Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перекличка 454 взвода (образца 1984 года)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Перекличка 454 взвода (образца 1984 года) Ответить с цитатой

М.М.Селезнев* - командир наш. (есть в Базе)
Дальше – те, кто в июле 80 г. лысыми ходили, а сейчас в поисках:
Абрамов Володя (из Чебоксар),
Алёшин Владимир "ДЕД" (из Нижнего Н.),
Архутич Владимир (Береза Брест.),
Донцов Олег-кадет (Орша),
Курячий Серега (Елец),
Коблов Сергей (Алма -Ата),
Лобанов Серега (Вологда),
Олег Нестеров (Великие Луки),
Плохих Игорь (видели в Выборге),
Семенюк Витек (Вильнюс)
Федечкин Сергей (Камышин,Волга)
Харитонов Андрей (Беларусь)
Цапаев Игорь (Березники,Урал)
Чубаров Сергей (ТВЕРСКАЯ ОБЛ),
Шолохов Владимир (Могилёв.Замечен был во РЖЕВЕ).

С остальными связь установлена, готовимся к встрече 2009г.
Труфанов В.В.
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никаноров Станислав



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: г.Ялта КРЫМ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь интернетом пользоваться умеет???
Поддержим Труфаныча в его добрых делах и инициативе!!!javascript:emoticon('Very Happy')
_________________
век живи - два учись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соседи!!! Недавно разговаривал по телефону с вашим взводным Селезнёвым Марком. Сказал, что видел Плохих Игоря (и даже по 100 грамм приняли вместе) Smile Laughing
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты Архутича, Донцова и Плохиша есть в базе.
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Виктор Немцев
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Перекличка 454 взвода (образца 1984 года) Ответить с цитатой

А где же замок 454 - ИГНАТОВ сергей Владимирович?
Не один я интересуюсь. Может у кого есть сведения - киньте на мыло.
Вернуться к началу
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечаев Юрий писал(а):
Привет соседи!!! Недавно разговаривал по телефону с вашим взводным Селезнёвым Марком. Сказал, что видел Плохих Игоря (и даже по 100 грамм приняли вместе) Smile Laughing


Very Happy Привет соседи!!! Недавно не то что разговаривал по телефону с вашим взводным Селезневым Марком, а лично виделся с ним и выпили далеко не по 100 грамм Very Happy
Есть предложение: всю информацию и подготовку к встрече выпускников 84 свести на общий раздел - выпуск 84 года. (Попросить об этом Каптенармуса-Сергея). Глядишь, в 2009 соберем нечто общее из всех выпустившихся 4-х курсатнстких рот. Поверьте, если наберем человек 50 - это будет успех. С уважением, выпускник 84, 17 рота, 1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадров Анатолий писал(а):
Нечаев Юрий писал(а):
Привет соседи!!! Недавно разговаривал по телефону с вашим взводным Селезнёвым Марком. Сказал, что видел Плохих Игоря (и даже по 100 грамм приняли вместе) Smile Laughing


Very Happy Привет соседи!!! Недавно не то что разговаривал по телефону с вашим взводным Селезневым Марком, а лично виделся с ним и выпили далеко не по 100 грамм Very Happy
Есть предложение: всю информацию и подготовку к встрече выпускников 84 свести на общий раздел - выпуск 84 года. (Попросить об этом Каптенармуса-Сергея). Глядишь, в 2009 соберем нечто общее из всех выпустившихся 4-х курсатнстких рот. Поверьте, если наберем человек 50 - это будет успех. С уважением, выпускник 84, 17 рота, 1 взвод.


Так не стал светить количество............. Сто грамм...... Но не сказал сколько раз.......... Laughing
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Труфанов В.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Выпуск образца 1984г. Ответить с цитатой

Нечаеву,Кадрову-Ребята,привет давно не заходил на"Форум ВВКУРЭ",так бы раньше отписал.А,я смотрю Вы" развиваетесь"!Живу в Крыму. Олег Митченков,Витек Оксентюк(незабыли) совсем рядом,скажу, чтобы в Интернет заглянули.Марк наверное рассказал о наших встречах?Чертовски приятная штука!А Сереге КАПТЕНАРМУСу отдельное ВВКУРЭвское спасибо-благодаря ему мы рядом!Рад,что идею поддерживаете" соседи".Пишите о моих взводных мужиках,те что в "базе"на "запрос" не отвечают.Всем жму руку.Пока.
Вернуться к началу
Труфанов В.В.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Выпуск образца 1984 года Ответить с цитатой

Немцову Витьку!"Замок" наш как и подобает ему с супругой был на нашей встрече у Кузькина Олега во Владимире в 2005г.Собралось нас человек15 с лихого взвода,ну и Костюк Гера был представителем вашей дружины.Живет Серега в Смоленщине,я его через родителей в Катыне нашел.Телф.474556 в Смоленске.Дерзай Витек!Всем пока.Жду.
Вернуться к началу
Виктор Немцев
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Выпуск образца 1984 года Ответить с цитатой

Труфаныч! Спасибо за ценную информация. Буду связываться.
Вернуться к началу
Егоров Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хлопцы всем привет.С трудом ковыряюсь в компе но наконецто пробился.Ура.Приятно вспомнить былое а каково будет при встрече
Вернуться к началу
Егоров Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1984 Ответить с цитатой

Работаю со служебного сайта постараюсь заходитьт по чаще.
Вернуться к началу
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Выпуск образца 1984 года Ответить с цитатой

Саня Егоров, привет!
Ты бы в базе зарегистрировался и оставил о себе информацию поподробнее. Или пиши на мыло nemtsev@vcity.sumy.ua.
В.Немцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Вить привет! Пытался зарегестрироваться но что то пока не очень получается.Это мои первые шаги в интернете.До сих пор не было нужды.Хорошо другие ребята про сайт подсказали.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался взять данные про Толика Легуша да нет пароля,может сегодня пришлют.Я пока работаю в Москве и иногда есть возможность посидеть за компом,а дома некогда.Младший в 4 классе так что я учусь по новой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group