Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу выпуск 1992 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1992 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сес



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так бывает Ромка. Не одну тройку рюмашек всегда можно с хорошим человеком выпить или просто посидеть, чаю попить. Главное это общение. Меня лично всё больше и больше тянет в Вильнюс, очень хочется вернутся туда хоть на миг. Молодые годы они самые впечатлительные и самые красочные в памяти, хотя не всегда было легко.
Обращаюсь ко всем выпускникам ВВКУРЭ, живущих в Литве, будьте любезны, толкните там следующих лиц(выпускников 1992), чтобы они зарегистрировались на сайте:
Собчук И.
Сапожников А.
Козловский А.
Ялошевский К.
Теркулов С.
Струца С.
Остальных совсем уже не помню.
Спасибо.
_________________
С уважением,
Константинов
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Своробович



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сес писал(а):
Вот так бывает Ромка. Не одну тройку рюмашек всегда можно с хорошим человеком выпить или просто посидеть, чаю попить. Главное это общение. Меня лично всё больше и больше тянет в Вильнюс, очень хочется вернутся туда хоть на миг. Молодые годы они самые впечатлительные и самые красочные в памяти, хотя не всегда было легко.
Обращаюсь ко всем выпускникам ВВКУРЭ, живущих в Литве, будьте любезны, толкните там следующих лиц(выпускников 1992), чтобы они зарегистрировались на сайте:
Собчук И.
Сапожников А.
Козловский А.
Ялошевский К.
Теркулов С.
Струца С.
Остальных совсем уже не помню.
Спасибо.

Санек, за чем же дело стало. Спорядковал бумажки и на встречу 24 февраля. А вспомнить при такой встрече, уж ты мне поверь, есть что. Только и разговоров-то, до полуночи. И все такие становимся нежные и пушистые, просто и не курелесили. Любо-дорого посмотреть. Давай думай.
Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сес



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ромыч!
К сожалению, я очень подневольный человек и 24 февраля у меня по графику работа. Праздники, праздниками, а работу надо делать...
Мягкие и пушистые мы станем и без посиделок, уже при первой встрече народ начнёт млеть от переполнения счастьем.
А чё в эфире тишина, нас больше никто не видит что ли?
Пуховский! Ну ка вылезай на тусняк! Хватит там себе голову ломать по поводу кто это написал, да как тебя зовут! Могу поспорить Серёнь, что ты уже следишь за форумом! :)))
Возьми Серёг свою балайку и сыграй нам что-нибудь, ну к примеру "Вальс-Бастон"! :)) Мы все, как и раньше, будем слушать молча тебя!
Видишь, Ромк, население нашего училища какое осторожное. :))
Ну ладно, пишите, буду ждать!
_________________
С уважением,
Константинов
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Своробович



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сес писал(а):
Привет Ромыч!
К сожалению, я очень подневольный человек и 24 февраля у меня по графику работа. Праздники, праздниками, а работу надо делать...
Мягкие и пушистые мы станем и без посиделок, уже при первой встрече народ начнёт млеть от переполнения счастьем.
А чё в эфире тишина, нас больше никто не видит что ли?
Пуховский! Ну ка вылезай на тусняк! Хватит там себе голову ломать по поводу кто это написал, да как тебя зовут! Могу поспорить Серёнь, что ты уже следишь за форумом! Smile))
Возьми Серёг свою балайку и сыграй нам что-нибудь, ну к примеру "Вальс-Бастон"! Smile) Мы все, как и раньше, будем слушать молча тебя!
Видишь, Ромк, население нашего училища какое осторожное. Smile)
Ну ладно, пишите, буду ждать!

Работа-дело серьезное. Так держать. А ПУХ он у нас человек наблюдательный, но в скромности к общению замечен небыл. Видать зимнее оцепинение.А народ, необходимо к каждому в отдельности стучатся. Да и форум этот не самый посещаемый. А ЧАТ ветераны окупировали, не пробьешся. Ну даст бог объявится кто-нибуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман !
В отношении ЧАТа (Доски) Ты не прав!
Заходите в любое время и с любым вопросом. А если будут мешать " старые пердуны" - языки укоротим.
С Уважением, КОМБАТ.
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Сергей Пуховский



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи Своробович и Константинов! Хватит стебаться над бедным студентом! Выходил в свет редко потому, что сессия была; сейчас уже будет попроще некоторое время. Наконец я сообразил кто пишет мне загадочные письма на "мыло". Одна беда - память у дедушки плоха, Сашка, твое изображение перед глазами как в тумане, прислал бы фотку какую на мой адрес... Стыдно, ей-богу. Слой пыли на гитаре уже не поддается измерению в существующих единицах, периодически отваливается самостоятельно.
Очень рад услышать Андрюху Андрушойтя - напишу обязательно.
А комбат наш - наиболее продвинутый, здравия желаю, Владимир Александрович!
Всем большой привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сес



