Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы для беседы с женщинами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Темы для беседы с женщинами Ответить с цитатой

Есть два различных по сути, но одинаково важных вопроса о беседе с женщинами:
1. КАК?
2. О ЧЕМ?

Психологи утверждают, что большинство мужчин хочет знать, "о чем говорить" с женщинами. С одной стороны кажется, что ты должен говорить о тех вещах, которые интересны женщинам. Но это только отчасти правда.
НА САМОМ ДЕЛЕ, НАМНОГО ВАЖНЕЕ говорить на любые темы, лишь бы ты говорил ПРАВИЛЬНЫМ СПОСОБОМ.
Другими словами, если ты не осознаешь, КАК построить беседу именно так, чтобы женщине понравился именно твой стиль, манера говорить, а не сам поток слов из твоих уст, то не будет иметь значения то, О ЧЕМ ты говоришь, потому что в этом случае ты не заинтересуешь женщину и она ничего к тебе не почувствует.

Почитала, подумала... и согласилась, но только на 50 процентов. Мне кажется, как женщины, так и мужчины - все разные. Но доля правды в этом есть Smile
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile какая же это доля? Целых 50% правды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите, женщина-сова... Very Happy . Вы согласны, что женщины любят ушами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несогласная я... Кстати, об ушах. У меня 10 лет назад был разговор с гражданином Америки, который совсем неплохо говорил по-русски. А я английским не владею. Я его спрашиваю - Как будет филин по-английски? Он не врубается, что это такое. Я объясняю, мол, это такая птица, совсем как сова, ест мышей, у нее большие желтые глаза, а на голове уши. Он долго и жалостливо на меня смотрел, а потом сказал - У нас в Америке нет птицов с ушами! Laughing

Я лично никого не люблю ушами, не знаю, может мне комплименты редко говорят, или другая причина. Я глазами мужчин люблю.
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Людмила



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D

А наши интрижки со всеми зеркальными поверхностями! Витринами, чайниками, стеклами авто и муниципального транспорта, полированными дверцами шкафов и даже черным мрамором надгробий. В общем, без зрителей и поклонников – ну никак. Особенно настойчивых иногда допускаем внутрь. Но не из-за лебединого клекота либидо, как это им мерещится, а в награду за восторг, рукоплескания, за жаркую волну желания, из пены которой и восстаем ослепительными богинями.

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова, если не ошибаюсь, "филинз" - это чувства, по-английски, Филин, соответственно, чувство. Одно. Very Happy Может быть он и был поэтому ошарашен, что вы его о чувстве начали выпытывать? Да еще с ушами и желтыми глазами? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Анатолий, он лихорадочно пытался вспомнить уроки зоологии Very Happy
Ну, а Людмила, как всегда, права. Мужчины проявления доброты воспринимают, как слабость. И обычно бывают за это наказаны Laughing
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееетт, сова! Very Happy Это из серии "интрижек с зеркальными поверхностями" (с) Very Happy В слабости ваша сила! Это потом, после "допущения особо настойчивых внутрь" (с), она вдруг в "доброту" трансформируется... Да ну и какая разница? В конечном итоге обе стороны добиваются того, чего хотят. Иногда, одного и того же... Согласен, иногда по-разному .. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Людмила



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова писал(а):
Ну, а Людмила, как всегда, права. Мужчины проявления доброты воспринимают, как слабость. И обычно бывают за это наказаны Laughing


1. Людмила, как всегда, права Smile
2. Если Людмила неправа, см. п.1 Smile
И это грустно … :(

Мужчин? Наказывать?! Shocked Хоть и мальчишки, но не до такой же степени Laughing
Заботиться, гладить, хвалить так, чтоб зашкаливало! Laughing

Если же о наказании со стороны Высшей Силы, то это совсем в другую тему …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Мужчин? Наказывать?! Shocked Хоть и мальчишки, но не до такой же степени Laughing
Заботиться, гладить, хвалить так, чтоб зашкаливало! Laughing


Shocked мурр-р-р-р-р..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, сколько в последнее время приходилось встречать мужчин с различной степенью слабости, лет через 10 женщины вообще перестануть быть Слабым полом. Я согласна, что женщины иногда перегибают с косметикой, зеркалами и т.д., но и у мужчин имеются абсолютно аналогичные недостатки. Примерный и далеко неполный список черт, которые отличают мужчину от женщины, причем, не в пользу Сильного пола :
1. при температуре 37 не могут встать из постели, плачут и жалуются, что умирают
2. при покупке сыну детской железной дороги потирают руками, придя домой, забирают игрушку и играют в нее сами, не обращая внимания на крики недовольного отпрыска
3. непонятно, почему, считают себя более лучшими водителями, чем женщины, хотя статистика утверждает, что аварий по вине мужчин происходит в 2 раза больше
4. в магазине одежды или парфюма закатывают глаза к потолку и ворчат, что невозможно выносить духоту, но из магазина рыбацких, охотничьих и.т.п. товаров их нельзя выманить ничем
И так далее, и тому подобное. Просто я считаю, что нельзя вот так поделить оба пола на несколько групп и заявить, что мужчинам интересны только определенные части тела женщин, а все женщины просто падкие на лесть дуры, у которых уши, как локаторы, выискивают нужную волну, по которой передают комплименты.
Думается мне, что общаться с людьми, а особенно с женщинами - это большое искусство. Very Happy
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадров Анатолий писал(а):
А скажите, женщина-сова... Very Happy . Вы согласны, что женщины любят ушами?


Женщины любят ушами. Мужчины любят глазами. Следовательно, самое естественное проявление взаимной любви, это когда мужчина смотри женщине в ухо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А жизнь-то, в сущности, проста. Твои уста, её уста..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова писал(а):
Он долго и жалостливо на меня смотрел, а потом сказал - У нас в Америке нет птицов с ушами! Laughing

.


Конечно нет, там водится Наясыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестокий романс


И я была девушкой юной,
Цвела и пленяла мужчин,
Не ладя, однако, с фортуной
Без видимых внешних причин:
Мужчины, плененные мною,
От этой жестокой любви
При мне регулярно со страстью смешною
Топили друг друга в крови.

Один из них, юный поручик,
Когда посещал мой чертог,
Начав с целования ручек,
Кончал целованием ног.
За этим занятьем престранным
(Я помню тот миг до сих пор!)
Застигнут врасплох был он штабс-капитаном
И тут же пристрелен в упор.

Мне было немного неловко,
Но штабс меня тоже пленил:
С какой быстротой и сноровкой
Соперника он устранил!
И в этом же самом чертоге
Меня до утра он любил,
Но утром возник вдруг майор на пороге -
И саблей его изрубил.

И вмиг мое сердце забилось,
Пожаром душа занялась,
Я сразу в майора влюбилась
И тут же ему отдалась.
Вот это, скажу вам, любовник!
Кто страсть испытал, тот поймет…
И все б ничего - но пришел подполковник,
Таща за собой пулемет...

Мы с ним позабыть про утрату
Пытались, обнявшись в тоске,
Но прибыл полковник, гранату
Сжимая в холодной руке.
И кровью несчастный в итоге
Забрызгал лепной потолок -
Но вот уж седой генерал на пороге:
Он пушку с собой приволок.

…О боже, мужчины так глупы!
Встречаю всё новых гостей,
А рядом валяются трупы -
Несчастные жертвы страстей.
И я в этом жутком кошмаре,
В ужасном кровавом бреду,
Нежна и прекрасна, лежу в пеньюаре,
Страдаю и маршала жду…



Шизель
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group