Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спустя 25 лет - встреча выпускников 1984 г в 2009 году
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агапов Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Спустя 25 лет - встреча выпускников 1984 г в 2009 году Ответить с цитатой

Уважаемые однокурсники 1984 г. выпуска!
Предлагаю высказаться на форуме по организации совместной встрече по теме "Спустя 25 лет".
Первое - необходимо определиться с местом встречи.
Второе - назначить дату встречи.
Третье- кто желает и кто может прибыть на встречу .
Четвертое - создать оргкомитет кто может взять на себя вопросы по организации встречи и размещению.
Пятое - начать активную переписку и информирование по поиску, тех кого нет на сайте, кто ещё не обнаружился и не отозвался, кто остался пока неизвестным и не замеченным.
Шестое, если по каким-то причинам кто не может приехать (если это связано с работой - не отпускают, текучка, и т д) оргкомитету в адрес руководителя фирмы официально направить приглашение на имя выпускника ВВКУРЭ (ФИО) или другими формами убедить руководство фирмы.
Прошу высказаться. Ваше мнение выпускники? С уважением ко всем Агапов Сергей, 5 рота, 4 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кадров Анатолий



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 315
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, идеальным городом места встречи, на мой взгляд, могла бы быть Москва. Во-первых, все пути ведут туда. Во-вторых, минус визовый гемморой. В-третьих, в Москве живут наши выпускники, которые смогли бы поучаствовать в организации встречи - им на месте виднее: где и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: 25 спустя Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ ! Серёга мы с Дабашаускасом тоже за.
Теперь:
- где? Москма - конечно хорошо, но Беларусь - удобнее.
( Украина,Литва - визы и расстоянте, а это - деньги и время.)
- Когда?
Лето -лутше (июнь - июль)
упрощается проблема ночлега
Может у кого есть ещё мысля?
Короче, при любом раскладе я,Иванов Геннадий Викторович (451) и Дабашаускас Ионас Томович(454)за него просил передать Будем 100% где угодно.
5 рота всех обнимаю!!!!!! Извенити мужики что столько молчал,
так получилось. (Знаю что не аргумент).
Коротко о себе: Маёр. с 2001 на пенсии. Живу в Литве. Работаю.
Вообщем как у многих.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Выпуск образца 1984 года Ответить с цитатой

Гена, привет! Рад, что ты объявился в сети. Привет Йонасу.
Мы с С.Агапповым как-то уже говорили о необходимости юбилейной встречи. Считаю, что где угодно, но встреча должна состояться.
Коротко общался с С.Лосевым, О.Лихтаровичем из нашего взвода.
Кроме того тесно общаюсь с И.Валековым (3 взв.), был в гостях у Е.Лавренко в г.Луганск (2 взв.), а А.Коновальчук (2 взв.) вообще в одном городе со мной живет.
Думаю, что если вовремя начать, то сможем встретиться.
В.Немцев, 1984 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Труфанов



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Выпуск образца 1984года Ответить с цитатой

Генка тот который Иванов!!!Привет из Евпатории от Труфанова ВВ,если еще помнишь?Безумно рад твоему голосу-держим связь.Гена дай знать как Йонасу дулю показать,уже соскучился после последней встречи,а адрес его потерял.Я ему свои позывные давал,но видать за сбором уражая не когда бедняге.Пусть отзовется на Passarela5@ya.ru
Жду весточку.Спасибо.До связи.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: 25 лет спустя Ответить с цитатой

