Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

vypusk81?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ефременко валерий



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: vypusk81? Ответить с цитатой

Привет,дорогие однокашники!Буду рад любому сообщению,особенно встрече.Работаю в Москве,мой e-mail evanik-60@yandex.ru
Ефременко Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челноков



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Кривопуск, 9 рота, в Минске, но в тырнет не ходит.
Толя Гончаров, 7 рота в Минске, частенько заходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гельвей Виктор



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Валера.Долго тебя не было на связи.Получил фотки от Тюнина Коли,когда ты был у них на работе.Появился Игорь Глудин-он в базе,я с ним списался.Он в Смоленске.Хотелось бы узнать о курсантах нашей группы:Прилепов,Ларионов,Скоробогатов,Людский,Синько Может кто то проходил службу с ними.Напишите,хочется узнать о судьбе ребят,которые были самими близкими друзьями.Валера с Новым годом.Спишемся по почте. ВВКУРЭ-это круто.
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Яковлев



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет мужики ! это яковлев стучиться к вам. я всем рад
_________________
1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Ищу однокашников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group