Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнение

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Осийчук Виталий



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Луцк, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Мнение Ответить с цитатой

Позвольте, мне сказать пару слов, так как думаю, что своими мыслями не навредить чести и мудрости нашему славному содружеству офицеров ВВКУРЭ. Знаю, некоторые офицеры «нелесное» говорят о замполитах. Я, закончил ВВКУРЭ в 1977 году и ВПА им. Ленина в 1987 году. То есть, гибрид офицера-инженера и офицера политработника. Бытует мнение, что замполитами ставали только те, кто не смог стать офицером-инженером или командиром. Это не правильный вывод и опытом своей армейской жизни я это доказал. Поэтому, какие традиции побеждают в СПВКУРЭ, очень важно. Важно, чтобы они были здоровые, так сказать правильные. Я благодарен ВВКУРЭ, которое сформировало меня, как офицера с хорошей подготовкой инженера по эксплуатации радиоэлектронных средств. Спустя 28 лет, после службы в ВС, работаю именно по специальности, которую получил в ВВКУРЭ. То есть занимаюсь программным обеспечением электронного документооборота: электронной цифровой подписью и ПО с его использованием. Хотя с 28 годов службы в ВС 23 года был политработником: замполитом роты, ртб, ртц, нач. политотдела зрп, зрбр. Скажу только одно: выпускник ВВКУРЭ всегда был на высоте.

Анализируя причины, пока еще только намечающего, раскола содружества ВВКУРЭ хочу сказать: "Мужики объединяйтесь!". Причины раскола, я так думаю, не в плохой организации того или иного мероприятия. Это только видимая причина. Причина всегда лежит в корне. Если сказать конкретно - в экономических корнях ("шкурные вопросы"). Сядьте, разберитесь и работайте. Свои интересы поставьте ниже общественных. Поступите, как всегда поступали "коммунисты". Хотя это сейчас не в моде.

Только что приехал с Киева. Наша встреча "30 лет спустя" прошла на высоком уровне. Мы выносим благодарность её организаторам, прежде всего: С.Климову , С. Химченко, И. Харченко, А. Власко, членам Совета ветеранов ВВКУРЭ: И. Мартынюку, Аникееву. Так держать. Хотя не все попали на встречу. Мы, участники встречи, очень довольны встречей. Два дня, которые дали импульс молодости всем нам. Ребята объединяйтесь. А мы, Вам, поможем, чем можем.

Не хватает средств, давайте будем искать спонсоров и т.п. Но разъединение - это круто. Не надо. И не ищите причину в организации того или иного мероприятия. Причина у нас, самих зарыта.
Удачи. Я за единство.
_________________
ВВКУРЭ - 1977, 7 рота, 472 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group