Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем выпускников 1990 года, рота и взвод неизвестны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1990 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сова



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ищем выпускников 1990 года, рота и взвод неизвестны Ответить с цитатой

Бывшие одноклассники - Дмитрий Опарцев, Игорь Гришковский, Виктор Кокин, Ефим Хинкус разыскивают друзей Ярослава Байдакова и Геннадия Прокофьева, которые окончили ВВКУРЭ в 1990 году. Так же разыскивается семья Виталия Тримайлова. За любую информацию огромное спасибо.
_________________
Ir pelėdai savo vaikai gražūs Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE
Rombul



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик Байдаков живет Нижегородской области, Дзержинск город вроде. Года три назад у него было своё охранное агентство. Сейчас связь утеряна. У него родители остались в Вильнюсе. Надо просто им позвонить они скажут телефон
_________________
Батый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jasenko Sergej



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не подскажите кто идёт слево от плеча или справа от Подобашева на этой фотографии http://vvkure.com/fotoarchiv/v1990/Podobashev/slides/32.html
Если кто сможет вспомнить его имя и фамилию, а так же где он может быть сейчас, я кажися ему плитку электрическую однокамфорную должен ещё с времён службы в Безречной, надо отдать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE MSN Messenger
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasenko Sergej писал(а):
Ребята не подскажите кто идёт слево от плеча или справа от Подобашева на этой фотографии http://vvkure.com/fotoarchiv/v1990/Podobashev/slides/32.html
Если кто сможет вспомнить его имя и фамилию, а так же где он может быть сейчас, я кажися ему плитку электрическую однокамфорную должен ещё с времён службы в Безречной, надо отдать))))

Справа от Олега идет тока фотограф Very Happy Перечисляю всех попавших в кадр, слева направо - Аникеев (имени не помню, все его "майором" почему - то величали), виден наполовину, далее на заднем плане вроде Саша Рощенко, Андрюша Новоселецкий, Фарид Галлиулин, Юра Панюков, Олег Подобашев, Юра Тимченко, за Юрой кто - непонятно, только нос виден, а самый правый - Эдик Эйхе. Так что плитку можешь мне отдать - я мужик хозяйственный, у меня не пропадет Wink
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasenko Sergej



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно Юрка Тимченко, я с ним служил в Безречке в Читинской бригаде, принимал у него станцию, вообщем как принимал считай и не принимал потому что он мне так ничего и не сдавал)))), всё стояло и дежурил только один боец, а сам он перешёл на другую станцию и переехал к лётчикам жить. Часто и не приходилось пересекаться. Интересно где он сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение SKYPE MSN Messenger
Rombul



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexF писал(а):
Jasenko Sergej писал(а):
Ребята не подскажите кто идёт слево от плеча или справа от Подобашева на этой фотографии http://vvkure.com/fotoarchiv/v1990/Podobashev/slides/32.html
Если кто сможет вспомнить его имя и фамилию, а так же где он может быть сейчас, я кажися ему плитку электрическую однокамфорную должен ещё с времён службы в Безречной, надо отдать))))

Справа от Олега идет тока фотограф Very Happy Перечисляю всех попавших в кадр, слева направо - Аникеев (имени не помню, все его "майором" почему - то величали), виден наполовину, далее на заднем плане вроде Саша Рощенко, Андрюша Новоселецкий, Фарид Галлиулин, Юра Панюков, Олег Подобашев, Юра Тимченко, за Юрой кто - непонятно, только нос виден, а самый правый - Эдик Эйхе. Так что плитку можешь мне отдать - я мужик хозяйственный, у меня не пропадет


Дальше в альбоме http://vvkure.com/fotoarchiv/v1990/Podobashev/slides/40.html
рядом с Подобашевым сидит Володя Симченков с 2 взвода 10 роты. Кто-нить знает, где он?
_________________
Батый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василенок



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает где учился Лёня Мацкевич? В каком взводе, роте?? Кто знает, скажите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1990 года Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group