Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕПОНЯТКИ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: НЕПОНЯТКИ Ответить с цитатой

Их много (непоняток).
Что-то вдруг Лобное место получило особый статус. ???
С желтой карточкой большой ?. Только один Лаевский разместил высказывания солдата вермахта ?
Нет. Тогда почему карточку только ему ?

Хотя надо отдать тебе должное за долготерпение. Уж больно много времени ушло на первое предупреждение.
Только мне сдаётся , что в данном случае ты попал пальцем в ...
Сам посуди. Человек которвй пытается реанимировать угасающую жизнь сайта, влить свежую струю - автоматом получает горчичник.
Ты ж прекрасно понимаешь что письмо читается в контексте, и выдёргивать никто не собирался. А сколькими эпитетами ты Владимира наградил УУУУУУ, зачитаешься.

О правилах. И где они ? Там куда ты перенаправил только предложения. Я так понял не утверждённые. А по-новой регистрироваться - как-то не хочется.

Эпитет замечательный на сайте. "ВСЕМУ ХОРОШЕМУ, ЧТО БЫЛО ..."
Но это только эпитет, а не руководство к действию. И тебе придётся поудалять 90% тем и сообщений. В том числе и свои собственные темы.
Опять же если человек живёт только тем что было, если его не интересует настоящее и будущее, то всё - можно диагноз ставить.

И последнее. А зачем тему закрыл ? Sad Народ снова откроет.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Игорь.
Всё на много проще. Всё вокруг на много красивее, надо жить красивым, в красивом мире и сознании.
Кому приятно то, что произошло на юге Германии?
Боль, она везде одинакова.
Давайте останемся в здоровом коллективе.
Привет Святой Земле.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен перец - красота спасёт мир.



_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Симметрия природы. Симметрия жизни.
_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Цитата:
Игорь Гайворонский писал(а):
...человек пытается реанимировать угасающую жизнь сайта...

Игорь!
А кто этот "великодушный реаниматор"?
...и ЧТО он здесь пытается РЕАНИМИРОВАТЬ!?
Может быть Вы ошиблись адресом?
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

????
Я более чем недвусмысленно писал кто это.
А пытается он реанимировать угасающую жизнь сайта.

Объясняю. Имеется ввиду активность на сайте, которая заметно поубавилась.

Это сайт выпускников ВВКУРЭ ?
Тогда я не ошибся адресом.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Гайворонский писал(а):

А пытается он реанимировать угасающую жизнь сайта.
.


Откуда такая инфа Shocked Думаешь, Он - доктор? Я вот седни точно чуть в реанимацию не попал - на ноги засмотрелся... Они ТАК шли... Эхх... весна, понимаешь... Чуть шею не вывихнул и городскую ратушу не протаранил Embarassed А что делать? Все мы одной ногой стоим в прошлом, а другой в будующем... А между ног у нас - суровая действительность (с)....

Игорь, ну на самом деле - че непонятно? Доставал - доставал... и достал, тогда по шее и накидали (за все, что было и чего не было - это уже никого не интересует). Это чисто национальная черта такая Wink Сам - то где пропадаешь - типа на Серегу (с Таганрогу Wink ) обиделся? Чет ты после драки кулаками махать начал Wink Все уже и разойтись успели Laughing
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Должность пока вакантная.
"Рычаг этическо-нажимного воздействия".
Дополнение и приложение к жёлтой карточке.

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго ты запрягал, Игорь, прямь от души и по-русски. Но как сам и написал "попал пальцем в..." Это, видимо, на тебя пятница 13-го так подействовала.
Как водится, отдельные товарищи на время отваливают "на сторону" по разным объективно-субъективным причинам, потом опять возвращаются и тогда им "кое-где иногда у нас порой" кажется, что во время их отсутствия все было в коме, стояло, лежало и т.п. Это просто человеческое заблуждение. Сайт не останавливался ни на минуту, растет, развивается своим чередом. Кого-то радует, кого-то расстраивает, кого-то оставляет равнодушным. Это нормально. Реаниматологи этому сайту не требуются однозначно. Это первое.
Цитата:
Что-то вдруг Лобное место получило особый статус. ???

На то оно и Лобное место. На сайте три тысячи с лишним в Базе данных, тясяча с лишним имеет доступ на форум и, соответственно может читать и высказываться. А посторонним незачем ЭТО видеть.
Цитата:
Тогда почему карточку только ему ?

Я приветствую твой порыв, Игорь. Это благородно, наверное, выглядит... Только не припомню я что-то твоих выступлений в защиту пострадавшего после получения желтой карточки Серегой из Таганрога. А он за оскорбления в твой адрес не только карточку получил, но и на пару недель был вообще лишен доступа к сайту - чтобы остыть и успокоиться... А может, были да я проморгал? Wink
Цитата:
влить свежую струю - автоматом получает горчичник.

