Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по Планете
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Предложения по Планете Ответить с цитатой

1. Когда находишься на главной Планеты, раздел "главная" не должен быть активным. Посетитель и так на главной - к чему лишняя перезагрузка при случайном нажатии на эту кнопку?
2. В новигацию добавить ссылку на список зарегенных. Люди регистрируются, бывает, под никами (либо привычнее, либо прикольнее), а полную инфу по ним можно было бы вытащить из этого списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда находишься на главной Планеты, раздел "главная" не должен быть активным.
Главная страница динамична, она может меняться в зависимости от обстоятельств. Мало того, разные пользователи видят разную "главную" - гости, постоянные пользователи, администраторы. Главной могут стать иногда даже анекдоты, так что кнопка такая "главная" должна быть Rolling Eyes

Цитата:
Люди регистрируются, бывает, под никами (либо привычнее, либо прикольнее), а полную инфу по ним можно было бы вытащить из этого списка
нажимаешь на имя - получаешь инфу подробную.
С первого сентября каждый получит уведомление, что если он пользуется НИКОМ, то должен в профиле написать пояснение, кто он и что он. Так будет удобно и справедливо. Исключает возможность анонимам портить жизнь. Wink
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда в профиле должно появиться соответствующее поле. Я свой ник расшифровывал в поле для этого не предназначенном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толя, это поле есть оно называется "Немного о себе:" или "Подпись" Rolling Eyes
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иост



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею честь Вас приветствовать !это Евгений и.ребята,ведь наша песня\
...и нам нестрашен не ф-105й,
ни самолёты типа-v...
ведь мы ребята ,ведь мы ребята,
ведь мы ребята РТВ. .
...в погонах чёрных
в кабинах тёмных
мы охраняем покой и сон ,
за смех девчёнок
любимых стройных ...\

в этом,мы ВСЕ....... будьте столь любезны:-ответте......с ув.евгений.1972.
_________________
Выпуск 1972
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иост



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaptenarmus писал(а):
толя, это поле есть оно называется "Немного о себе:" или "Подпись" Rolling Eyes
нас этому не учили\действительно , вопрос: 1.г-н каптенармус! имею честьь признаться . в камп. не силён.
_________________
Выпуск 1972
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типично женское предложение - предлагаю увеличить коллекцию аватаров в галереях. Могу прислать их около 500-600, только вот куда? А мой аватар вообще на форуме не показывает, а в Планете нормально..
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, было бы совсем неплохо разместить в Планете галерею, куда каждый сможет вставить свои фотографии. Кто-то хочет поделиться отменным уловом ( зная, сколько на сайте заядлых рыбаков!!!), кто-то себя или семью хочет показать. А сколько планетчиков давно друг друга не видели?! Ведь мы все давно уже пользуемся цифровыми фотоаппаратами, 2-3 минуты, и наши фото уже на сайте. Дозволенный размер фото Каптенармус установит, какой надо. Это только ему решать. А что требуется для создания такой галереи? Наверное, самое главное, это время. Так можно исполнителей назначить Smile Поддержите идею, она того стоит ! Rolling Eyes
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, есть уже такая ветка. В обо всем "Кто мы?" называется. Как раз по теме ваших предложений. Как считаете? Дети тоже "пристроены" в соответствующей ветке. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а может все-таки организуешь чат? Ведь Планета "живет" без необходимости твоего постоянного присутствия. Если все организовать, то и чат заживет. Назначишь пару-тройку киллов за чистоту общения и делов-то... Доска разгрузится, форумы разгрузятся. Одни приимущества. Недостаток один - в чате будет одновременно не более 10-и человек (в лучшем случае), но так и этим 10-и человекам иногда есть, что сказать друг-другу, уж коль они одновременно появились на рессурсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что галерея к форумам отношения почти не имеет. Если бы галерею поместить в главное меню, будет лучше. Одно дело, на форумах общаться, а другое - фото свои выставлять. На форумы ходят постоянные клиенты, остальные - крайне редко. Кстати, я в форум вообще не могу скопировать фото... Почему, не знаю, наверное, знаний не хватает. И не только у меня.
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельную галерею организовать сложнее. Это раз. Во-вторых, ее должен открыть и наполнить (а значит обработать сотни фото) Каптенармус (ничего, Сергей, что мы тут о тебе так по-свойски? Very Happy ) - а это время. Форумы в этом отношении - гибче. Участник сам размещает свои фото, в любом количестве, по любой тематике. Насчет навыков размещения фото - все очень легко. Нужно просто набить руку. Олег Крючков у нас в этом отношении - асс. Даст любые консультации. То что ваша фотка в аватаре на форуме не появляется - там есть требования к размеру - сожмите ее до этих требований и мы будем иметь счастье видеть вас "живьем" Very Happy Удачев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же я, как простой пользователь, за отдельную галерею. И ничего не надо обрабатывать Сергею Александровичу(?) лично, сколько сайтов имеют галереи, вошел, фото вставил, если фотка большая, тут же тебе ее и обрежут. Наверно, это денег стоит, но и многие пенсионеры свои фото туда поставят, а не на форум, я уверена! Если деньги нужны, значит деньги найдутся. И вообще, давно пора собрать деньги и перевести их на содержание сайта, кто сколько может. Нас много, а Каптенармус один. Сидим тут на готовом, круглые столы собираются и разваливаются, а воз и ныне там. Сообщите мне номер счета, я завтра переведу сумму, которую могу. Мне нравится общаться на этом сайте с умными и образованными людьми, и хочу, чтобы мой отец - пенсионер общался тут с друзьями и коллегами. И это не должно быть заботой одного человека, который содержит семью, и еще нас.
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же в одном городе живете - зачем вам счет? Отдайте наличными при личной встрече - и вся недолга Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хочу сказать, что не надо пользоваться тем, что Каптенармус человек гордый. Надо заканчивать с демагогией и заниматся делом. Думаю, что все от себя пару рублей или литов смогут оторвать, все дело в том, как честно, а как очень удобно. Извините за такой тон, сегодня весь день с эстонцами общалась. Embarassed
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Книга предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group