Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Близнюк Сергей



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Re: 20 лет выпуску 1988 года ! Ответить с цитатой

Владимир Александровичу привет от 1взвода 4роты 88г. Сейчас сидим у меня в Волгограде, семья Панковых в гостях.подполковник Панков (Панкуша) закончил учебу в академии и служит в Заре.
_________________
Выпуск 1988 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: 20 лет выпуску 1988 года ! Ответить с цитатой


Сердечный привет Вам, ребята!
... за наш выпуск 1988, за ВВКУРЭ ПВО... !


_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Вт Июн 10, 2008 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: 20 лет выпуску 1988 года ! Ответить с цитатой

Выпуску ВВКУРЭ ПВО 1988- 20


По просьбе Серёжи Близнюка:


4 рота ВВКУРЭ ПВО к победам на "Офицерских Стартах" ВС СССР - ГОТОВА !


Петр Васильевич Кузнецов: "ЧЕСТЬ УЧИЛИЩА - ВЫШЕ ВСЕГО, Уверен в Вас, мужики...!"


Виргиниус Банявичус, Сергей Никифорович, Владимир Попов, Аудрюс Скярсис.


Это Саша Врублевский (справа).
ВЕРУ не изменил. Так и остался ВВКУРЭвцем!


Юрий Геннадьевич Петунов, (по совместительству-начинающий животновод...)


Куянов Андрей Викторович. Подводник!!!


Это Александр Евгеньевич Дикарёв.
Пока ещё не султан и не в гареме..., в Египте с дочерью.



Фролов Игорь Николаевич.
...за Вас, боевые друзья ! За ВВКУРЭ ПВО !

_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Пн Июн 30, 2008 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Близнюк Сергей



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: 20 лет выпуску 1988 года ! Ответить с цитатой

[quote="Владимир Попов"] Выпуску ВВКУРЭ ПВО 1988- 20


[b]По просьбе Серёжи Близнюка: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЙ! Спасибо за память! За учебу жизни! За ВАС!
_________________
Выпуск 1988 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ионкин Александр



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Александрович! Большое спасибо за фотографии! По возможности - выкладывайте все обновления. С большим удовольствием просматриваю фотографии и дополняю свои альбомы. Спасибо за эту работу!
_________________
Никого не обижайте - Земля имеет форму чемодана, в каком нибудь углу да встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Выпуску 88 - 20 лет ! Ответить с цитатой


Выпуску ВВКУРЭ ПВО 88 - 20 лет!

ЧЕМ МОГУ, САША...


Это Ионкин Саша Викторович.
Лучший сержант и неоднократный Чемпион ВУЗов ПВО по борьбе.
Сегодня О(А)лигарх-бизнесмен... по-моему.......! (и по форме одежды)



Москвич Володя Сытько с наследницей Мартой.


Саша Копылов
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Вт Июл 22, 2008 7:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Ионкин Александр



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не.... простой советский пенсионер!
_________________
Никого не обижайте - Земля имеет форму чемодана, в каком нибудь углу да встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Память, память... Ответить с цитатой


Выпуску ВВКУРЭ ПВО 88 - 20 лет!


Подполковник Азимов Алишер Шермухамедович. ВС Узбекистана. Ташкент...и его привет ВСЕМ:
"... я поднимаю этот тост за тех курсантов которое учились с 1984 по 1988, учились как охронять и защищать наше мирное небо СССР. Подымаю за командира 163 463 го взвода 6 РОТЫ капитана ШКОЛЬНИКОВА СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА, моего самого лучщего командира, за командира 6 роты майора ВАНЬКОВИЧА, ЗА КОМАНДИРА БАТАЛИОНА ПОЛКОВНИКА ПОПОВА , А ТАКЖЕ НАЧАЛЬНИКА ВВКУРЭ ПВО - ГЕНЕРАЛА КУЗНЕЦОВА ! ЗА ВАС МУЖИКИ ! ЖАЛЬ ЧТО Я О ВАС НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Я УЖЕ 16 ЛЕТ ИЩУ ВАС И ЛЮБЛУ ВСЕХ... "

"... ВСЕМУ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ 163 ВЗВОДА 1984 ГОДА ПРИВЕТ ПРИВЕТ АНАСКИНУ АЛЕКСЕЮ ..ДЕМИДЕНКО ..ГРИГОРЬЕВУ ..АВЕРКИНУ АНДРЕЮ ..КОБЗАРЬЮ..КУРИЛО.. ФАЩЕНКЕ ..САРАЕВУ ЭДИКУ..И ОСТАЛЬНЫМ НАС ПРИ ПОСТУПЛЕНИЕ БЫЛО32 КАДЕТОВ Я ВСЕХ ВАС ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ !!!! ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ КАПИТАНА ШКОЛЬНИКОВА СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА НАШЕГО ВЗВОДНОГО ПИШИТЕ ЖДУ !!!!!!! ГЕРА ДЕМИДЕНКО ПРИВЕТ НЕДАВНО Я ТЕБЯ УВИДЕЛ В ПИТЕРЕ ЭТО ТЫ БЫЛ??... "




Саша Белов. г. Тверь.


Валерий Верижников. г. Красногорск.


... а это старшина 6-й роты Герман Демиденко. Санкт-Петербург.
(пока ещё не Медный Всадник, но готовится усиленно)

_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Пн Авг 25, 2008 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Память, память... Ответить с цитатой



Выпускника 6-й роты ВВКУРЭ ПВО 1988 года,
Олега Малёваного с Днём Рождения и 20-летием окончания училища!
Здоровья, долголетия, семейного счастья, благополучия, удачи и успехов в делах!


С уважением, Комбат
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Фащенко_Евгений



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Измаил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто меня помнит и не помнит! Очень рад был увидеть фотографии своих однокашников, прочитать сообщения на форуме.
Я живу на Украине, в городе Измаил. Работал в таможне, последние пару лет в СБ порта.
Кто-нибудь знает координаты Хохрякова Александра? Гуськова, Крыжнева Коли, Кабака? Очень хотелось бы увидеться, услышаться!
Мой тел +380973450337
P.S. Большое спасибо администрации форума!
_________________
1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: C НОВЫМ ГОДОМ! Ответить с цитатой





Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества!

Желаю Вам, чтобы 2009 год стал для Вас годом добрых перемен. Пусть в Вашей жизни будет больше Радости, Любви и Справедливости. Пусть родные и близкие согреют Вашу душу теплом и заботой! Пусть всегда будут рядом с Вами добрые друзья!
Примите искренние пожелания Счастья и Здоровья, Мира и Удачи в новом году!


Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям всегда и во всем!
С Новым Годом!


http://www.pixtar.lv/slide?id=ockuvdwcqldjuwnmmy
http://smotri.com/video/view/?id=v794612855f

Владимир Попов
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Вс Янв 18, 2009 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Шишкин



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем однокашникам, выпусникам 1988г. огромный привет! Шишкин Олег 3 взвод 5 рота. Живу в Астрахани. Общаюсь часто с Черневым Виталием и Паниным Олегом. Часто с ностальгией вспоминаю курсантские годы, без преувеличения одни из самых лучших в жизни... Саня Копылов, зЁма, отзовись. Хотелось бы пообщаться с товарищами по взводу.
_________________
выпуск 1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KostiukBoris



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я только что узнал юры больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group