Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-я легендарная 1979-го, А-у-у-у!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: 2-я легендарная 1979-го, А-у-у-у!!! Ответить с цитатой

В следующем году нашему выпуску 30!!! Событие. Хоть времени еще много, но пора подумать о встрече. Мы разбросаны по всему Союзу. Так что милости прошу, подключайтесь пока к обсуждению, а потом и к подготовке. Пока на эту тему думаем вместе с Юрой Мозгоновым. Нашли 10 человек из группы, пытаемся завязать обсуждение. Кому интересно, будем рады пообщаться на этом сайте или на "Одноклассниках". Давно ищу Андрея Райляна, Сергея Боева и Игоря Мицкевича. Если кто знает, что о них, сообщите, буду благодарен.
Всем привет.
Сергей Горенко (он же СЭМ).
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozgonov



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ребята,давайте подтягивайтесь! Потом себе не простим,что не встретились,когда ещё сможем,ведь уже нам по 50!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УЧИЛИЩА Ответить с цитатой


Сергей, Юра!

... а ну ка, сразу и на вскидку:
КТО здесь НАШИ ?


_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши, наверное все (ВВКУРЭвцы)? А вот на вскидку уже трудновато, узнал: Вас (естественно), сидит посередине Зимогяд, выглядывает из-за двоих справа от Вас Курбатов, второй справа Селезнев, слева от него, по моему Жупанов, а рядом с Вами до боли знакомый, но не вспомню. Стареем. Владимир Александрович, так как насчет юбилея? Нашли пока 10 человек, 9 дали предварительное согласие. Найдем больше, надо будет думать насчет даты и места. У Вас опыт большой в этом плане, может подскажите? Сообщите, пожалуйста, адреса кого знаете нам или им об юбилее и пусть выходят на нас. С.Горенко Sad
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Ответить с цитатой


Cерёжа!

Конечно же все ВВКУРЭвцы - НАШИ!
...Но как то, своя рубашка ближе к...
А неузнанным оказался лучший спринтер 2-й роты 79, далее ком. взвода и преподаватель кафедры Физ. подготовки училища - Игорь Мажугов.
По-поводу Юбилея свяжусь с ребятами и подумаем вместе...

С Уважением,
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
mozgonov



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже узнал всех ,кроме Мажугова,хотя на фото из альбома он почти рядом с Марком.ЗИМ(Зимогляд)такой же как и был...Олежка Жупанов служил в Ставрополе,вместе с ним приехал с училища,попали на разные аэродромы.Олег ответь,тебя некоторые вспоминают туточки...Владимир Александрович! Вы уж подсобите нам в организации встречи.Сергей прав- опыт он и в Африке опыт...И привет передайте всем,кто не имеет никакой связи.Заранее благодарим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Победа ! Ответить с цитатой




2-я, обр. 1979 г. после победы в традиционной эстафете по улицам Вильнюса.
(... а соперниками были лучшие спорт. коллективы города!)

_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
mozgonov



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...это мы...И все парады,все почётные караулы в то время были НАШИ!!!Трудные,но интересные были годы!Хорошо,что имеется возможность сказать сейчас СПАСИБО!!!!! за всё,что для нас сделали Командиры и Преподаватели!Да,вот так, с большой буквы!!! Надеемся,что сделаем это при личной встрече...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, что-то ни Юрика,ни себя не нашел. Либо на заднем плане, либо сачкую? А рота наша, родная!!! Абсолютно с Юриком согласен. До сих пор (10 лет как на пенсии) вспоминаю своих КОМАНДИРОВ и ПРЕПОДОВАТЕЛЕЙ и не тоько вспоминаю, но и многое в этой жизни делал и делаю так как меня ОНИ когда-то учили. Низкий вам поклон и всех благ, в нашей нелегкой жизни! А встетиться надо обязательно!!! Только что- то активности малова-то. По сайтам и телефону нашел 31 человека из роты, с 11 связался, 10 предварительно дали слгласие. Продолжаем искать. По телефону связался с Сергеем Боевым, он на Украине в Измаиле, еще служит (компа нет). Говорит пересекался с Откидычем, тот тоже пока служит в Одессе.
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощение за ошибки, разволновался что-то!!! Rolling Eyes
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Устимко



Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: 2 -я легендарная 1979 - го А - у - у !!! Ответить с цитатой

Laughing Витя Зимогляд, сообщи свой адрес. Твой друг и однокашник Юра Устимко 1- я рота 79 г. Мой сотовый телефон 8697558 МТС Беларусь. Laughing
_________________
Выпуск 1979
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равлик