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день многоуважаемый Владимир Александрович! Приятно впечатлён Вашим внезапным появлением в эфире! Вы как всегда застаёте врасплох спящих и нарушителей. Да, мастерство с годами только крепнет. В качестве подхалимажа сообщаю, что моего сына зовут тоже Владимир Александрович, ему уже 13 лет.
Здорово Серёга Пуховский!
Очень рад, что ты не бросаешь это дело и продолжаешь учиться. Может и Забора когда-нибудь догонишь, он теперь доцент, в Питере молодое поколение будущих офицеров учит. Учись Серёженька, учись! Как говорят: «Учение свет, а не учение чуть свет и на работу или на службу (кому что досталось)».
Балалайку свою от слоя пыли водкой протри или спиртом, надеюсь, ты не забыл как это делать? В ВВКУРЭ этому всех учили, точно знаю.
Фотку прямо сейчас тебе вышлю, на ней я малость изменился, но думаю ты меня узнаешь. Письма были не загадочные, я тебе сразу рекомендовал на форум выйти, а тут я полностью раскрыт.
_________________
С уважением,
Константинов
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Своробович



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаумый Владимир Александрович, приятно удивлен Вашим появлением на форуме. От зоркого глаза не укроется любое движение подопечных. Совсем ничего плохого не имел в адрес "СТАРИКОВ". Здесь как-то уютнее общатся. А с Вами надеюсь "штрафные" 24 февраля обязательно выпьем. На следующей недельке обязательно заеду зарегистрироватся.
Пух, не пропадай. Пашку я тоже пытался найти через свои связи, да так и безуспешно. Как в воду канул. Если имееш в компе инсталированый SKYPE звони (rominator6665). Пока дружище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanych писал(а):
Всем, кто меня помнит, большой привет с Дальнего Востока. Был приятно удивлён, случайно наткнувшись сегодня на сайт ВВКУРЭ и прочитав знакомые имена и фамилии. Доброе дело затеяли, господа!


Привет, Виталий! Кто ж тебя не помнит? Smile) Особенно выпускной 61- го. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Эта ветка форума уверенно выбивается в лидеры и по количесту просмотров и по количеству сообщений. Так держать, 1992-й !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Artur Karl



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 44
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Пуховскому Сергею: где учишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Крючков



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: фотоальбом ВВКУРЭ 1988-1992 Ответить с цитатой

Пуховский писал :"Одна беда - память у дедушки плоха, Сашка, твое изображение перед глазами как в тумане, прислал бы фотку какую на мой адрес..."
выложил фотоальбом о годах в стенах ВВКУРЭ ПВО
кому интересно -милости прошу,может знакомые лица встретите..
пароль Сапегос

http://qwertu.fotoplenka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора SKYPE Yahoo Messenger
Владимир Попов



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 553
Откуда: Литва, Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег !
Спасибо, замечательный альбом. Как буд-то вчера расстались, настолько ВСЁ памятно и дорого. Комментарии также великолепны. Отличник !!!
_________________
...ДУШУ-БОГУ, СЕРДЦЕ-ДАМЕ, ЖИЗНЬ-ГОСУДАРЮ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy это было прелестно ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Олег Крючков



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Фотоальбом Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове, рад что смог доставить несколько приятных мнгновений. Благодарность из уст авторитетов 2-го батальона (образца 1988-1992 годов) ,особенно ценна.
Жаль что не было у нас тогда фотоаппаратов хороших... Да и те которые были не особенно и разрешались(поэтому так мало фотографий с офицерами),да и фотографы мы аховые...
А теперь и время ушло, и "...иных уж нет, а те далече..."
Если есть у кого фотки ,выкладывайте...
А со временем ,Каптенармус их объединит в единый альбом "ЛЕЙТЕНАНТЫ ПОСЛЕДНЕГО ВЫПУСКА ВВКУРЭ ПВО"
(я так думаю Exclamation )
И ещё одно-никак не могу вспомнить нашу батальонную песню "Лейся-Пейся"
помню только припев
Песня солдатская
много ты прошла дорог
Лейся,раздольная,
Лейся
...и всё
Давайте общими усилиями вспомним и выложим в соответсвующий раздел нашего сайта.
Наверное Комбат лучше всех помнит,потому что иногда заставлял нас петь её по нескольку кругов на плацу-по вторникам.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора SKYPE Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1992 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group