Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мы смотрели по ТВ 20 лет назад...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Что мы смотрели по ТВ 20 лет назад... Ответить с цитатой

Что мы смотрели по ТВ 20 лет назад...

ПРОГРАММА ТЕЛЕВИДЕНИЯ
на 25 - 31 марта 1985 года
(Москва)

Понедельник
25 МАРТА
Первая программа. 8.00 - Время. 8.35 - Футбольное обозрение. 9.05 - "Отзовитесь, горнисты!" 9.35 - "Мы эту землю Родиной зовем". 10.35. 14.30. 16.00 - Новости. 14.50 - Сельские горизонты. 15.30 - Мамина школа. 16.05 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 1-я серия. 17.10 - "Греция. День независимости". 17.55 - "Болдинская бессонница". 18.45 - Сегодня в мире. 19.00 - Мультфильм. 19.10 -Дела и люди. 19.45 - "350 дней в пикетах". Телеочерк. 20.05. 21.35 - Премьера фильма-спектакля "Белая палатка". 21.00 - Время. 22.30 - Сегодня в мире.

Кому интересно, пройдите по ссылке Smile http://alicewords.binetti.ru/varia/program.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Крючков



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню когда первый раз показали "Гостью из будущего "
" ...Алиса-мелафоооон..."
_________________
Тут помню-тут не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора SKYPE Yahoo Messenger
dudu1953



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Что мы смотрели по ТВ 20 лет назад... Ответить с цитатой

Что мы смотрели по ТВ 20 лет назад...

Не интересно наверно, все без рекламы, да и сериалов нет... Одним словом, - НЕ ТО... Laughing
_________________
Выпускник ЛВВПУ 1974 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Чибисов



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню, когда я первый раз увидел телевизор, пару часов на 7 ноября. В тот день, начале 60-х показывали мультики и иногда стационарную картинку, но это был ШОК...
_________________
В. Чибисов (Череповец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dudu1953



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Чибисов писал(а):
А я помню, когда я первый раз увидел телевизор, пару часов на 7 ноября.ШОК...

Я помню наш первый телевизор Север, большой полированный и красивый, с маленьким экраном, но зато с линзой, залитой дистилированной водой. Отец его постоянно ремонтировал, но он работал все равно плохо. Картинка была, как в комнате смеха... Однако это не мешало просмотру несколькими семьями одновременно. Я любил, когда к нам приходили соседи по в/городку смотреть телевизор, мне обязательно что-то перепадало из сладостей.
_________________
Выпускник ЛВВПУ 1974 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group