Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто мы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharunov



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 90
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Кто мы? Ответить с цитатой

Подавляющее большинство участников форума закончили ВВКУРЭ. Или каким-то образом связано с нашим училищем. Но судьба разбросала нас в разные стороны и страны. Так кто мы сейчас? Кто чем занимается? Какие таланты раскрылись? Кто и в какой области нашел себя? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только после вас. Very Happy
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sharunov



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 90
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего скрывать? Закончил ВВКУРЭ-СПВУРЭ в 1993 году. Служил в Савватии (архангельская армия ПВО, Котлас-9) до января 1995 г. Перевелся в тактические ракетные , "Точка", Курск. Кто знает - поймет. Там до июля 2001-го. Пока служил, закончил юридический факультет. Потом год в прокуратуре. С сентября 2002 - го юрист в Москве. Живу нормально, друзей не забываю, чем могу - помогаю. Паша Журавский, Костик Раков и другие однокашники и сослуживцы не дадут соврать. Все просто. В гости, проездом - милости просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобрямс. Very Happy
Это всё надо наверное в базе записать, в разделе "доп. инф".
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sharunov



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 90
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я думаю, не многие в базу пойдут искать кто Вы. А интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выпускник с красным дипломом направлен на самый опасный участок. Very Happy Добирался месяца 2.
В конце оказался на острове Александра что в архипелаге ЗФИ.
Лечше-б я с тройками закончил!!!
Начальник П-12 (да мне посчастливилось застать) затем ком. роты.
Заменился в Московский округ.
Лучше-б я на ЗФИ остался.
Короче уволился в 1992.
Попытался на гражданке - не то.
Пошел в милицию - электронику продвигать. В 2001 уволился на пенсию и уехал в Израиль.
Теперь здесь в хайтеке.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sharunov



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 90
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занесло... Уважаю. За смелость и предприимчивость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1986-88 Свердловское суворовское училище.
Красный диплом ВВКУРЭ в 1992.
ОРЛР Колпашево в Томской области. Прослужил около года.
Уехал домой в Кемерово.
В 1993 - СОБР УБОП Кемеровской области.
Кавказ.
С 1996 - Отдел по борьбе с бандитизмом УБОП.
Юрфак Кемеровского госуниверситета.
2005 - пенсия в 33 года. По выслуге лет.
Последняя должность - начальник отделения по борьбе с квалифицированным вымогательством, подполковник.
С 2005 г - Начальник службы безопасности оптовой алкогольной компании. С 2007 - директор по безопасности холдинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharunov



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 90
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квалифицированное вымогалово - это ч. 2, ч. 3 ст. 163 УК РФ или что-то другое? Я сейчас тоже безопасностью занимаюсь. Но в России безопасность тесно сопряжена с юриспруденцией, к сожалению. А уволился капитаном, как раз выслуга к майору подошла, но счастливо подвернулось сокращение. Шанс я не упустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, юрист должен понимать что такое квалифицированный состав. Wink
Теоретически все правильно написал.
Но в учеты нам шли только ст.163 ч.3 п. "а".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Не имеет значения Ответить с цитатой

Практически все мое детсво прошло в стенах ВВКУРЭ. Никогда не забуду дядю Сашу Лободина и дядю Володю Назарова, которых уже нет с нами, но они были моими воспитателями, когда папа работал.... До сих пор общаюсь с Евгением Житмаревым и Егором Гаевским, они с детсва за мной присматривали. Огромное спасибо Валерию Ивановичу Максимене, который в любой момент готов помочь моей семье. Самое дольшое спасибо моему отцу, который для меня является примером в жизни, никогда и при любых обстоятельствах меня не бросил в беде, всегда поможет советом. А еще растит моих сыновей в военном духе, дети знают, что такое мужская честь и достоинство. Плюсы, полученные мною в стенах ВВКУРЭ благодаря воспитанию отца : умею стрелять из Макарова и Калашникова, пилотирую самолет ( лицензия ), ныряю с аквалангом на 50 метров, ловлю рыбу везде, кроме бассейна, , без проблем общаюсь с мужчинами, с детства уважаю людей, которые защищают свою родную землю.
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Мясников Александр



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Балтийск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1979 закончил ВВКУРЭ, по распределению Калининградская обл.. Сначала Нивенский РТБ обеспечивали полёты полка, затем кинула судьбинушка на политработу (упаси меня боже) в РЭБ. Сбежал чарез 2 года в Лунинский РТЦ которым командовал Минаев (если кто помнит преподаватель на тактике) нач. КП - ОД КП. С 1993 г. до 1998 г. на гражданке работал в коммерческом отделе янтарного комбината. Объездил пол-России. После 17 августа решил дослужить до пенсии, благо до 40 лет оставалось 2 месяца, да и друзья помогли. в 2004 ушел на пенсию. Сейчас в Балтийске работаю в охране казначейства сутки через четверо - вот это жизнь!!!
_________________
Выпуск 15 рота образца 1979 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсия что-то совсем маленькая... (в другой теме прочитал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharunov



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 90
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев - фамилия смутно знакома. А вообще интересно у Вас судьба сложилась. Как то отдыхал в Светлогорске - 2, еще старлеем, году в 97-м. Очень понравилось. Море, спокойствие, неспешность и природа навевают созерцательное и раздумчивое настроение. Тем более был апрель. Купаться еще нельзя, только загорать в середине дня. Вспоминаю с легкой приятной ностальгией. Но жить так постоянно я бы не смог. Слишком привык к темпу и постоянной спешке. А приехать на отдых еще раз хочется. Только все время не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Минаев - фамилия смутно знакома


Мужик был своеобразный, но практические занятия по тактике на полигонном КП очень хорошо запомнил. У него все довольно интересно получалось. Ведь о работе на КП он не по учебникам рассказывал - практика настоящего боевого дежурства у него была за плечами. Лунинский батальон во все времена место далеко не курортное. Я так стажировку первую проходил. А через несколько лет проводил тьам сборы начальников ремонтных мастерских...
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group