Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукашев



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паламаренко Василий писал(а):
Ищу однокашников с 6 роты 1988 года выпуска, особенно Тихенко Юру. Я Костюк Борис Борисович.
Пишиье звоните (80976688858) (80674412146)

Я его тоже разыскиваю. Я, Лукашев Андрей Леонидович, 1 взвод 6 рота, 1988 год выпуска, также ищу Сушко Валерия Леонидовича, тоже с нашего взвода, кто что знает, отзовитесь.
_________________
выпуск 1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёваный Олег



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Заря

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный привет всем! Наконец-то и я добрался до родного ВВКУРЭ. Игорь Кривко-тебе персонольный привет. Очень буду рад узнать о 64-м взводе и о всех вообще.
_________________
полярник выпуск 1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Малёваный Олег



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Заря

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю сднем рождения Грищенко Валеру! Здоровья, мудрости, терпенья и удачи в делах. И всех с днём автомобилиста!
_________________
полярник выпуск 1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Саша



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпуску 1988,

я тоже ищу Юру Тихенко. Я его одноклассник выпуска 1984 5-й средней школы в Вильнюсе. Они тогда в 1988 уехали из Вильнюса.
Зовут меня Александр Шелков.

Был-бы признателен за ниточку какую-нибудъ.

Зарание благодарен.

Александр

faina@online.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поляков Геннадий



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет.Это Поляков Геннадий, как-то писал тебе, но ответа так и не получил.Все собираюсь в Вильнюс, но ни как не могу выбраться.Даже на свадьбу к дочери не приехал(не могу вырваться из жестоких лап бизнеса).Интересно, где Казаков?Если что знаешь о нем, напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Колосов



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Сергач

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники 88г. выпуска! Прошу Вас высказать своё мнение о месте и дате нашей с Вами Юбилейной встрече в разделе "Планируемые встречи". Не будем тянуть до последнего, давайте активней! От этого зависит наша первая встреча через 20 лет!
_________________
Готовся к худшему, а лучшее будет как праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: ВЫПУСКНИКИ. Ответить с цитатой


...вот такое письмо получил сегодня:

Привет однокашнички!
Случайно попал на наш сайт. Очень рад был увидеть знакомые фамилии.
Беспокоит Вас ваш бывший старшина 4 роты, а также курсант 4 взвода Тищенко Виктор. Надеюсь помните такого зануду.
Я уже на пенсии и проживаю на Украине в небольшом городе под Киевом, а именно г. Белая Церковь. За время своей службы встречался только с несколькими ребятами с нашей роты, это Поклад Олегом в Марах и Галенко Игорем в Ак-Тепе под Ашхабадом. При распаде Союза перевелся на Украину и попал в дальнюю авиацию то-есть к стратегам после этого никого невидел потому что наших там нет. Хотелось бы конечно встретится пообщаться. Хотел бы узнать судьбу да и если можна данные места нахождения Куликова Юрия 5 рота, он где-то в Москве. Юркевича Андрея, 4 рота тоже Москва, Саенко Виктора. Крюкова Олега и Юртаева Сергея с 3 взвода, не знаю где они. Крачковского Владимира 2 взвод. Да собственно говоря и о других тоже. Весь список роты перечислять небуду. Может кто-то есть рядом отзовитесь, буду только рад.

Отвечайте, ребята !
Victor Tischenko <leon_v_t@ukr.net>
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Ионкин Александр



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа выпускники! Если мы в этом году не соберемся - мы не соберемся больше никогда. Прошу свои соображения выкладывать в разделе ПЛАНИРУЕМЫЕ ВСТРЕЧИ активней и беспокоить всех выпускников с кем есть связь. Осталось не так много времени для организации встречи. Поддерживаю идею встретиться в Киеве, если не нужны будут загранпаспорта и не помешают вступительные экзамены дочи! Всем привет! Мои координаты в базе.
_________________
Никого не обижайте - Земля имеет форму чемодана, в каком нибудь углу да встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малёваный Олег



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Заря

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Юркевич служит в Заре на ЦКП ГШ ВВС, Калинков Мишка в РТП в порядках 1 корпуса, Жданко Олег осел в Вязниках Владимирской губерни.
_________________
полярник выпуск 1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сергей Колосов



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Сергач

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малёваному Олегу: Олег, если есть более точные координаты Жданко, скинь сюда или на мыло мне: kolosov_ss@mail.ru Заранее благодарен!
_________________
Готовся к худшему, а лучшее будет как праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Близнюк Сергей



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: ВЫПУСКНИКИ. Ответить с цитатой

http://s10.rimg.info/6a49c967ed643a875fc60cd5d701eaf9.gif[/img]
...вот такое письмо получил сегодня:

Привет однокашнички!
Случайно попал на наш сайт. Очень рад был увидеть знакомые фамилии.
Беспокоит Вас ваш бывший старшина 4 роты, а также курсант 4 взвода Тищенко Виктор. Надеюсь помните такого зануду.
Очень хотелось бы увидеть эту (зануду). Давай Витя собирай наших в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется увидется.
_________________
Выпуск 1988 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Праздники! Ответить с цитатой

20-летию Выпуска 1988


1985 г. Пабраде. Разведка в засаде: Сергей Доваль, Леня Толочин, Валера Матвеенков, Рафис Арсланов.


В карауле 63 взвод...
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Сб Апр 05, 2008 10:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Близнюк Сергей



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Праздники! Ответить с цитатой

А нашу роту? роту Ануфриенко? Помогите собрать в Киеве. Мы Вас помним уважаем. Кстати, сегодня встречаю в гости(в Волгограде) семью Панковых (выпуск 88г. 4 рота 1 взвод. )
_________________
Выпуск 1988 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 июля в Киеве все и соберемся, Серега. Wink
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: 20 лет выпуску 1988 года ! Ответить с цитатой


Серёжа! (Близнюк)

Сергей Александрович прав !
5 июля в Киеве будете главными ИМЕНИННИКАМИ!!!
Фото 4 роты постараюсь разместить в ближайшее время...
Активнее в общении... !

С уважением,
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1988 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group