Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Холостяцкие деньки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Байки технарей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Холостяцкие деньки Ответить с цитатой

Будучи холостяком жил на аэродроме в холостяцкой общаге с технарями полка. Ну и главная проблема всех холостяков-это "горючее ( хорошо хоть в технической столовой кормились). Нам поставили вместо МИГ-19 - МИГ -23(сухие), а в Кричев (200км от Смоленска)-"гастрономы"-МИГ-25. Ну 200 км -не расстояние! Мой друг Леха Анищук (Даугавпилс) получает очередное "добро" от однокашника, и мы в путь! Приезжаем к нему домой - он лежит в "нуле". Жена:"Зачем приехали?" Мы:" Ты же знаешь!". Она:" Сколько взяли?" . Мы:" Как всегда - четыре 20 литровых канистры". Она (задумчиво, про себя):" МАЛОВАТО!!". Не совсем поняв - идем за ней в ванную ,а там - все полки заставлены 3-х литровыми банками со спиртом и -------- полная ванная ! Ну мы с ванны набрали - и тут она, глядя в глаза, зло произнесла:" Расскажете - больше на порог не пущу!" Резко опускает руку в ванную и выдергивает пробку! Представьте наши "рожи" - чистейший,хлебный спирт - и в канализацию Evil or Very Mad А она спокойно бросает в пустую ванную белье ,засыпает порошком и заливает водой :" Неделю не могу постирать!!" Мы- молчим-рожи-теже Evil or Very Mad
В понедельник мне на КП - звонок. Он:" Были?" я отвечаю - ДА!
Он:" Сколько взяли?" Я, помня обещание его жене,:" Понимаешь - решили с Лехой гараж строить- ну и вычерпали ванную. На другой стороне трубки -тишина, а затем с лехким выдохом:" Ну раз так-пускай живет! Если нужно еще-приезджайте! К выходным будет полная!" Я вытер вспотевший лоб. Razz Very Happy
Друзья! У кого было подобное в жизни Question Razz
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexF



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ - супер! А чего ВВС вытворяли - у нас многие в курсе Wink Написал бы еще чегой - нибудь, и выздоравливай скорей!
_________________
_________________________________
Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексу!
----------
Уточняю. Это не ВВС, а Истребительная авиация ПВО. У ВВС таких машин было мало - только разведчики. А у нас десятки полков истребителей - перехватчиков дальнего действия!
Чего нельзя было тогда достать в полку - так это пустую канистру!
За пустую 20л-наливали столько же.
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексу!
---------
Специально для тебя продолжил. Еле набрал. Нажал "Отправить" - зависла сеть. Через две минуты все пошло - а текста нет! На повторный подвиг пианистки не готов! Embarassed
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Крючков



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войтов писал(а):
Алексу!
---------
Специально для тебя продолжил.

Мы тут тоже все , затаив дыхание,ждем продолжения...
Подвиг не останется незамеченным...
_________________
Тут помню-тут не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора SKYPE Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Байки технарей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group