Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоход.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажневу Игорю, замкомвзводу и отличнику... Very Happy

Будний день. На рынках скидки,
Парень мчится в Гарюнай,
Мчится-облаком клубится,
Наш "латентный распи@дяй"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил, много, особенно конец 1, и весь 2 курсы, неоднократно видели, докладывали командирам, вызывали на ковер, пока за руку не взяли - не я! Правда один раз попался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то вечерком понадобилось мне чегой- то по хозяйству за забором, в магазин что- ли (я кстати иногда бываю там... определенного вида молодые люди в спортивных костюмах, реже в форме, продолжают присутствовать Laughing ) .... Я уж не очень помню, почему я решил нарушить границу в районе 3-его КПП, может, просто не успел до закрытия, не суть... Зорко оглядев из - за забора прилегающую территорию и не заметив ничего подозрительного, взял короткий разбег, в одно касание перебросил молодое тренированное тело через препятствие и приземлился в расчетной точке... Где за миг до этого находился командир первой роты курсантов, едва успевший освободить место молодежи... Shocked Это был сюрприз!!!! Под забором в мертвой зоне я осмотреться не догадался, а он там стоял и ждал пока служба ему КПП откроет.... Единственное, что меня спасло, что я каким - то чудом в радости от внезапной встречи ухитрился скопировать выражение лица м-ра типа "на меня каждый день прыгают...привык..." (у меня - "каждый день стараюсь попасть... привык...") ну и совершенно на автомате четко поприветствовать. Что дальше было расскажу в другой раз :oops:

Вот что по неграмотности получается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Надо было "в одно касание" отпрыгнуть обратно за забор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ага! Потом весь батальон в "слоников" весь вечер играл бы Laughing И искал бы виновника балета... до полной победы! Лена, ты что? От преподавателя - может быть, много нам с рук сходило... Но от образцового строевого офицера бегать - себе дороже Laughing Лапы кверху - и выходи строиться! Добегаешься сразу... Это разве на первом курсе, по глупости, один раз попробуешь - на всю жизнь наешься Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кто-то что-то подобное рассказывал, кстати. Именно про то как назад за забор отпрыгнул, а потом искали. Но тогда вроде никто в противогазах не бегал, просто допрос с пристрастием учинили. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о преподавателях и отскока в одно касание назад.....
Темная ночь. Ближе к утру, чтобы не опоздать к подъему (а время еще есть) к училищу неспешной пробежкой бежит мимо губы человек (курсант) в спортивной форме. Но в это же время на улицу вышел покурить дежурный по гарнизону - наш преподаватель. История умалчивает его имярек. Но кто же не знает в лицо бегущего курсанта - мастера спорта по офицерскому многоборью Кукушина Игоря? (82 год, 13 рота (если не изменяет память). В общем, это был едва ли не единственный случай в истории училища, когда спортсмен такого уровня, не добежав до училища из самохода, тут же сел на губу..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Кукушкин Игорёк
Совершил ночной отскок
Прерывая самоход
На губу он прямо - скок. Smile Smile
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдотик к теме:
Самовольщик рассказывает своему приятелю:
- Вдруг вижу - на углу стоит военный полицейский и смотрит на
меня так будто у меня нет увольнительной.
- И что же ты сделал?
- Я посмотрел на него так, будто она у меня есть.

Глупый, конечно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А Антонова прямо на выходе из троллейбуса взяли - на остановке. Маршрут несколько удлинился... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лозунг "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня",
вывешенный в учебном подразделении, чтобы повысить у курсантов
рвение к учебе, возымел странное действие. Почти половина личного
состава ушла вечером в самовольную отлучку.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел на свидание, по дороге зашел домой и переобулся в темно желтые модельные туфли на каблучке. Иду, на встречу патруль, заметил его из далека, сначала думал перейти на другую сторону, потом посмотрел, что не наши, невысокий майор и двое низеньких солдатиков, ай думаю, если что то смоюсь, куда им меня догнать, 1 разряд по полосе препятствий. Пошел на них в наглую. Увидел майор мои туфли, так про увольнительную и забыл, ну поговорили немного и разошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челноков писал(а):
Увидел майор мои туфли, так про увольнительную и забыл, ну поговорили немного и разошлись.

У нас помню доктор (пиджак) на развод пришел - брюки в сапоги, и в фирменных кроссовках... Это был шок, доложу я вам Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять?! Rolling Eyes Он что, и в сапогах был и в кроссовках одновременно?! Shocked
Хи, а я сегодня в поликлинике видела врача (женщину), которая шла в одетых задом наперёд джинсах - вытянутыми коленками назад! Laughing Может это у них профессиональное?! Laughing Хотя мои, вроде, не такие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, имелись ввиду галифе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group