Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1988 года
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сериков Олег



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1988 года Ответить с цитатой

Сериков Олег Олегович, закончил 5 роту в 1988 году.
Всех однокашников приглашаю отозваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Олег!

Как жизнь?
Давно не общались.
Вернуться к началу
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Привет Олег!

Как жизнь?
Давно не общались.


Привет Игорь! Почему бы тебе не зарегистрироваться на форуме. А то вряд ли Олег поймет, который Игорь к нему обращаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чернев Виталий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1988 года Ответить с цитатой

Привет, Олег!
Как житуха? Вижу, ты в Вильнюсе остался. Если б такой сайт раньше появился, встретились бы - я в Вильнюсе два года назад проездом был. На машине в Палангу ездил с семьей отдохнуть, а если совсем откровенно, то на училище посмотреть, родные камни потрогать так сказать. Прикинь: по стометровке на машине проехал Very Happy ! Кого наших видишь? Здесь что-то нас не густо. Вот Шишкин Олежка ко мне приехал в гости - сегодня с ним вместе и зарегистрировались на этом сайте.
Вернуться к началу
Никифорович



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1988 года Ответить с цитатой

Сериков Олег писал(а):
Сериков Олег Олегович, закончил 5 роту в 1988 году.
Всех однокашников приглашаю отозваться!

Привет Олег! Я Никифорович Сергей 5 рота вып.1988 г. 4 взвод. Живу
в Жодино Минской обл. Встречаюсь часто с Игорем Шишковым,Марком Селезневым. Если помнишь таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сериков Олег



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: вот мои контактные телефоны если что звоните Ответить с цитатой

вот мои контактные телефоны если что звоните
_________________
мои тел дом:+37052427570,
офис:+37052328786, моб: +37065990009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Некревич



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Некревич Олег закончил 6 роту 1988 году .Из нашего выпуска вижу только Мисько.Если знаете про кого-нибудь из 6 роты пишите,звоните буду рад мой тел.+7-921-710-15-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кривко игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! Был очень рад, когда нашел этот сайт. Я , Кривко Игорь, выпуск 1988г. 6 рота 4 взвод. Служил в Подмосковье пос. Заря, сейчас там служат Юркевич Андрей и Малеваный Олег. Сам проживаю в Минске.( тел. дом +0172808594, моб. +375297760931, раб.+0172990025)
Вернуться к началу
Валерий Грищенко
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривко игорь писал(а):
Привет ! Был очень рад, когда нашел этот сайт. Я , Кривко Игорь, выпуск 1988г. 6 рота 4 взвод. Служил в Подмосковье пос. Заря, сейчас там служат Юркевич Андрей и Малеваный Олег. Сам проживаю в Минске.( тел. дом +0172808594, моб. +375297760931, раб.+0172990025)


Igor' privet !!! 100 let 100 zim. Surprised . Kak u tebia dela? Mozhet znaesh' koordinaty Olega Aleksandrova?? On v Moskve. Ty sluzhish'?? Kstati byvaju inogda proezdom v Minske... Ja v Vilniuse. Napishi svoj mail.
Moj e-mail: dnepr@one.lt
Valera(Lis) Very Happy
Вернуться к началу
Кривко игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Валера! Посмотри ящик!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1988 года Ответить с цитатой

Сериков Олег писал(а):
Сериков Олег Олегович, закончил 5 роту в 1988 году.
Всех однокашников приглашаю отозваться!


Привет, Олег! Я Доваль Сергей. Живу в Москве. Есть контакты с Валерой Белеем. Он живет в Хабаровске, я был у него в гостях. Давай собирать наш 51 взвод. Здесь на сайте я видел данные Володи Мелешко. Я попробую с ним связаться.
Мои контакты - в профиле.

Привет всем ребятам выпуска 1988 года!
Вернуться к началу
Алексей



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: заказ авто в реутов Ответить с цитатой

Прежде всего Здраствуйте У меня есть одна проблема с персонажем. точнее я сильно тупанул, и паходу насовсем. дело в следующем: Играл я на той неделе в арену вошел в бой, и один игрок вынудил .

Последний раз редактировалось: Алексей (Сб Дек 26, 2009 3:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горальский Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет я закончил училичще в 1988 6 рота 3 взвод кто меня помнит пишите на ящик! Lexiz11@mail.ru
Вернуться к началу
Близнюк Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ищу однокашников Ответить с цитатой

Привет выпуск 88.Я учился в 4 роте-К-Н БАХАРЕВ взводный.Очень надеюсь о помощи в розыске Шикеля Саня.Ковалевского Геши.
Вернуться к началу
gosha



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попов Игорь. Я учился в 4 роте 42 взводе, крайний взводный ст.л-т Федюшкин. Кто меня помнит пишите на мыло: combat67@mail.ru Всвязи со схожестью фамилии с комбатом меня многие звали "комбат".
Серега Близнюк, я тебя помню хорошо! Напиши как ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group