Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Близнюк Сергей Сергеевич
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ,у меня ?.Да как у всех.Север ,потом Москва теперь ДМБ.Сейчас гендиректор ЖБИ завода в Волгограде.На пенсию ушел подполковником с ЗАРИ ,с должности комбата тех.обеспечения ГШ ПВО ВВС.Подпола получил в 31 год.Настальгия только по друзьям а армия как то там восне игр в ЗАРНИЦУ.Женат .Дочь МАША 1 курс УНИВЕРА (умная в жену). Общаюсь часто с Фокиным (Москва),Панковым(Москва)Лапуновым (Москва)Дружим семьями и каждое лето у меня с Макаровым(Североморск).
Вернуться к началу
Попов игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Близнюк! Напиши нме на эл. почту. Адрес в предыдущем моем сообщении.
Вернуться к началу
doval



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близнюк Сергей Сергеевич
Цитата:
Общаюсь часто с Фокиным (Москва),Панковым(Москва)Лапуновым (Москва)Дружим семьями и каждое лето у меня с Макаровым(Североморск).


Серега, привет! Это Сергей Доваль - 51 взвод. Ты писал про Макарова из Североморска. У нас там должен быть Миша Преверенда из нашего взвода - мы его ищем. Он был там милицилнером, а потом перешел вроде во вневедомственную охрану. Ты сможешь попросить Макарова поискать Мишу, если не трудно?
Мои координаты - в базе. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паламаренко Василий



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Могилёв-Подольский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу однокашников с 6 роты 1988 года выпуска, особенно Тихенко Юру. Я Костюк Борис Борисович.
Пишиье звоните (80976688858) (80674412146)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобзарь Николай



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпуску 1988 г.
Рад буду получить на "мыло" пару строк от тех, с кем довелось учиться.
С наших общаюсь с Толиком Курило, если что передать кидайте мне, у него интернета нет.
Хочу услышать о Ник.Крыжнем (Цыбуле), Гуськове -Тюкове-Мыц, Сараеве и т.п., если есть какая то ин-ция бросьте, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
володя



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривко игорь писал(а):
Привет ! Был очень рад, когда нашел этот сайт. Я , Кривко Игорь, выпуск 1988г. 6 рота 4 взвод. Служил в Подмосковье пос. Заря, сейчас там служат Юркевич Андрей и Малеваный Олег. Сам проживаю в Минске.( тел. дом +0172808594, моб. +375297760931, раб.+0172990025)

Привет с города Калининград от Володи Кезика(чез) ,если такого помнишь. Ответишь напишу о себе больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Олег



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Александров Олег выпуск 1988г. 6 рота 4 взвод .Рад что,обнаружил сайт и знакомые фамилии.Пора собираться товарищи выпускники!Привет и наилучшие пожелания всему нашему батальону!
_________________
Александров О.Г. 84/88 64 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgis



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Виргиниюс Банявичюс (5 рота 4 взвод), очень рад тут встретить так много знакомых.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Колосов



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Сергач

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1988, перед 2008 давайте кучковаться заранее.. Ответить с цитатой

Выпуск 1988, в следующем году нам 20 лет, предлагаю перекличку, по ротно, прямо здесь на форуме!
_________________
Готовся к худшему, а лучшее будет как праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: С Первомаем ! Ответить с цитатой


ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ ! ! !

С глубоким Уважением и Памятью, ... Комбат.
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Abel



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Пишет Белов Александр 53 взвод-живу уже давно в Твери,общаюсь с Дворниковым Дмитрием из Владивостока, он приезжает ко мне в гости. Давно ищем Побединского Сергея из нашего 53 взвода, кто имеет какую-нибудь информацию присылайте по e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargon



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передам сигнал "сбор" на ваше двадцатилетие выпускникам 43 взвода Валере Крищенко и Юре Олейнику.
_________________
Per aspera - ad astra!
___________________
Выпуск 1992
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Беляев Дмитрий



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я Беляев Дмитрий 5 рота 2 взвод 1988 год. Из нашей 5 роты видел Вовку Оленковичуса (1 взвод), Саню Петровича (3 взвод) и Толика Кобак (6 рота). Они приезжали в 2003 г. на юбилей училища. В настоящее время служу в нашем училище в Питере. И Олег Латий (4 взвод) тоже служил в училище. Сейчас уволился, ждет квартиру. 2 года назад Саня Бенько (замок 3 взвода) приезжал устраивать в училище сына. Больше я никого из 5 роты не видел. Пишите. Очень буду благодарен и рад. Пока !
_________________
Выпуск 1988 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демиденко Герман Игоревич



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Особенно 6-ой роте выпуска 88 г. Полностью согласен, что 20 лет выпуска - это событие. Пишите все, кто знал и не знал, помнит или забыл. Very Happy dgi2003@list.ru С уважением, Демиденко Герман, старшина 6-ой роты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolaj bulatov



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу однокашников Ответить с цитатой

Близнюк Сергей писал(а):
Привет выпуск 88.Я учился в 4 роте-К-Н БАХАРЕВ взводный.Очень надеюсь о помощи в розыске Шикеля Саня.Ковалевского Геши.



Булатов Николай, 3 взвод 4 рота. Я уверен, что помнишь!? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group