Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 летие Выпуска-93
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
REppu



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 14
Откуда: Ростов н\Д

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:28 am    Заголовок сообщения: 15 летие Выпуска-93 Ответить с цитатой

Приветствую всех! На встрече в Питере прозвучала мысль, а не плохо бы отметить это дело! Начнем подготовительную работу в этом направлении. Предложения постим в этой ветке. 7,8,9,13 роты не отлыниваем.
_________________
Не забуду альма-мать ВВКУРЭ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, однозначно!!! Пора собраться, где-нибудь. Только на этот раз вне стен альма-секонд-матер Smile Есть , правда, крамольные мыслишки по поводу ДИНАМО данного мероприятия некоторыми личностями, однако хочется верит в лучшее. Например , Женька Савицких ( в Москве),так и не приехал( только по голове не бей), Лёха Кузин с Гогой Самохваловым ( ногами не трогать Smile ) тоже отсутствовали. Хотя не из Ростова им сюда ехать. РЕПА - МОЛОДЦА !!! Ишшо много кого есть в БАЗЕ, но молчат , как рыбы об лёд!!! В очередь, парни, в очередь - записываться на "стрелку"!!! Пора бы и место для встречи обдумать. Лично мне , ессесна, удобнее в Питере. Я туточки обитаю и мне здесь нравится. Но , возможно, не откажусь и от поездки в Москву или Минск.Так что - ЕСТЬ первое предложение по месту. Если есть какие мысли - пишите ( почта есть) или звоните +7-911-915-46-07, +7-951-654-32-79; Недоступен только в метро. Всегда на связи Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, вы не поверите, но на самом деле мы живём во многих городах и даже не подозреваем о том, что кто-то , идя по Минску, может встретить товарища. Гуляя по Питеру, Киеву, Москве, Вильнюсу и т.д. (без приоритетов по городам) мы должны помнить - где-то здесь должны быть друзья нашей замечательной юности,- наши однокашники. Я понимаю - 15 лет для кого-то - не срок. Но лично мне за эти годы все наши парни вспоминались не раз. С кем-то - в самоход, с кем-то - на природу отдыхать с девчёнками, с кем - в наряд. Знаете, много всего за годы учёбы случалось. А в душе всегда только хорошие мысли. Сейчас, общаясь с Лёшкой Кузиным , Женькой Савицких, Пашей Журавским ( чаще ) невольно хочется не просто встретитсья, а чтобы встреча запомнилась таким же светлым отрезком времени, как и годы учёбы. Нашёлся сейчас Дима Пенаки - Грек. Привет ему огромнейший!
И , наконец, самая главная мысль - ВСТРЕЧА на 15- летие выпуска. ВСЕ предложения по встрече ( место и время) будем рассматривать коллективно, эдесь.
С УВАЖЕНИЕМ ко всем НАМ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

География нашего проживания такая обширная,что выбрать оптимальное место для нашей встречи просто не реально.Но Руслан прав - надо чтобы эта встреча запомнилась!Предлагаю последовать примеру наших старших товарищей,выпускников 77 года,и встретиться в десятых числах июля в Киеве.База для проведения мероприятия в Киеве есть.Какие еще будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предложение встретиться в Киеве отвечу однозначно - ДА!. Тем паче, что в Киеве мне так ещё и не удалось побывать ни разу, даже проездом. Паша, по срокам - согласен. Я весь июль в отпуске Smile Даже и без встречи могу заглянуть семейством. Не прогоняйте, ми люди не местные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
titov



