбоме 188 фото. Каждая - по 4-5 Мб. Сколько потянет удовольствие посмотреть все? Элементарно ведь все ужать до 100 Кб? Важна картинка и сюжет, а не ее качество. Никто с этим фотами в фотошопе работать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учи матчасть, Толя. Там подписаны размеры ИСХОДНЫХ картинок Laughing
А те, что видны как раз и есть 70-100 кВ, не более :wink:

Мне зарплата не позволяет по 5 мегов картинки вывешивать Shocked
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaptenarmus писал(а):
Учи матчасть, Толя. Там подписаны размеры ИСХОДНЫХ картинок Laughing
А те, что видны как раз и есть 70-100 кВ, не более :wink:

Мне зарплата не позволяет по 5 мегов картинки вывешивать Shocked



Все правильно, фото и есть до 100 кВ. А как найти оригиналы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaptenarmus писал(а):
Учи матчасть, Толя. Там подписаны размеры ИСХОДНЫХ картинок Laughing
А те, что видны как раз и есть 70-100 кВ, не более :wink:



Very Happy Вот почему я должен думать: размер чего (исходника-не исходника) там дан, если я подвожу курсор на картинку, а она мне говорит, что в ней 5 Мб? И чтобы убедиться в том, что она вводит меня в заблуждение, я должен нажать правую клавишу мыши, войти в свойства и обрадоваться, что там всего-то 20-30 Кбт. Зачем мне такая матчасть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group