Виктор Немцев и Владимир Труфанов привет ребята!
Труфаныч, недумай так плохо, конечно помню тебя.
Мужики, может о Серёге Курячем что знаете?
Общался с Недековым Аликом, Шумскасом Толиком,Щербатых Серёгой. У них всё пучком.
На счет 25 летия: на сайте объявлений видел информацыю 79выпуск
(30лет) собирается 18 июля 2009г. в Минске. Видел подпись В. Попова
может это В.А. Попов - комбат? Пытался на том сайте пообщаться,но не получилось. Попробуйте Вы разузнать что там и как.
Будте здоровы. Передайте привет всем машим , с кем общаетесь.
До связи! Жму правую Иванов Г. В.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гена!
Фотки получил?
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,видел твою фамилию в списках осеннего бала в "Заре".Скажи где эта "Заря"находится? сдаётся мне что она не в Литве, а 22 число не загорами
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заря находится в Подмосковье 35 км с Курского вокзала.
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра спосибо. Переговарили с Дабашаускасом. Жаль. Авиация - дорого, поъздом долго. В 2009 может получется. Передай привет всем.
До связи.
Иванов Г.В.

Вовка Труфанов, Ионаса тел. в Литве 37069806834. Если надо скажу и адрес. Интернета у него нет, если что, могу передать. Кстати за дули
Ионас благодарит.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Труфанов



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена,привет рад ответу твоему и то,что у Йоника все "пучком".Мне, толи он толи его жена ответствовали года 2 назад на мой "мыло".Так,что я думаю "комп" у них должен быть.Жаль,хотелось бы с Йоником поболтать по "Skype"это ведь бесплатно.Мой позывной Trufanov 3. после 19.00 и пока в паутине сижу.Программу можно с Интернета бесплатно скачать.Дерзайте, юноши!!!
Теперь по твоим вопросам:Да, это наш комбат.Я то-же в начале хихикал.Но оказалось,что он.
Серега Курячий(как я знаю) живет в Ельце.Сколько мы не пытались
наладить с ним связь - результат "0".Попробуй ты!!!
Пиши о ком еще из наших знаешь,всегда отвечу.Ну,а Йонасу пока только привет(дулю всё равно не увидет)
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: 25 лет спустя Ответить с цитатой

Ребята привет!
Вова Труфанов - Ионас передаёт тоже пока привет. Ты прав, интернет у жены. Он сказал что разберётся ...... что там было 2 года назад.(Я не злопямятный, отомщу и забуду).
Можем попробовать связаться по Skype. Мо позывной - Dvylikei только я могу до 17.00.

Вить, Немцев - а почему адвокат?

Теперь по поводу 25 лет спустя.
Литва на сей день распологает:
- усадьба у озера ;
- до 160 мест банкетный зал ;
- русская баня ;
- ночлег всем гостям;
- транспорт - 2 автобуса
Если учавствующих будет больше - зал не проблема, всё остальное остаётся без изменений.

Какие есть еще варианты?
Пока. Иванов Г.В.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Спустя 25 лет - встреча выпускников 1984 г в 2009 году Ответить с цитатой

Привет, Гена Иванов!
А адвокат потому, что занимаюсь такой работой нынче.
Гена, на мой взгляд, место встречи может быть в России, Белоруси или Литве. Из этих трех государств Литва может быть проблематичной в связи с необходимостью получения виз.
Кроме того необходимо определиться с форматом встречи: только в составе роты или весь выпуск.
Хотелось бы услышать мнения других по этому поводу.

Большой привет от меня Йонику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечаев Юрий



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что лучше всего Беларусь. Цены ниже чем в Литве и России, проблем с визами нет. Нет националистических противоречий и антагонизмов.
_________________
Выпуск 1984 г., 5-я рота, 3-й взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Иванов84



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Пренай

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: 25 лет спустя Ответить с цитатой

Вите Немцеву - и как давно в адвокатах? нужно юридическое образование. Если конечно не сикрет , то с этого меса поподробнее.

25 лет - Мы тоже думаем что Беларусь - идеальный вриант, но сябры пока молчае.
Подходит и Россия, но Беларусь - удобнее.

Вове Труфанову - я тебя нашол в Skype, пытался связаться , но ты был не подключен. Мой Skype включен весь день, если будет возможность оставь сообщение,я увижу. И еще, мой правильный позывной dvilykiai, а не Dvylikei как я написал раньше - завиняй зобув.


до связи Г.В.
_________________
1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Выпуск образца 1984 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group