Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1993 года 13 рота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergej Jasenko



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: Lithuania, Visaginas

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо
Может остались какие нить координаты от него хотя например домашний адрес или домашние телефоны, я как помню он жил где то до поступления под Москвой?
_________________
У Серёги нет выходных....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую... кликнуть...
http://maps.google.com/?t=k&om=1&ie=UTF8&ll=54.700845,25.313723&spn=0.001448,0.00361
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленяк как у тебя дела, позвони по возможности...
Вернуться к началу
Васильев Роман



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!Я нашел Литаша Серегу,он сейчас В Питере,учится в училище на преподавателя,в декабре получил подполковника,у нас возникла идея ,может встретимся спустя 14 лет и отметим все-таки выпуск 93 года,как выясняется многие не были в кабаке на выпуске.Серега пробъет гостинницу возле училища и зарезервирует места.Я думаю по срокам надо где-то в июне.Какие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_bolt



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

Привет всей 13 роте 1993 года випуска буду жить буду писать Болтман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы только посмотрите кто объявился! Вова Болтман, вот кого и не думал что найдется вообще... "Болтуша" живи долго - пиши много - не проподай.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея насчет встречи хорошая.
Я не выпускник но желание посмотреть на ребят очень большое.
У Виктора Свеженцева нет выхода в интернет.Можно с ним связаться через Дмитрия Лариохина.Его координаты в базе данных.
Вернуться к началу
v_bolt



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет может ктото в курсе куда пропал Мухамедшин а то чтото постояно мне в интернете дает аварию его сайт Болтман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сайт - какую аварию. У меня только электронный адрес
myxamed@hotbox.ru
А вообще на форуме тоже удобно общаться.
Вернуться к началу
v_bolt



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустем а ты получаеш мои письма фотографии а та мне приходят ответы о нарушении Болтман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтуша, вот сейчас все дошло. Адрес был наверное не корректен
Вернуться к началу
v_bolt



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Рустем получил твое сообщения и фото очень рад. Пробач что радуюсь весной не растраивайся скоро и до тебя она дайдет. Как там наши тебе ктото пишит, а чтото замолчали все в роботе "ПАХАРИ". Спасибо за фото пиши и заставляй других бездельников. Болтман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_bolt



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соколики чтото все пропали или время теплое пришло все ушли на холодное пиво. Как пива попете так выходите за клаву. Жду Болтман. Смотрите уже скоро лето вообше потеряетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
На встрече в Питере к сожалению из наших было только двое - Витя Молоданов и я,но самое главное был наш командир Свеженцев Виктор Иванович - всем передавал огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_bolt



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Жизнь такая что раскидала нас куда попало и на встречу приехать нету вазможности но главное нерастраиваться все будет хорошо интересно как там Свеженцев если еще кто небуть его увидеть передайте пожалуста ему большой поклон от меня.
Всем удачи а главное здоровя Болтман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group