Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто верит в ... !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно, нету этого сообщения! Сразу и не заметил... Да, вспомнил это ты про Рязань рассказывал, а в Горелово - часовню посещал...
А ты - иконы имеешь?
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду надеяться. Rolling Eyes Имя означает: несущая победу. Но мне больше Сова нравится Smile Я Вас глубоко уважаю, как человека духовного, но разговор с Вами напоминает мне моего родственника. Он католический священник. Сколько раз я задавала ему всякие вопросы на религиозные темы, в том числе и каверзные. Ни разу не услышала нормального конкретного ответа: либо цитаты из Священного писания, либо ссылается на Высшие силы. Не доходит до меня, то ли у Вас ответов нет, то ли это велено так вышестоящими инстанциями. Наверно, не для меня такие разговоры, я ясность люблю. С Уважением.
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ободрение Ответить с цитатой

Привет, Вероника! Нормальный у вас комментарий, просто делайте поправку на возраст (мой- 62) и ответственность за Слово Божье. Я в свое время тоже говорил: дайте мне верующего любого исповедания и через 10 минут...
По поводу конкретики. Ну, наверное, формул и определений у верующих не очень много, но я со своей природной пытливостью и въедливостью что-то нарыл в Слове. У вас, молодых, возможностей многобольше- интернет помогает. Может и мне поможешь. А пока выдай вопросы- на досуге пожуем вместе. Это хорошая пища . По поводу того, что случилось с сыном и то, что назвали Чудом. Если есть время- лови еще одно. Старший мой сын родился с куриной грудью, покатыми плечами, (почему казалось, что кисти рук ниже колен). Никогда не участвовал даже на первенстве двора в спорт. соревнованиях, сегодня это трехкратный абсолютный чемпион Европы и двухкратный вице- чемпион мира. Есть желание- скину мои оба чуда, которые сотворил Бог (на mail)
_________________
выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это Ваша фамилия, напишу свои вопросы Вам на почту. Ближе к вечеру. Smile
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сын выступает еще или в юниорах закончил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорь! Указанные достижения относятся к 2002 и 2003 годам. Практически все журналы "Культура тела" за эти годы были с его фотографиями. Я не умею правильно сделать ссылку, но попробую сделать это из одного из журналов, который под рукой: e-mail:info@sportmagazin.net Фамилия Шелест Герман Вячеславович, выпускник ВВКУРЭ 89 года, 8 рота.
_________________
выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то "ссылка" на электронный адрес, Вячеслав! Smile
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Темнота Ответить с цитатой

Простите мою темноту, я думал , что попав в адрес, возможно кликнуть год и по содержанию выбрать то, что нужно. Для меня, как отца, это было интересно- как такое может быть: никогда не выступал, вышел на Европу- чемпион!, через месяц в Германии проходил Мир- второй! А потом, когда стал готовиться дальше- это страх!, лучше не вспоминать. Профессиональный спорт- это убийство, нет- самоубийство... Стоп! Ребята, мы занимаем место и время, предназначенные для других важных дел. Мне , честно говоря, непонятен интерес. Но на всякий случай- все журналы за два года, диски с Европы и Мира имеются у меня в одном экземпляре. Варианты получения вами записанной на них информации предлагайте (учтите мою темноту в компе...) До встречи!, может не такой скорой- готовлюсь к поездке к братьям в Германии и во Франции, ждут Слова Божьего с нетерпением. "Вера от слышания..." В.И.
_________________
выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Интересно Ответить с цитатой

Я хочу обратиться к Сергею Шеремету. На каждом моем сообщении вверху справа появляются значки, которые говорят-"удалить". Если я говорю что-нибудь вредное или крамольное- скажи. Ведь Слово Божье проходит через сердца только тех, которые тянутся к Слову. Удивляются, вздрагивают, ищут, спорят- и пытаются сохранить в себе человеческое в этом безнравственном мире! Уже исчезло письмо, в котором я писал о прошлогодней встрече с нашим однокашником, генералом Ткаленко С.М. и нашей "тайной вечерей" , ставшей всенощной беседой... Для меня было назидательно, но вам помешало. Пусть Господь даст вам разума и мудрости, сходящей свыше а не земной, душевной, бесовской (Иакова 3:15). Молюсь за вас. В.И.
_________________
выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На каждом моем сообщении вверху справа появляются значки, которые говорят-"удалить".

Эти значки говорят только о том что вы сами можете свое сообщение удалить - и только.
Ни одно ваше сообщение я не удалял. Даже не представляю, о какой беседе с Ткаленко идет речь. Скорее всего, вы сами и удалили это сообщение. Могли удалить еще модераторы этого раздела (Попов и Кадров), но это вряд ли...

Храни вас Господь и да пребудет он с вами...
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вячеслав, скорее всего вышло простое недоразумение, которое Вам не следует принимать в свой адрес. Подобные коментарии Сергей не удаляет, ведь они не только не несут абсолютно никакой агрессии, а даже наоборот. Да и Владимир Александрович с Анатолием это вряд-ли сделают. Кнопки в правом верхнем углу дают Вам самому, как автору коментария, возможность либо удалить его, либо исправить и разместить в новом виде. С Уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:29 am    Заголовок сообщения: Прошу прощения Ответить с цитатой

Простите, друзья! Спишем на возраст. Посмотрел- ни у кого этих значков нет, а меня наградили.. Да и каждая строчка, добытая с трудом одним пальцем, получается золотой. Еще раз простите. А текста все равно жаль...
_________________
выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелест



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Молитва Оптинских старцев Ответить с цитатой

Сегодня оживлялся Божьим Словом и пришла на память молитва, которая многим из нас поможет и наставит:
Молитва Оптинских старцев.
Господи,
дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их с твердой верой, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных обстоятельствах помоги помнить, что все ниспослано Тобою.
Научи меня разумно поступать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление и все события наступающего дня.
Направляй мою волю, научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь!

Меня эта молитва уберегла от от многого. Еще раз прочитай не торопясь и положи, а лучше высеки на скрижалях твоего сердца.
_________________
выпуск 1967 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не подумал, что Герман Шелест закончил ВВКУРЭ! Shocked
А на сайте бывает? Просто я в теме немного. У нас с ним и общие знакомые есть. Только давно его не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и год выпуска тот-же что и у моего, только рота другая. Но если он там спортовал, то Игорь его точно знать должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group