Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перекличка 454 взвода (образца 1984 года)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Саня!!! Это Нечаев Юрий. 3-й взвод. Я тоже в Москве. Мой рабочий телефон 937-36-37 доб. 106
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Перекличка 454 взвода (образца 1984 года) Ответить с цитатой

Егорову Александру:

Саня, привет!
Ну хоть с какими-то потугами, но ты уже общаешься. Только не пропадай на долго, ведь так приятно вспомнить былые времена.
Наших здесь что-то не очень много: Алик Недеков, Олег Лихтарович, Саня Муганлинский, Саня Лешан, Толик Легуша, Сергей Лосев. Вот в принципе и все. Сергей Лосев как-то мне на мыло письмецо прислал, но так и не появляется больше, а о других вообще ничего не известно.
Так что давай будем собирать народ, может что и получится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егоров Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка спасибо за помощь с кодом .Попробую с ним по сайтам по лазить.Может кого разыщу. Вить постараюсь на долго не п ропадать,но комп то служебный днем не поработаеш, а ночью не всякий раз сил хватает.Посмотрел фотки ,многих у меня нет,посидел по вспоминал.Немного о себе:прослужил до 20 лет,ушел с ОД КП РТП майором ,женат,двое парней/20 и 10 лет/,работы толковой на гражданке пока не подыскал.Мотаюсь в Москву по графику.А в общемдела нормальные.
Вернуться к началу
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Перекличка 454 взвода (образца 1984 года) Ответить с цитатой

Привет, Саня!
Вчера был приятно удивлен: дома включил компьютер, проверил почту, а там письмо от Олега Лихтаровича.
Так что советую завести себе почтовый ящик на любом бесплатном сервере. Тогда можно будет и личные сообщения получать (а то ведь на форуме не обо всем напишешь), да и почитать почту можно из любого места в любое время.
Пиши, привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Труфанов В. В.-далеко нег
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Перекличка454взвода(образца1984г.) Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ на экран!А на заставке"Базы данных"5рота красуется! И взводные здесь и "пегие",и Гришаков нечайно в "Кадрова"попал.Смотрю и удивляюсь,а где-ж наш "сотник"?На фото на"передке",а в жизни?Я ко всем обращаюсь!Дайте знать!Смотрю,почти все уже проснулись!И451,и453,взвода уже на"net"овском плацу бегают вовсю!А,вот 452 до сих пор еще на построении не видно,"Ждём",как сказал бы Юрий Николаевич(догадаться только с 3-х раз разрешается).М.М.Селезнев и так в"паутине".НВП и "Сова" обьявились по поводу Фроленкова?А где же "КЕША"?я,всех спрашиваю? Привет всем с курорта.Радоваться надо чаще.
Вернуться к началу
Лихтарович Олег



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь, Минская обл. г. Смолевичи. ул Первомайская-12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Перекличка454взвода(образца1984г.) Ответить с цитатой

Труфаныч, привет от Лихтаря! В 1995 г. отдыхал вс Саках у Цымбала
которого нашел случайно. Он наконец-то раскололся, что во время учебы к нему на отдых приезжал КЕША. Эту встречу мы обмывали две недели, чуть не здохли от вотки. Потом плавно перешли на вино, совмещая с целебными Сакскими грязями. Пиши на мыло. Более подробно раскажу о себе. Немцев почти все уже знает.
_________________
Выпуск 1984 г. 5 рота, 1 взвод.
тел. 8-10-375-01776-51887 дом.
8-10-375-29-2644578 моб.
Ищу своих выпускников и кое о ком знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Перекличка 454 Ответить с цитатой

Саня Егоров привет! как живёшь ? зайди на 25 лет спустя
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил сообщение от жены Лихтаровича Олега что он, 16 мая 2008 г. от артериоза сердечмой мышцы скоропостижно скончался
Вечная память.

Г.В.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: ПАМЯТЬ, ПАМЯТЬ... Ответить с цитатой



Мои глубокие соболезнования родным и друзьям Олега...
Не справедливо, когда уходят дети...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !

_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!


Последний раз редактировалось: Владимир Попов (Чт Дек 04, 2008 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. а еще 21 октября был с нами..... Вечная память тебе, Олег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Выпуск образца 1984 года Ответить с цитатой

Да, как-то неожиданно ... Появился человек после стольки лет... И снова его нет, но уже безвозвратно. Действительно Олега нет с 16 мая 2008 года. Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Труфанов



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка,пусть земля тебе пухом.Родным и близким искренние соболез-
нования.Извените,что поздно выражаю свои слова скорби,узнал только сегодня.Человек жив пока его помнят.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: перекличка 454 Ответить с цитатой

Пока человек жив, для семьи и беда - не беда. А вот после его смерти настоящие невзгоды то и начанаются.
Сам не могу помочь т.к. живу в Литве,мои попытки пробиться по базе данных к подольчанам были тщетны (на запросы через интернет не отечают, телефонные номера не используются или неправильные) ,поэтому обращаюсь ко всем, кто владеет информацией , а особенно к тем ,кто живёт в Подольске и Московской обл.
Проблема в седующем: После смерти Олега прошло 7 месяцев, а его семья до сих пор не получаeт пенсию на детей по потере кормильца. На запрос Райсобеса, ответа нет. Нужно прозондировать военный архив.
............... а кто еще поможет, если не мы?!
Конкретнее пишите на email liol@list.ru
P.S Жену Олега зовут Елена
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: перекличка 454 Ответить с цитатой

Созвонинся с Сергеем Курячим. Передаёт всем огромный привет.
Обещал прибыть на встечу 2009г 25 лет спустя.
Саня Егоров отзавись
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Перекличка 1984 Ответить с цитатой

Всем Привет! Хочу поблагодарить всех, кто не остался в стороне и помог таки пробить пенсион детям Олега Лихтаровича. Спосибо тебе Валерий Федюшкин персонально.
КАПТЕНАРМУС - когда Олега впишеш в книгу памяти? Я понимаю что ты его не знал , но за "базар" отвечать надо.
До связи.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group