Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники 1983 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федчук Петр Николаевич



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Выпускники 1983 года Ответить с цитатой

Федчук Петр Николаевич.В 1983 году начинал лейтенантскую службу с выпускниками ВВКУРЭ Найденко Геннадием и Макаровым Олегом в ртбр г.Серова,Свердловской области.Начало службы было не менее "романтично" чем курсантские годы.Затем "фронтовые" дороги разошлись.Хотелось бы узнать Где?,Кем?Как? и т.д.А также хтелось бы передать привет тем кто помнит меня по службе в Серовской ртбр(и вообще в Пермском корпусе),Ижевском зрп,Свердловском учебном полку,Усть-Камчатском ртп,Челябинской дивизии.Военную тайну не раскрыл поскольку таких частей на нынешний день не существует.Пали жертвой развития демократии...Пишите на сайт или на адрес - fedchuk@nbase.udmnp.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slonimsky Sergei



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олег Макаров служил в Североморской ртбр с (мой срок) 1987 по 12.1990-й год. Потом он уволился из ВС СССР , но остался на севере. Искать его лучше через родителей: Минская обл., г.Слуцк, ул.Гагарина. а дом я не помню. Найдёшь Олега большой ему привет. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федчук Петр Николаевич



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сергей! подождем ,надеюсь что ни Олег ни Геннадий в космос на ПМЖ не улетели,а поскольку служили мы все в одной армии "Рабоче- крестьянской" и в одном роде войск то исчезнуть бесследно просто не могли.Недостаток один - не все "рвутся" давить кнопки на клавиатуре,многие не знают о существовании такой возможности поиска вообще ,хотя положение немного налаживается.С февраля этого года с помощью сайта ЛВВПУ ПВО я уже нашел более 30 человек с которыми учился в училище хотя с 1983 года времени немножко прошло.Еще раз спасибо,попробую нарезать задачу нашим "Белорусам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slonimsky Sergei



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Я уже писал про Олега Макарова. Сегодня я разговаривал с его мамой в Слуцке. Она говорит, что он всё ещё живёт на севере, прикипел, наверное. В общем адрес жительства: 184424(если я не забыл, но это легко проверить) Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Раякоски Макарову Олегу Вячеславовичу (почти как на деревню дедушке, но, я уверен, его там все знают. Адрес мамы: Минская обл., г. Слуцк, ул. Гагарина, 17-46 Макаровой Нине Никллаевне. Поиск однокашника, друга, однополчанина это, в моём разумении святое дело. Удачи. PS Слуцкий телефон: +375179561407
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федчук Петр Николаевич



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаибо Сергею за адрес Макарова.Написал на указанный адрес,теперь дело времени и почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group