Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осень.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к Осени
Я люблю это время года.
58%
 58%  [ 7 ]
Да, в принципе безразлично, что Осень, что Весна!
8%
 8%  [ 1 ]
А мне она не нравится!
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая вот есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно почему Лену мёдом снабжают.
В спячку собралась? Very Happy
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже который год собираюсь, собираюсь... Вечно мешают мне. Wink
А зачем фото Лаздинай и именно осенью? Мне там нравится только одна улица - Эрфурто, та что к Папартису с горочки спускается со стороны телебашни, да и то не теперь, а когда она вся в цветущих акациях. А тебе какое место там нужно запечатлеть? Вот месяц назад там было красиво, всё в желтых листьях, сухо, тепло ещё. А теперь, клёны облетели, липа тоже, листочки остались, как ни странно, на берёзах (желто-зелёные ещё).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве там тоже Эрфурто ? Возле Папартис.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много где бывал... на мой вкус, самая красивая осень - в Сибири (восточной). Быстрая и колоритная... Проснулся - вышел на улицу... На сопках и в "заимках" уже осень..
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Осень... Ответить с цитатой


Игорь Гайворонский

Игорь, весь Вильнюс и осенний Лаздинай в т. ч.
ЗДЕСЬ :

http://www.vilnius.skynet.lt/de.html

_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А это осень под Киевом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пес-то, по виду, не очень дружественный... Wink
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
журавский паша



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Володя, Рыжий (он же лабрадор Элвин)-самый добрый пес на свете, видимо задумался о своем отношении к осени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Осень... Ответить с цитатой

Владимир Попов писал(а):

Игорь Гайворонский

Игорь, весь Вильнюс и осенний Лаздинай в т. ч.
ЗДЕСЬ :

http://www.vilnius.skynet.lt/de.html


Не нашёл. :(


ИГОРЬ

См. http://vilnius.fastbb.ru/?1-12-0-00000031-000-0-0-1186945009

С уважением, Владимир Попов.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... "пес тоскует на цепи, .... а попробуй отцепи!".
У меня тоже была нем.овчарка... В деревню, к теще отвез - раздолье там, не в квартире сидеть! С наступлением темноты в районе нашего дома - не ходили... Была деревенская "собака Баскервиллей". С "лишку" никогда не залает... Только по-делу. А если "гость" со мной приходил - всегда кусала за правую ягодицу - для "порядка" и профилактики.... Wink
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А у нас была вот такая милая собачка. Фила Бразилейро. Он вообще не лаял. Никогда. Rolling Eyes Он только "слегка" рычал. И этого было более чем... А вообще Антеи был очень добрый, и очень любил женщин, в нормальном смысле. Ни один, даже незнакомый мужчина, при нём не мог даже голос повысить на любую даму. Он просто подходил своей иноходью и издавая низкоутробный рык, отталкивал его лапами в сторону. Надо сказать, что этот щеночек весил 56 кг. и когда поднимался на задние становился чуть-ли не выше человека. А его папа был 96 кг.В пасть спокойно помещалась голова бультерьера. Он до безумия любил сидеть на коленях у меня или у мамы, и попробуй прогони! Laughing Во дворе гонял котов. Получил за это нагоняй и после изо всех сил стал показывать, что он их очень любит: догонит, прихлопнет лапой к земле (кот уже в безсознательном), оближет своей "лопатой" с головы до хвоста и обратно и смотрит на меня "Видишь - я хороший!". Laughing А вообще, если честно, такая собака - это оружие. Правда и мы были под круглосуточной охраной - он даже ночью в туалет сопровождал и под дверью караулил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... пес - без юмора... А моя котов не любила тоже! Но и они ее... Один кот, даже бросился при мне в реку и поплыл (сам, добровольно!) на тот берег! От греха и смерти подальше...
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то за него предлогали большие деньги, очень хотели выставлять его на бои. Конечно-же мы отказались. Он тоже был добрый. Настолько, насколько может быть добрым собака породы, которая образовалась от скрещивания между древним английским мастифом, булленбейзером (старотипным бульдогом) и потомком собаки Святого Губерта ("кровавой ищейки"). Но хозяев он любил безумно и нежно! Воспитывать его брался один единственный кинолог. Беда в том, что ВСЕ кто не является членом семьи для него ЧУЖОЙ, а чужой = враг. Да + совершенная интуиция. Если вовремя не остановил, позже это уже не возможно. А теперь у нас живёт кошка. Корнуэльский Рекс. Похожая на вот эту чучундра только серого окраса и уши намного больше. Зовут её Гера, мы её из Москвы с Игорем контрабандой привезли. Боже, как он ругался, когда я ему описала какую я хочу кошку! Говорил "у меня это чудовище кучерявое за балкон полетит!" А когда её увидел - растаял. Такой мелкий лысый лопоухий гуманойд, у которого лапы непропорционально большие по отношению к туловищу, воюет с пылесосом, и постоянно не вписывается в повороты и набивает себе шишку между ушей. А поскольку башка лысая, то эту шишку было очень видно. Laughing Тоже характер не простой. Воровка, капризная, не любит фамильярности, хотя сама жуткая поцелуйка. Но вот дом охраняет! Для неё порядок - это когда все с ней рядом на диване. И ругается она очень. Прям бубнит, бурчит и ворчит. Laughing А Игорь, по моему, её теперь любит больше, чем всех нас вместе взятых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, выдели пожалуйста в отдельную ветку про зверушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group