Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу выпуск 1992 года
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1992 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей З.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ищу выпуск 1992 года Ответить с цитатой

Ищу выпуск 1992 года. Откликнитесь!
Вернуться к началу
Пухлвский Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 1992 Ответить с цитатой

Для какой цели ищещь, если фамилию стесняешься указать? Привет от 52 взвода. Пуховский Сергей.
Вернуться к началу
Попов Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще привет от 61 взвода. А ты кто?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1992 Ответить с цитатой

Пухлвский Сергей писал(а):
Для какой цели ищещь, если фамилию стесняешься указать? Привет от 52 взвода. Пуховский Сергей.


Закревский Сергей, 64 взвод. Хотелось бы узнать, куда разбросала жизнь однокашников.
Вернуться к началу
Геворгянц С
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый привет Very Happy не слышал о тебе, как жизнь.
Мой e-mail: gessa@one.lt
Вернуться к началу
Юрий Абеле
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Пинать не будете? Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я 1992 года выпуска. сажнев игорь, если это что то кому то еще говорит...Wink
Вернуться к началу
bukvit
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Абеле, ты в каком взводе учился?
Вернуться к началу
Роман Своробович
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабо чавото шукаеш. А Пух вижу в своём репертуаре. Написал бы много, только привык латинскими печатать
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, о главном. 54 пишите, да и все кому не лень. Мой адрес roman_svorobovic@etanetas.lt а в SKYPE rominator6665
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!! Я Паламаренко Василий Иванович 92 года 43 взвод - ком. роты м-р Гурскас А.Я. Кто меня помнит пишите, звоните. Проживаю сейчас
Украина Винницкая обл. г. Могилев-Подольский в\ч 2193. Тел. +380974822062. Отзовитесь однокашники!!!
Вернуться к началу
Сергей К.



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу выпуск 1992 года Ответить с цитатой

[quote="Сергей З."]Ищу выпуск 1992 года. Откликнитесь![/quote]

Cерега, друг дорогой! Тысячу лет тебя не видел! Очень рад, что нашел этот сайт. Звони мне в любое время- +7 (495) 652-55-82, моб: + 7-916-173-35-00

Сергей Костин (Костыль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К.



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Роман Своробович"]Слабо чавото шукаеш. А Пух вижу в своём репертуаре. Написал бы много, только привык латинскими печатать[/quote]

Здорово Ромка, "замок" дорогой! Тысячу лет тебя не видел! Очень рад, что нашел этот сайт. Был в феврале в Литве, в командировке, жалко не знал твои координаты. Звони мне в любое время- +7 (495) 652-55-82, моб: + 7-916-173-35-00

Сергей Костин (Костыль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Крючков



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Абеле писал(а):
Привет! Пинать не будете? Embarassed

Здорово-Яблоко ,ты сейчас где живёшь ? Я помню тебе пришлось отчисляться.Не пожалел? Получилось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора SKYPE Yahoo Messenger
Jora



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: п.Заря Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один нашелся-это я.Комаров Константин 4 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1992 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group