Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знатокам оружия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только вернулась в свои первые выходные из учебки. Ну что я могу сказать... Всё ломит, кости болят, запястья в синяках. Сегодня перед самым отьездом домой отправили кросс бежать на Приёмах борьбы. А ветер промозглый! В женской общаге более-менее (если соседок по блоку во внимание не принимать), каждый вечер проверка все-ли на месте и не пахнет-ли алкоголем. Но зато как интересно! Два раза в неделю стрельбы, два - борьба, два- тактика и тд. Уже более-менее познакомилась с некоторыми моделями пистолетов. Ну и: падаем, прыгаем, кувыркаемся, удары "гасим", руки друг другу крутим и тд и тп. Laughing Вот, пока первые впечатления. Smile

Последний раз редактировалось: Лена А. (Вс Фев 17, 2008 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Окланский



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена А. писал(а):
... Всё ломит, кости болят, запястья в синяках. Сегодня перед самым отьездом домой отправили кросс бежать на Приёмах борьбы. Ну и: падаем, прыгаем, кувыркаемся, удары "гасим", руки друг другу крутим и тд и тп. Laughing Вот, пока первые впечатления. Smile


Лена, а оно тебе надо? Красивая, миниатюрная девушка и таким занимается... Confused Преступников ловит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окланский писал(а):
Лена А. писал(а):
... Всё ломит, кости болят, запястья в синяках. Сегодня перед самым отьездом домой отправили кросс бежать на Приёмах борьбы. Ну и: падаем, прыгаем, кувыркаемся, удары "гасим", руки друг другу крутим и тд и тп. Laughing Вот, пока первые впечатления. Smile


Лена, а оно тебе надо? Красивая, миниатюрная девушка и таким занимается... Confused Преступников ловит.


И еще портянки не умеет наматывать, помнится на Планете предлагали шелковые, так отказалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окланский писал(а):
Лена, а оно тебе надо? Красивая, миниатюрная девушка и таким занимается... Confused Преступников ловит.


Вот именно, Юра! Тут-то как раз и срабатывает "фактор неожиданности". Как мне сказал один "с Вами очень приятно разговаривать...", потом помолчал и добавил:"если не знать где Вы работаете". Laughing А вообще - оно мне надо. Мне эта работа нравится, хоть и тяжёлая, и условий никаких. А что как на "камикадзе" смотрят, то к этому я привыкла уже. Wink
А, про портянки! Там их нет. Зато есть ботинки к камуфляжу, которые мне что в длину, что в ширину... Хожу как Скипирич из "Марии Мирабеллы". Laughing А самое смешное - это строевая и построение каждое утро. Попробуй запомни своё место в строю, если они всё время по разному встать норовят! А передо мной стоит парень такой упитанный - вот я его зад за ориентир и выбрала. Хотела сначала его маленьким крестиком пометить, но теперь и так узнаю, правда только сзади. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена А.
Цитата:
А вообще - оно мне надо. Мне эта работа нравится...и условий никаких...




ПРОДОЛЖАЙТЕ, ЛЕНА!

Восхищены и гордимся!
Куда, только, не "вступают" наши ВВКУРЭвцы !
...теперь спим СПОКОЙНО !

С Уважением,
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Буду стараться. Завтра возвращаюсь обратно, но по приезду в Вильнюс обязательно поделюсь очередными впечатлениями, а может даже и с фотографиями.
Вот теперь я начинаю окончательно понимать ВВКУРЭвцев, я то на 3 м-ца, а вы так 4 года жили! Exclamation Cool

С взаимным Уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Зато теперь ВАС и домой провожать можно! Если нападут хулиганы-есть КОМУ отбиться! Razz
А на "запах" проверяют только мальчиков ? Wink
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не только мальчиков! На запах проверяют всех. И при подозрении будем дуть в алкотестер показания которого сразу вышлют по месту работы. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена А. писал(а):
Окланский писал(а):
Лена, а оно тебе надо? Красивая, миниатюрная девушка и таким занимается... Confused Преступников ловит.


А передо мной стоит парень такой упитанный - вот я его зад за ориентир и выбрала. Хотела сначала его маленьким крестиком пометить, но теперь и так узнаю, правда только сзади. Laughing


И что Игорь скажет по поводу ентого зада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что по поводу "ентого зада" Игорь посоветует Лене с собой на построение носить шило Exclamation Wink В случае сомнения можно к визуальному добавить еще и звуковой эфект Exclamation Razz
Свое место в строю- гарантированно Exclamation Laughing
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, вот если-бы за ориентир был выбран ПЕРЕД этого упитанного парня, тогда Игорь мог бы и сказать чего, а зад - он и есть зад. Wink
Правда теперь я уже и без ориентира справляюсь - строевая по три раза в день - к параду готовимся, "шлёпаем своими стопнями как гуси..." Laughing А парад в пятницу, говорят, телевидение будет, гости... А мы как начинаем маршировать, так у меня от истерического хохота всё аж клокочет внутри! Походу, мы больше на армию народного ополчения похожи. Rolling Eyes Laughing
"Мужчины" наши на занятиях по борьбе ныть начали - кросс пробежать не могут. Ему за это 50 отжиманий в наказание - он чуть-ли не без сознания требует отпустить его к медичке - ногу свело, говорит. Laughing
А я через неделю поняла почему мне так не удобно ходить в камуфляже - оказалось, что один ботинок 45 размера, а другой 46-го. На мой 36,5. Shocked Других нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена А. писал(а):

А я через неделю поняла почему мне так не удобно ходить в камуфляже - оказалось, что один ботинок 45 размера, а другой 46-го. На мой 36,5. Shocked Других нет.

Лена, к этому надо привыкнуть.... А после того как привыкнешь - всего навсего подсуетиться (может, не совсем по Уставу...), и обеспечить себя, любимую, ботинками правильного размера... Давай, удачи! А я - пошел спокойно спать! (Если свои дежурные силы не поднимут... Да и на такой случай - машина заправлена "под пробку", багажник укомплектован, телефоны накормлены... Я - бодр, зол, и вонюч - в любое время суток Laughing Laughing Laughing )

Береги ноги и не пей много жидкости - иначе она у тебя на спине в виде соли может выступить!
Цитата:
Всем, кто ложиться спать - спокойного сна!


Цитата:
Show must go on...

_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цирк какой то, что в НАТО не могут берцы подобрать?
а еще "шенгенцы", и нужна была вам ента шеньгень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю сколько времени понадобится народному ополчению эстонии понять что ботиночки не того размера, если в Литве неделя уходит. Razz Razz Razz Very Happy
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Гайворонский



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 398
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лене Антоновой - как лучшему представителю народного ополчения. Very Happy

А я в армию пошла,
Ориентир себе нашла.
Помечать его не стала,
Всё же родная душа.

Знал-бы муж - сошёл с ума,
Ничего не говоря.
Перед с задом, с шилом, с мылом.
И в шеренге красота.

Только есть одна беда - строевая красота.
Марширую, марширую истерично хохоча.
Дали-б мне размер один,
Я бы этому Союзу показала где Шеньгень.
_________________
Выпуск 1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Обо всем на свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group