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, ребята! Рад что нашлись и что сам нашелся.
_________________
1979
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята: Мирослав и Юра (а также все остальные, кто еще не знает, что есть этот славный сайт), привет! Это хорошо, что мы все нашлись, но мало этого. Надо искать других, до юбилея осталось ни так уж много. Собирайте своих знакомых по всем возможным и невозможным каналам. Да и сами выскажитесь по поводу юбилея: готовы принять участие?. Особенно это ксается других рот, наша 2-я наиболее активная. Место пока определяем. Наметилось 2 основных: под Питером и в Домбае. По последнему активно работает Сергей Коваленко и Юра Мозгонов. Как станет, что-либо известно, сообщим. Юра, а разве адреса Витька ЗИМа в базе данных нет?. Я вот, что нашел в ней, может тебе это поможет? Адрес: ул. Виршулишкю 87 89, д.т. 2412776, Email: 2vz58@list.ru
Пора отпусков проходит, пора активизироваться.
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ребята, обсуждать можно бесконечно, а время течет. Поэтому инициативная группа посовещалась и приняла решение:
- создать Оргкомитет по подготовке юбилейной встречи в составе: Попов В.А., Коваленко С., Мозгонов Ю., Горенко С., Душутин Т., Мясников А., Островарь С., Шеремет С., Жданов В.;
-назначить дату встречи - 18 июля 2009 года;
-назначить место встречи (предварительно) - Кавказские Минеральные воды (точный населенный пункт буде указан дополнительно).
Дата и место неокончательны.
Потенциальных варианта 2: Минводы и Белорусь.
Голосуйте, указывая наиболее приемлемую дату и место. По бльшинству голосов и будет приниматься решение. Просьба, указывать одно место, которое для вас более доступно. В смысле не надо писать: "готов приехать куда угодно".
Оргкомитет рассмотрит все предложения и пожелания. Необходимо также регистрировать свое намеринее прибыть на встречу. Это необходимо для подсчета потенциального коричества участников встречи. Приобщайте как можно больше однокашников, встреча должна пройти на высшем уровне и это зависит отн нас с вами.
Сообщаем приблизительные цены на изготовление атрибутики к встрече (изготовление в г. Самара):
Значок юбилейный 100шт-.100-150р.
Медаль юбилейная100шт.-350-600р
Праздничная открытка (размер) 100шт.-25-40р.
Майка с нанесением 100шт.-370р.
Бейсболка 100шт.-116р.
Бандана100шт.-250р.
Знамя 1шт-от 10000р.
Флаг1шт-от 3000р.
Вымпел ламинирование (12х20см) 100шт.-25р.
Вымпел ткань (12х20см) 100шт.-250р.
Подставка для вымпела-150р.
Памятные подарки офицерам (командирам) 10 шт.-от 500р.
Рамки для фото с часами 5 шт-150р.
Ручки с памятной надписью-от 30р.
Пакеты бумажные с нанесением 100шт. 36х24х12-65,36р.
Пакеты полилит с нанесением 100шт. 36х24х12-76,36р.
Цены, естественно, ориентировочные и приведены за единицу. Изготавливать в меньшем количестве, чем указано, будет дороже. Для изготовления всего этого необходимо разаработать логотип, рисунок эмблему и т.д.
Ждем предложений.
По всем вопросам обращаться к членам Оргкомитета
Оргкомитет предлагает обмозговать вопрос сбора средств на изготовление атрибутики и другие цели. На встрече подробно тчитаемся за каждую копейку. Сбор, естественно, добровольный
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЭМ



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доводим до сведения списки, тех, кто в принципе за встречу в будующем году 18 июля в Белорусии.
1.Попов Владимир Александрович
2.Галкин Сергей Иванович
3.Коледин Дмитрий Александрович
4.Мицкевич Игорь Александрович
5.Селезнев Марк Маркович
6.Боев Сергей Константинович
7.Галушко Анатолий Федорович
8.Горенко Сергей Анатольевич-2 чел.
9.Душутин Анатолий Викторович
10.Коваленко Сергей Васильевич-2 чел.
11.Лымарь Игорь Николаевич
12.Маздоров Сергей Владимирович
13.Михальчук Виктор Моисеевич
14.Мозгонов Юрий Викторович-2 чел.
15.Сокирченко Геннадий Владимирович
16.Береза Александр Николаевич
17.Жданов Виктор Александрович
18.Кириллов Александр Юрьевич
19.Курапов Сергей Петрович
20.Балюлис Миндаугас Адомо
21.Вилавский Константин Николаевич
22.Устимко Юрий Владимирович
23.Сойреф Михаил Абрамович
24.Борщук Федор Иванович
25.Островарь Сергей Николаевич
26.Ким Дмитрий Николаевич
27.Мясников Александр Станиславович
28. Рудой Виктор Павлович
29. Копычко Сергей Александрович
30. Равлик Мирослав Владимирович
Присоединяйтесь!
_________________
Сергей Горенко (он же СЭМ) 1979г. 2-я рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group