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давеча были на "Зимнем балу". Очень душевно. Первый раз после окончания училища встретился с выпускниками и теми кто нас учил. Казалось бы всего вечер, но какой отдых (или наоборот заряд бодрости) получил. Заводили разговор и о 15-ти летии выпуска 1993 года. В планах провести эту встречу в Киеве.
Может имеет смысл определить дату и планировать встречу. Если необходима какая-либо помощь в организации, оповещении и проч. готов способствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж. Тогда приступим!!!!
Первым делом , как говорится, - время и место. Итак,- 5, 6, 7 июля в КИЕВЕ. Первый пункт выполнен, определён и обсуждению не подлежит , поскольку всё проплачено и оговорено. Very Happy
Второй пункт данного мероприятия, естественно , - порядок проведения встречи.
Итак..... 5 июля состоится неформальная встреча выпускников ВСЕХ лет под руководством Сергея Шеремета.Естественно на данном мероприятии присутствовать ОЧЕНЬ желательно, поскольку ВСЕ НАШИ лица пойдут в историю и т.д. То есть- отразятся на страницах наших друзей, не прибывших , по определённым причинам, в Киев. А видеть в сети однокашников всегда - радостно,пусть и на расстоянии... да и , собственно - встреча сама по себе - немаловажное событие , как таковое. Чегой- то , в лирику потянуло, сорри, друзья.. По данному мероприятию, конкретно - место проведения, время и количество необходимой наличности для собственных нужд, будет отдельная информация от Шеремета. Примерно - в ближайшие две недели, или раньше..
День - 5 июля, как говорится, придёт к логическому завершению в 24.00. Что дальше? Предлагаю продолжить встречу, посвятив её 15 летию нашего выпуска.
6 июля состоится НАША встреча. Там же , на базе отдыха. По месту, так сказать , пребывания.... Планируется присутствие нашего КОМАНДНОГО состава... 7, 8, 9, 13 роты, я думаю, подсуетятся с их приглашением.... Жудина беру на себя.. )))
Будет жаль , если 6 числа всё закончится. В связи с этим, программа отдыха и общения будет уточняться и корректироваться. Времени до лета - навалом. Поэтому, есть предложение разъезжаться 7 июля ( понедельник), предварительно попив чаю из самовара 19 века и посетив Киев на экскурсионном автобусе. Данный момент , естественно, будет обсужден здесь, на форуме... ВСЕ, повторяю, - ВСЕ предложения и пожелания будут учтены и , по возможности и целесообразности, - приведены в реальность.
Средства фотоконтроля иметь желательно..)))
А так же - наличные средства...
1)на сбор 5 числа;
2) на проживание на базе и сбор 6 числа;
3) .... проезд....
Количество этих, так сказать средств, уточним в процессе подготовки мероприятия..
Есть предложение: дети и командиры едут за счёт выпускников1993, боевым подругам и жёнам - скидка 50%.Данное предложение касается ТОЛЬКО НАШЕЙ(1993 г.выпуска) встречи 6 июля....
Присутствие боевых подруг и жён - желательно....Пусть пообщаются и нам общаться не мешают Very Happy Потому как формат нашей встречи предполагается провести в дружественной обстакановке, без галстуков, так сказать, на природе, под шашлычок-пикничок, в окружении чудного лесного массива и водной глади бод боком..
По ВСЕМ вопросам обращаться к Журавскому Паше ( Киев), Олегу Титову (Минск) или ко мне (СПб). Можно прямо здесь , на форуме.. Так даже лучше , - все обсуждения и мысли - на виду....


Последний раз редактировалось: Чечуха Руслан (Вс Май 25, 2008 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Chetlanin



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: встреча выпускников Ответить с цитатой

Всем привет!Я тоже высказываюсь за встречу в Киеве.Могу предложить свою посильную помощь в организации мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chetlanin



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл представиться: Жилинскас Игорь,8 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подъеду с семейством 1 июля ( ориентировочно). Там с Пашей всё на месте и будем решать. От всех нас требуется только - АКТИВНОСТЬ по подключению наших товарищей для посещения данного мероприятия. А также , как я уже сказал выше, - предложения по плану проведения встречи... Как сказал в своё время наш Николай Егорович (Жудин), : Думайте и соображайте! Very Happy

Последний раз редактировалось: Чечуха Руслан (Ср Апр 23, 2008 12:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, Игорь, не посмотрел регистрацию... Тормоши всех наших "москаликов" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Chetlanin



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Буду стараться,мож кого и растресем на поездку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый этап по подготовке к встрече по случаю 15-летия выпуска, - пройден!!! Это подтверждается наличием наших выпускников на встрече 17 мая... Очень жаль, что состояние души не позволило лично мне присутствовать в Петергофе.. Или встреча не состоялась?
В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто прибыл 17 мая!!! Так получилось, что "выздоровел" я только к исходу вчерашнего дня Laughing
Жду откликов по поводу 5-6 июля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Под знамя училища - СМИРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1993 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group