Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники 1987 года откликнитесь!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонов Андрей



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Выпускники 1987 года откликнитесь! Ответить с цитатой

Выпускники 1987 года откликнитесь! Командиром моей роты был майор Галкин, командиром взвода капитан Отрощенко. Со мной служили: Чуб Сергей, Лысенков Саша, Щедрин Костя, Данилов Вова, Слонимский Сергей и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатов



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Выпуск 1987 года Ответить с цитатой

Первая рота, второй взвод, командир Уляшко В.А., ротный Покровский А.В. Я - "замок". Дмитрий Филатов. Кто еще откликнулся?
_________________
Выпуск 1987 года 1 рота 2 взвод к-р Уляшко В.А., ротный Покровский А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Коваленко



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: 32 взвод 1987 года Ответить с цитатой

Привет!
Я Коваленко Сергей, 3 рота 2 взвод.
кто знает где Щербина?
Я в Комсомольске-на Амуре .
Рядом Шаркунов Алексей, Асаржи еще служат.
Валера Макаров недавно уволился.
Второй взвод весь растерял, кроме Цинкевича.
Отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филатов



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: 32 взвод 1987 года Ответить с цитатой

Сергей - сын комбата? Да. Дмитрий Филатов - узнаешь? Соседи по Вильнюсу, ул. Волунгес, д. 9, 5-я средняя школа, а потом ВВКУРЭ ПВО, даже соседи по ротам, на одном этаже. Огромный привет!!!!
_________________
Выпуск 1987 года 1 рота 2 взвод к-р Уляшко В.А., ротный Покровский А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха,привет!!! Привет из Вильнюса!!! Я- Костя Щедрин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пиши kostik1966@bk.ru Жду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonimsky Sergei



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет, Андрюха. Это Слонимский. Кто не знает, поясняю: 2-я рота 3-й взвод, ротный Галкин, взводный Атрощенко. Всем привет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slonimsky Sergei



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем привет. Кто хочет связаться со мной, вот мои телефоны:Минск; д.017-2331289 мобильный +375296331289. Знаю ещё двоих наших: Шуру Офицерова и Сергея Римкевича. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филатов



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonimsky Sergei писал(а):
Цитата:
Всем привет. Кто хочет связаться со мной, вот мои телефоны:Минск; д.017-2331289 мобильный +375296331289. Знаю ещё двоих наших: Шуру Офицерова и Сергея Римкевича. Razz

Сереге Римкевичу огромный привет от Филатова. Весной встречался с Уляшко в Москве, классно посидели, поездили по ночной Москве. Попробую разместить фото. Серега ты помнишь "замка"?
_________________
Выпуск 1987 года 1 рота 2 взвод к-р Уляшко В.А., ротный Покровский А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slonimsky Sergei



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1987 Ответить с цитатой

Цитата:
У меня новое мыло Slonimsky66@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпускники 1987 года откликнитесь! Ответить с цитатой

Леонов Андрей писал(а):
Выпускники 1987 года откликнитесь! Командиром моей роты был майор Галкин, командиром взвода капитан Отрощенко. Со мной служили: Чуб Сергей, Лысенков Саша, Щедрин Костя, Данилов Вова, Слонимский Сергей и тд.

Эй,Леонов,куда ты пропал?????!!!!!Щедрин уже неделю ждёт твоего выхода в эфир.Ты хоть мыло оставь своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slonimsky Sergei



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Однокашники Ответить с цитатой

Цитата:
Кто знает что-нибудь о выпускнике 1987-го года Шташкявичусе Гинтарасе. 2-я рота, второй взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slonimsky Sergei



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Куда все пропали? Щедрин, Горельченко, Леонов вообще ни разу не написал. Нафига иметь мыло и не пользоваться им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонов Андрей



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что долго не выходил на связь.Поздравляю всех с Новым 2007 годом! Пишите мне на мыло leonov87@rambler.ru обязательно всем отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колосов Сергей



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 87-й выпуск, зашёл для того, что б сообщить что нахожусь в постоянной эл. переписке со своим другом детства выпускником 2-й роты Залуцким Олегом Николаевичем. Он живёт в Питере. Я в ближайшее время сообщу ему, что б он нашёл этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group