Свежую струю, если уж до конца быть честным, влил Васильев, вызвав огонь на себя и отстаивая свое понятие о Родине. Хорошую струю вливает Усс, ведя ветку о 70-х годах и дальнейшей службе. Постоянно поливают рассаду комбат, Йонас Ремейкис, Женя Мариничев, Алекс, Витас Гальвидис и многие другие. И не лукавь, дружок, никто из них за свои "струи" горчичников не получает. А Лаевский получил за дело. Есть темы, которых на этом сайте мы трогать не будем и есть вещи, которые на этом сайте помещаться никогда не будут. Принимай это за аксиому. Когда ходишь по очень тонкому льду, всегда надо иметь ввиду, что провалившись, попадешь как минимум в ледяную воду, а порой и в кучу навоза, из которого выбраться ой как нелегко...
Как надо поступать с письмом Ганса и другими артефактами, чтобы не получать по шеям, я написал в закрытой ветке. Сходи и почитай еще раз.
Цитата:
О правилах. И где они ? Там куда ты перенаправил только предложения. Я так понял не утверждённые. А по-новой регистрироваться - как-то не хочется.
А ты хочешь, чтобы я еще зачёт у каждого принял? Laughing
Цитата:
Опять же если человек живёт только тем что было, если его не интересует настоящее и будущее, то всё - можно диагноз ставить.

Игорь, в какой строчке на этом сайте ты нашел утверждение о том, что меня не интересует настоящее и будущее? Я живу очень насыщенно, интересуясь прошлым, живя в настоящем и думая о будущем. Чего и тебе желаю. Very Happy
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



У нас один строй.
Мы в строю едином!

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я не парюсь от карточки. Иногда, да, забуду, что сайт все-таки, придумал и сделал, лично, Каптенармус и это "его поле". Вот и правила, соответственно, такие, "какие есть". И тебе советую не огорчаться, так как интернет это большая штуковина и естественно, тут можно (и не редко) встретить не то что-бы не по правилам общение, а даже, интернет-бойцов, с интернет-гопниками и проч..., да! По-интересам, как говорится! Shocked
Я не реанимирую ни сайт, ни ветки (если это, вообще про меня было сказано!). Есть тема и повод, а бывает и время, тогда выскажу ЛИЧНО свое видение вопроса и мнение, если есть что обсуждать, конечно... Причем, виртуально веду диалоги, не принимая во внимание никаких: ни малых, ни больших звезд, ни ников. Вижу только курсантов ВВКУРЭ. И - никаких, при этом, заслуг, более! Да я о них и не знаю, собственно! Откуда? Так я уже привык, ибо знаю, лично, не малых учены и изобретаталей. Настоящих! Вот от их простоты и научился этому.
AlexF - 15 лет работы в медицине, сделали из меня, немного, врача, точно Wink
Неоднократно, даже, писал длинные бумаги за корифеев медицины, а то им все недосуг, а мне - денежки "в простое", вот и писал... Бывало, ...2 раза мое мнение победило и человека не резали "наобум", хотя консилиумы постановили: "резать"! С тех пор, знаю, что и врачи, например, такие-же люди, как и..., например, курсанты ВВКУРЭ: одни постигают науку легко и добросовестно, другие... "с неба звезд не хватают", а про "дядечек с мохнатой лапой", говорить, уже и не буду... Многие, не ошибусь, эту тему, может, лучше меня знают! Exclamation

Мои друзья, например, из Афганистана, так и сказали неоднократно: поехал-бы к нам, был-бы первый врач в области! Не реаниматором, конечно, хотя эта специальность "простая" в медицине, вроде, как для "троечникоа" Wink
Но, дело в том, что я не хочу в Афганистан, вот в чем вопрос! Very Happy
А вот что меня удивило, ни мало... когда Каптенармус "зарядил" про "землю Гессен" (если кто читал)... понял я, что тему эту он не знает, несмотря на ее простоту в предмете "Информационные технологии". Но... нас этому в ВВКУРЭ не учили, точно знаю!
А интеллектуальные дискуссии в ветках сайта Каптенармуса, что-то ...не характерны. Вот это ты, тоже, Игорь, заметил? Ну, ничего, мне, в частности, интересны очень, как Валерий Усс пишет. Про службу! Только вот фоток с природой, в сети навалом! Но это МНЕ, другим - интересно и это очень хорошо! А про тонкий лед - в точку! Very Happy
Вот, аллегория: в воде - я, а кто с топором, не придумал еще! Пробиваю себе головой, как тот ледокол, путь, что-бы в Америку "свалить", что-бы супу, пожирней, там налили! Ух... Wink

Ну, не может быть, что-бы Васильев! Он - с мормышкой ходит на лед. Тогда, кто?... Не... не Комбат, он про ледоруб (как для Троцкого) писал. Wink И вообще, больше юмора, мужики! Надеюсь, никого тут не обидел, в очередной раз, как писали!
Каптенармус, что-то уже вторую пьесу выдал за такое короткое время! В той, что на современную "Му-Му" (где про собак в каком-то имении - даче) - тоже надо прямо указать - кто Герасим Question
Игорь, засеки посещаемость своей темы, я говорю - раскрутится, точно и без реаниматолога! Wink
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"МЫ СВОИХ ВО ЛЬДЕ НЕ БРОСАЕМ"
В. УСС

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Орден Святого Владимира. "ПОМНИ ИМЯ СВОЁ".

В. УСС

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Усс



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: г. Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мой подарок.
Для Всех!
Только всмотритесь в эти глаза!

_________________
ВИЛЕНЕЦ-И ОДИН В РАДИОЛОКАЦИОННОМ ПОЛЕ ВОИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ибо знаю, лично, не малых учены и изобретаталей. Настоящих! Вот от их простоты и научился этому.
Very Happy "Ученых много – умных мало..."
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group