Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги Евровидения-2007
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего Боря боится уколов, странно, так место натренировано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Откуда знаете? пытались ему его сделать?!!! Shocked Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Малеваный Евгений



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не помню где уж, но как-то встретилась такая фраза: "Надо быть гурманом, чтобы различать оттенки дерьма". Прошу прощения у дам, но словиз песни... Так вот мне подумалось - до какой же степени нас сделали гурманами, что мы пытаемся, как говорят дегустаторы, "прочувствовать вкус", сравнивая Сердючку, Моисеева, Зверева...
Интересно, кстати, что сделали-то за весьма короткий период - с исторической точки. В России есть такой телеканал - "Ностальгия" - показывают программу "Время" 80-ых годов, "Вокруг смеха", "Что, где, когда" того же периода и т.д. Вобщем полностью соответствут названию. Смотрю его вот уж пару недель. Интеесны особено передачи "Время" года эдак 88 - рассказыывают про съезд депутатов, о братской семье народов, большинство которых буквально через 3 года готтовы были вцепиться другу другу в горло, а остальные в каком-то безумии резали, стреляли, сжигали живьем друг друга... Ведь это не марсиане прилетелии творили всё это, не американские коммандос, наконец... Это были наши друзья, знакомые, приятели...
Хотелось бы спроситть словами героев булгаковского "Бега":
-Что это было с нами? Как это всё произошло?..
Хотелось бы. Да вот ттолько у нас, похоже, самое главное еще впереди.

P.S. Начинал этот текст с желанием пошутить, а получилось как-то невесело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Богуш



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 136
Откуда: Красногорск, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малеваный Евгений писал(а):
В России есть такой телеканал - "Ностальгия" - показывают программу "Время" 80-ых годов, "Вокруг смеха", "Что, где, когда" того же периода и т.д


Евгений, подскажи в каком диапазоне, или с каким каналом стоит рядом и время вещания. У себя я такого канала не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, что мы их только сравниваем, а не из нас сделали Сердючку, Зверева и Моисеева. Ой, это такая тяжёлая тема, что лучше не говорить, начинаю нервничать. Полная деморализация общества. Кого-то можно поздравить с достигнутым успехом. Куда всё катиться! Содом и Гоморра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Малеваный Евгений



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, у меня этот канал идет по кабельному. Знаю, что он так же входит в пакет вещания спутников НТВ+ и Ямал. Насчет вещания в открытом эфире ничего не скажу, по моему, его нет. Так же, он может быть включен в пакеты каких-либо цифровых телеканалов. Вы лучше посмотрите на их сайте.
http://www.nostalgya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малеваный Евгений



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, из нас-то сделать сложно. Вы знаете, я вот долго думал, что такое "дух ВВКУРЭ", как его суть можно объяснить человеку несведущему. И вот на петербургской встрече понял - это большой человеческий стержень.

А насчет Гоморы... Ох, Лена, не травите душу... У меня лично есть надежда, что и это пройдет. Было ведь подобное и в Риме и в Греции. Про Россию накануне революции я вообще молчу. А вообще есть очень интересный автор - Сергей Алексеев. У него очень интересный цикл книг - "Сокровища Валькирии". Очень хороший писатель, мудрый человек со своебразным видением жизни. Великолепный слог, одна из его ранних книг - "Рой" - была удостоена писательской премии, по-моему, в 1988 году. Вы знаете, когда прочитал первые его две "Валькирии", то отнес их все же к разряду некоего, хоть и очень сильного и своеобразного, но фентези. А потом, осмысливая прочитанное, понял, что эти его книги за приключенческими завесами несут очень интересные здравые зерна. Могу сказать, что сатирик Задорнов отошел в этом году от концертной деятельности и уехал куда-то, отключив все свои телефоны, как раз под влиянием книг Алексеева. Так вот в этих книгах он описывает свое видение нынешних Содома и Гоморы. Вобщем, рекомендую почитать. Если что, то у меня его книги есть в электронном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы читали отзывы об этой книге. Найти её, правда, так и не получилось. В прошлом году, по крайней мере. Нет, в электронном виде я не люблю читать - попрошу у Игоря, чтобы из Москвы привёз. Слава Богу сейчас будет время почитать на своём родном языке! А то всё на литовском и сплошные законы да приказы... Только вот ещё дипломную защитить и можно забуриться с книгой куда под сосну, обложиться всякими вкусностями..., ой, быстрей бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Малеваный Евгений



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 30
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы, Лена, я сам не очень люблю электронные, но при питерском темпе, когда основное чтение в транспорте, то все же приходится. Но конечно же никогда экран КПК не сравнится с настоящей книгой. Если, мало ли не найдете, дайте знать, соберу их и будем ждать оказии из Питера.
Хронологию этих книг я вам напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group