Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спустя 25 лет - встреча выпускников 1984 г в 2009 году
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья-сослуживцы!
Сердечно поздравляю всех с Новым 2009 годом, который для нас должен стать годом воспоминаний и встреч.
Сегодня по телефону общался с С.Лосевым, который пообещал после праздников зарегистрироваться (в который раз) на сайте и высказать свое мнение по поводу встречи.
Так же Е.Лавренко высказался положительно за юбилейную встречу, в связи с отсутствием доступа к интеренету попросил держать его в курсе событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Спустя 25 лет - встреча выпускников 1984 г в 2009 году Ответить с цитатой

Ну что, господа-однокашники, с гордостью сообщаю, что нашелся Игорь Срединский. Живет в г.Ужгород, Закарпатская область, Украина. Передает всем большой привет и жаждет пообщаться. Но пока у него проблема с регистрацией на сайте, так что будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Срединский



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья.Привет из Ужгорода.Читаю сообщения с подписями фамилий,а сам как будто очутился снова в 1980 году в корпусе, по моемому ,№4.Очень рад,что появилась возможность общения с Вами со всеми.Насчет встречи,я только за.Одно хочу сказать,что,к сожалению,Литва это очень проблематично.Я сам из Литвы и знаю с каким трудом делается виза,я был там в 2006году и могу с ответсвенностью доложить,что доказательств,что я не мусульманский террорист у меня не требовали,но выстоять в очереди на запись для приема,потом придти в назначенное время,сдать документы,это довольно-таки неприятная процедура.А теперь еще Шенгеская зона,я даже не знаю,а представьте прикол,когда узнают,что едет группа офицеров,может этоподготовка к перевороту?Шутка,хотя в каждой шутке есть только часть шутки.Вообщем это тема для серьезного рассуждения,лично я за родную Беларусь.Всем привет.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: 25лет спустя Ответить с цитатой

Ещё раз всех с Новым 2009 !
Игорь здорова!
Здорово что и ты обьявился. Подключайся к поискам. Может с кем контакты есть ? Надо народ расшевелить и чем больше - тем лучше.
Литва - запасной вариант.
Думаю что до марта надо определиться с местом. Позже Литва может вообще отпасть, в смысле будет поздно.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Срединский



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена,привет.Рад тебя слышать.Из наших знаю только про Гуся,да и все.Знал за Олега Лихтаровича,да ты уже знаешь,что его среди нас нет.Да еще знаю,что Костя Федосеев из 6-й роты раньше служил во Львове,где теперь не знаю.Сашка Боков живет в г.Старая Руса,Н.-Новгородской обл.,там же и Железняков тоже из 6-й роты.Раньше созванивался,теперь он переехал на новый адресс и связи нет.Да еще одна неприятная новость,нет среди нас и Кости Неверовского из 6-й роты.Знаю,что Саша Герасин уволился уже очень давно и уехал к себе на Родину в г.Белые Берега.Вот вродебы и все,да ,Гена уточни свой позывной по Srype,если я правильно понял \двенадцатый\только по литовски?Привет Дабашаускасу и ,если знаешь мыло Недикова пришли мне на igorsredinsk@yandex.ru.Всем привет и с Рождеством Христовым.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахащик



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. После праздников маловато вас откликается. Иванову не дозвониться. А вообще интересно встретиться. Нечаев ко мне приезжал. Дня три уже его не найти. И кто интересно в Белоруссии возмётся за организацию встречи?
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: 25 лет спустя Ответить с цитатой

Всем привет!
Игорь, у Недекова нет ел.почты, но есть у его жены. Пытался ему сегодня позвонить на мобильный - не получилось. Через жену узнал что он уматал в командировку из страны . Будет через неделю.Пиши ей , а она передаст Алику.Привет тебе огромный от Ионаса .

Привет Вова Сахащик! Ты мне пытался дозвониться или Валере?

По поводу встречи : может ты в Белорусии возмёшся ?
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Труфанов



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!Спраздниками еще раз всех.Рад появе Срединского Игоря и Вовы Сахащика!Мужики а Германа Костюка,что не вспомнили?
Он живёт и ещё служит во Владимире в спецназе.Яже говорил Иванову Г.Был несколько раз в Чечне.Он я думаю к "бою" т.е. ко встречи готов.Думаю наш 4-й на сходке будет по "мах",ведь мы уже опыт имеем,да и командир нам,расслабиться не даст,он как и положено всегда рядом,всегда впереди!!Пишите,звоните.Всем рукопожатие,до связи!
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахащик



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: 25 лет выпуска Ответить с цитатой

Привет всем! Сегодня разговаривал с Игорем Срединским. Вносим предложение требующее согласования со всеми. Есть мнение, что встреча должна быть проведена в г.Сумы, в июне месяце, чтобе не пересекаться с выпуском 1979г. Ответственным назначить Виктора Немцева.
Гена Иванов, вам с Прибалтики будет проще приехать на Украину, виза не нужна. Володя Труфанов жму твою лапу.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Срединский



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Личное Ответить с цитатой

Всем,всеь,всем,привет из Ужгорода.
Все правильно пишет Володя,вот только немного рано назначать Виктора ответственным за встречу в Сумах,без его согласия.Хотя,думаю,что Витя не будет против.
Труфаныч,привет.Маякни когда нибудь на мой Скайп,abcdif451,а то я как не выйду в паутину тебя всегда нет.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: 25 лет спустя Ответить с цитатой

Всем привет! Украина так Украина. Вопрос когда и кто ? Вить Немцев, ты хоть скайп включи, а то женим без твоего ведома. Laughing
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: 25лет спустя Ответить с цитатой

Вова Труфанов - включи скайр 16 января в 20.00 сможеш Ионасу сам лично показать дулю.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне поступило предложение организовать встречу выпускников ВВКУРЭ ПВО 1984 года в городе Сумы, Украина.

Я не отказываюсь от такого предложения, готов организовать такую встречу ждя желающих со всех рот: 4,5,6 и17.

Ориентировочная дата - 27 июня 2009 года.

Поэтому прошу здесь регистрироваться всех желающих, указывать свой точнй адрес и телефон для связи.

Можно написать на мой электронный адрес: Nemtsev@vcity.sumy.ua



Если есть другие варианты и предложения - излагайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: 25 лет спустя Ответить с цитатой

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления.
Итак что мы имеем? известно :
Когда ? - 27 июня 2009г. ;
Где ? - Сумы;
Неизвестно : Ночлег - ? ; Ужин - ? И сколько будет примерно стоить ?
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от размера пожеланий.
Примерные цены опубликую чуть позже, надо навести справки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group