Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу всех выпускников 1989 года.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дубовик Демьян



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Дубовик Демьян писал(а):
Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked


Привет, Демьян! 7 рота 3 взвод(к-на Жудина) Сергей Монахов. Жил в Вильнюсе, а сейчас в Минске. Laughing
Вернуться к началу
Бойков Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: 9 рота Ответить с цитатой

Демьян, привет!
4 взвод 9 роты - я, Заверюха Павел, Сашка Жаворонок, Андрюха Бурлаков и масса остальных - все в Вильнюсе. Григорьев Серега - в Риге. Каркищенко Игорь - был в Севастополе, сейчас переводится в Васильков. Флейтух Витя - живет в Севастополе...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как найти Андрея Сологуба 7 рота 3 взвод.Он с Приморского края.Может кто слышал про него?
Вернуться к началу
Евлентьев Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
7 рота 2 взвод.
Как сам?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:39 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дубовик Демьян писал(а):
Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked


Привет, Демьян! 7 рота 3 взвод(к-на Жудина) Сергей Монахов. Жил в Вильнюсе, а сейчас в Минске. Laughing

моб.тел.андрюхи сологуба 84232996226
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:43 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Дубовик Демьян писал(а):
Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked


Кто слышал про Серегу Короткова ... Он был родом из Красноярска
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Дубовик Демьян писал(а):
Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked


Кто слышал про Серегу Короткова ... Он был родом из Красноярска[
/quote]
Парни ,как найти Осинина Олега и Андрюху Ранцева 7рота 1взвод
может быть кто знает ,сообщите контактные телефоны...
Вернуться к началу
Олег Клименко
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дема! Если помнишь 8 рота 1 взвод. Что-нибудь о наших слышал? После выпуска все потерялись. На каком-то сайте выпускников видел емейл Женьки Осипова, отослал ему письмо, но он молчит. Напиши о себе klim01@mail.ru и все кто нашелся!
Вернуться к началу
Сергей Монахов



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Короткову Сереге я писал, но он молчит.(его данные есть в базе), а Ранцева я сам ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу всех выпускников 1989 года. Ответить с цитатой

Дубовик Демьян писал(а):
Народ, собирайтесь для забавы. Вспомним былое , присылайте сообщения - кто где находиться! Жду Жду Жду Laughing
Да здравствует выпуск 1989 года , вале драугай. Shocked


Привет Демьян ! Я Олег Бордюг 8 рота 4 взвод.
Судя по ответам наш выпуск не самый активный на форуме. Да и ребят наших зарегистрированных в базе данных очень мало. Нужно исправлять ситуацию.
О себе. Живу в Краснодаре. Из Вооруженных Сил уволился в 1998 году.
Работаю в компании по производству вакуумных пакетов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел емейл Женьки Осипова,
Здраствуй,Олег,это,я ,Казин Константин если помнишь
Живём в одном городе,но давно не видел,вроде в Астрахань переезжать собирался,а переехал или нет не знаю.Дом. телефон был тот же.
Вернуться к началу
Сергей Монахов



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то наш выпуск совсем никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ростислав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ищу всех выпускников 1989 года Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 1989 года!
Я Грищенко Ростислав, 8 рота 4 взвод. Олежик Бордюг, особый привет. Я уволился в 1996 году, сейчас живу и работаю во Владимире. К сожалению давно ничего не слышал о наших.
Буду рад любой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pостислав, ты анкету в базе заполни, тебя найти смогут друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group