Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет 5 рота 1984 г.в. от Лихтаровича Олега

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лихтарович Олег



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь, Минская обл. г. Смолевичи. ул Первомайская-12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Привет 5 рота 1984 г.в. от Лихтаровича Олега Ответить с цитатой

На сайте совсем не давно. Связался с Немцевым. Знаю и говорил с Селезневым. По чистой случайности устроил на работу Свечникова
( помните подпола с каф физо?) Он приехал вслед за дочерью в Минск, купил под МИнском дом в деревне. Ведет хозяйство. Зимой и летом ездит на велосипеде. Я его порекомендовал завучем в ДЮСШ
г. Смолевичи Минкой обл- это 20 км от Минска. Пару лет он там работал, потом вел секцию физо. Встречался в Минске с Миновым Сашей. Архутич приезжал на час домой. Костюк Гера гостил два раза с женой( будучи зам.по вооружению Владимирского ОМОНа, 2 раза воевал в Чечне. У него день рождения 3.11.07 - 45 лет. Мы сначала пьем , а потом звоним с поздравлениями.
Короче пишите на мыло
liol@list.ru или sim05@yandex.ru
тел. + 3751776- 51887 дом, + 37529- 2644578 моб
адр. 222210. Респ. Беларусь, Минская обл., г. Смолевичи, ул Первомайская, дом 12. Лихтарович Олег Игоревич.
_________________
Выпуск 1984 г. 5 рота, 1 взвод.
тел. 8-10-375-01776-51887 дом.
8-10-375-29-2644578 моб.
Ищу своих выпускников и кое о ком знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Привет 5 рота 1984 г.в. от Лихтаровича Олега Ответить с цитатой

Олег, привет!
Смотри по ссылке - переписка с Саней Егоровым:

http://vvkure.com/forums/viewtopic.php?t=272

Отпишусь на мыло. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Труфанов В.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Привет 5рота 1984г. от Лихтаровича Олега Ответить с цитатой

Олег,рад,что ты нашелся!Селезнев и раньше о тебе рассказывал,но вот ты,и собственной персоной нарисовался.Скажи,а Минову Саньку или Архутичу Вовчику,слабо на форуме объявиться,если ты их видешь?На базе они засветились,а дальше?Я Архутича,поздравлял с днем рождения,надеялся на ответ,но молчит"Береза".Там он хоть живет,не знаешь?Олег, а вот Кароль на твоем пути не появлялся?Наших много мужиков на беларусских просторах было,где они нынче?, Харитонов,Донцов,Шолохов,может кто видел??Дайте знать! Олег на"форуме"про Фроленкова мелькнул НВП.Это наверное незабвенный Нессон Виктор Петрович?Как,мыслишь?Всем привет!, пиши кого еще встречал?,видел?А мы всё-же встретимся в 2009!454 к"бою"готов!!!Суважением Т.В.В.
Вернуться к началу
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!! Я Нашёл Колю Мудракова Very Happy
Он служит в Хабаровске.
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Привет 5 рота Ответить с цитатой

Олег Лихтарович ты чего молчишь?
Зайди на 25 лет спустя.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group