Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень нужен Ваш совет!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Очень нужен Ваш совет! Ответить с цитатой

Ребята, очень хотелось бы узнать Ваши мнения вот по какому вопросу: у нашей дочки на днях День рождения - 11 лет. Но я совершенно не представляю как его отмечать. Хочется чего-то необычного, сделать ей сюрприз. Кафе надоели. Во взрослый клуб ещё рано. На природе - холодно, а дома серьёзный ремонт. Может у Вас какие экстримальные идеи найдутся? Можно с военным подтекстом, главное, чтобы можно было в Вильнюсе осуществить!

Последний раз редактировалось: Лена А. (Чт Апр 05, 2007 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может её на целый день отпустить к мальчику? 11-и лет. Вдруг у его родителей дома ремонт не делается? Есть мальчик,который ей нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вариант! Shocked Рановато ещё, по моему! Rolling Eyes "Экстримальный" имелось ввиду что нибудь вроде пэйнтбола ну или ещё чего эдакого... Может кто нибудь своим организовывал?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просили же любые варианты..... В глаз "болом", конечно же, экстримальнее.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому и спрашиваю! Самой чего-то ничего путного на ум не идёт. Да ещё и день выпадает как раз на Пасху! Значит все её друзья будут с родителями дома праздновать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ...подкиньте кукушонка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, в такой день этого меньше всего хочется! Мне хватило того, что в первый её юбилей, в прошлом году, она улетела к "круиз" по Бельгии и Франции, а я торчала тут в гордом одиночестве! Sad В общем, мне как женщине, ничего более путного, чем отправиться с ней по магазинам и купить то что она захочет, в голову не приходит. Вроде и удовольствие, вроде и "экстрим". Только вот для кого что - неясно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадров Анатолий писал(а):
просили же любые варианты..... В глаз "болом", конечно же, экстримальнее.. Very Happy


В глаз не получится - там маски обязтельно. Но и по заднице мало не покажется! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочке? По заднице??? Это жестоко.... Тогда уж лучше по магазинам... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, запугали вы меня совсем! Я сегодня уже организовала ей маленький сюрприз: утром её Дня рождения ей домой привезут огромный букет из наполненых гелем, золотых и розовых воздушных шаров на золотых верёвках. "Букет" будет вручён от имени папы, которого в этот день, увы, дома не будет. Думаю, девочке её возраста это должно понравиться. Rolling Eyes Smile А вообще, сложно с этим организовыванием. Так чего нибудь необычного хочется, а ни самой в голову не идёт, ни обстоятельств подходящих. Друзья разьехались, в пэйнтболл, действительно, что мы, вдвоём играть будем?! Думала устроить ей полёт на воздушном шаре, но сама панически высоты боюсь, а одну её "туда" не отпустишь. А вдруг и она высоты боится, что тогда?! Вот "подарок" был бы! Можно поехать на лошадях кататься, но она на них ведь не катается часто, значит потом с непривычки мышцы будут так болеть, что она ходить нормально пару дней не сможет. Кошмар, одним словом. В общем, объедимся яиц и пойдём по магазинам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите? Совместными усилиями мы пришли к искомому. Все-таки лучшим для девочки 11 лет в ее день рождения будет нарубаться яиц и пойти по магазинам Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена !
Думаю, что :
... Прошёл "чистый" четверг и относительный порядок, в одной из многочисленных комнат, ремонтируемой квартиры, НАВЕДЁН !
Предлагаю, сегодня посетить Храм, освятить эти "пресловутые" яйца, поставить свечу, во Здравие и Память и завтра организовать проведение праздников Дома (пригласив, конечно-же родных и друзей именинницы, можно и чл. Совета). День Варенья и Пасха - семейные Праздники и отмечаются, как правило, ДОМА.
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он то конечно прошёл, но вся квартира заставлена новыми дверьми, настенной и половой плиткой и всякой другой дребеденью. Но в любом случае, Пасху мы конечно-же отпразднуем! Ну а потом уже отправимся болтаться по городу. Razz Я вот подумала, какие всё-же разные люди! А я не люблю сидеть дома. Тем более в праздники. Для меня Дом - это то место, куда я люблю ВОЗВРАЩАТЬСЯ. И дочка, смотрю, вся в меня в этом. Мы всё время куда-то "бежим", едем... Надо чтобы всё вокруг менялось и что-то происходило. Тогда чувствуешь, что день не прошёл зря. А вечером возвращаешься домой, включаешь телевизор, закапываешься в подушки и смотришь Новости, чтобы быть в курсе всех событий. Для меня самое страшное наказание - сидеть дома. Да и всяких празднично-церковных "церемоний я, скажу откровенно, не любитель. Всё "это" у меня внутри и я не люблю его "доставать на поверхность". Хотя, в церкви сегодня была, яйца освятила. По случаю вспомнила как в какую-то из Пасх, встретя в подьезде соседа сказала ему "Христос воскрес!" На что он мне ответил:"И Вам того-же!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Антонова, так что там с Днем рожденья дочери, пасхой, ремонтом, походом по магазином и закончившейся головной болью? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group