Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осень.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к Осени
Я люблю это время года.
58%
 58%  [ 7 ]
Да, в принципе безразлично, что Осень, что Весна!
8%
 8%  [ 1 ]
А мне она не нравится!
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Урай, Тюменской области




а так желтые деревья выглядят сверху. Как ягоды облепихи рассыпаны...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это украинская осень. Немножко мрачная - и жизнь такая ...





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaptenarmus
Администратор


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 291
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не мрачно - осень золотая Laughing
_________________
Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою Планету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С профессионалом трудно спорить, а со стороны оно виднее... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ваши фото – чудо! Ответить с цитатой

Ваши фото – чудо!
Из любопытства заглянула на мэйлфото, осенняя тема – ваши лучше, лучше и лучше!!!


Вспомнилось, как оператор Павел Лебешев для съёмок фильма «Раба любви» специально слегка засвечивал кинопленку, чтобы не было жёсткости …

Вот навскидку несколько альбомов на мэйле – для сравнения. В вашу пользу!
http://foto.mail.ru/mail/tellium/45/slideshow
http://foto.mail.ru/mail/maxima69/1/slideshow
http://foto.mail.ru/inbox/alexandr_kozlov/58/slideshow
http://foto.mail.ru/mail/sobaka.v/948/slideshow
http://foto.mail.ru/mail/breezer54/347/slideshow
http://foto.mail.ru/mail/mila.klapkova/768/slideshow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad На Урал теперь хочу-у-у! И в Карелию ещё..., а ещё к Баренцевому... Rolling Eyes
А там ещё и рыбалка какая в это время! Нет, определённо, в Осени есть своя прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаевский Владимир писал(а):
Посмотрите какие фото осени сделал по теме "ОСЕНЬ", наш ротный талант, Иван Космач, своим мобильным телефоном Nokia 6080.

Скажи, Володя, а на этом телефункене нет специальной опции, чтобы снимало и придавало эффект живописной картины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно... то я "крутые" телефоны и не "копаю" по пакетам опций... Я за такой телефон: позвонили - ответил - сам позвонил... Ленивый стал... А дети - постоянно требуют "обновления" модели и что-то там "копают".... 6 месяцев прошло, все - мобильник устарел, неси новый!!!! (В Германии нет такого названия "мобильник" - только "хэнди" - ручной, можно так перевести..)
И что удивительно: ехал друг в Пакистан и по "русскому" обычаю закупал подарки для многочисленной родни... Рассказывает, по возвращении: заехал в Афганистан, к брату... Живет в деревне. Ему - видеокамеру в подарок (новой модели), а его сыну 11 лет (племяннику своему) - мобильник "навороченный". И что вы думаете?... Пацан посмотрел подарок и... бросил его на матрацы - не нравится!!! Сказал: "Не надо мне такое старье, у ребят с улицы - лучше уже есть и позориться (таким "колхозным" мобильником) не буду!...." Поудивлялись мы насчет такой "продвинутости" афганских пацанов! Долго косточки "мыли"... Я и сам призадумался (про "наших", белорусских пацанов).
И к сведению: в той деревне афганской - электричества нет до сих пор! Аккумуляторы возят за 80 км. - заряжать, в ближайший городок (и там "свет" есть только 4 часа в сутки). У богатых - есть небольшие электростанции (типа АБ). Но соляра и бензин там дорогой....
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил когда-то мой отец:"телефон существует для того, чтобы связаться с человеком и коротко изложить или получить необходимую информацию. Всё". Rolling Eyes Ну да, я в принципе, тоже за то что все эти навороты не нужны. Они мне интересны, пока я в них не разобралась. А как только разобралась - всё, забыла и не пользуюсь. Дизайн - да, иногда хочется поменять. Игрушка, короче говоря. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаевский Владимир писал(а):
Аккумуляторы возят за 80 км. - заряжать.... У богатых - есть небольшие электростанции (типа АБ). Но соляра и бензин там дорогой....

Живо представляю себе как бедный афганец на трофейном Хаммере (ну или БТРе, кому как больше нравится) привозит в город три мешка акумов от "ношек" на зарядку... Только вот опаздывает немного - его опередили техники оператора мобильной связи АфганПуштунГСМ - зону покрытия обеспечить надо (за 80 км - не выйдет, как не извращайся),они притащили два вагона батареек с ретрансляторов... Ессно, жителям городка иликтричуства не хватить Crying or Very sad

("ношка" - телефон Nokia на местном жаргоне, на всякий случай)
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мобила 4-й год, абсолютно нет желания менят, работает нормально, батарея не убита.
Смешно наблюдать, как некоторые специально выставляют мобилу напоказ, последней модели, баксов за 400, а сапоги драные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сажнев Игорь



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 272
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для кого то дорогой телефон - часть имиджа. Хотя, действительно дорогие телефоны без наворотов, лишних опций, только самое необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаевский Владимир



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 373
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого-же мнения, как Челноков! У меня тоже "держится" устаревшая модель, но маленькая, удобная.
На заре "телефонизации" хотел спутниковый купить и уже 2 аппарата внедрили для "обкатки" на Гомельский завод "Кристалл" (обработка алмазов). Но потом, уже Лукашенко издал Указ о запрете использавания "других" систем связи и... пропали денежки (а сам телефон стоил 1200 USD).
_________________
Выпуск 1980 18 рота.
Хочешь быть независимым – будь им…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны - это здорово... А я вот так радовалась, что "прохладно, дышится легко"... Разявилась и нахваталась холодного, осеннего воздуха. Rolling Eyes Со всеми вытикающими отсюда последствиями. Теперь то в жар, то в холод. Горло болит. А за окном дождь и серость, люди с цветами и свечками на кладбища спешат. Тоска и уныние. Золотая Осень осталась, разве что, на Ваших фото. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, нужно на ночь горячего молока с содой выпить, поначалу правда противно..... но хорошо бронхи прогревает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group