Всему хорошему, что было в нашей армейской жизни, посвящается...
| На главную | Планета ВВКУРЭ | База данных | Фотоархивы | Доска объявлений |
Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО
имени Владимира Александровича ПОПОВА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТАДИОН...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Стадион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толя Гончаров



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 236
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович , ты умный мужик, всю жизнь в армии , ВВКУРЭ закончил , а за Спартак болеешь Embarassed
_________________
выпуск 1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю ещё раз!!!! Не всю жизнь! Я большую половину жизни болел за Киевское Динамо. После развала СССР переключился на Спартак из- за сына,т.к.он с детства болеет за Спартак. Теперь есть возможность с ним ходить на стадион и общаться чаще-а это очень важно!!! Ну и мне нравится Спартак!!! Laughing Razz
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же из под Киева!!! Wink
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена А.



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот где они все! В месяц по сообщению пишут... Laughing А я ни за кого не болею - я приспособленец, болею за тех, за кого болеет сидящий рядом. А поскольку "рядом сидящий" вечно в разьездах, то я тем более ни за кого не болею. Короче, я за наших. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланчик! Привет! Я тебя часто поздравлял с победами Зенита,а сейчас язык не поварачивается! И дело не в том,что Спартак проиграл! Гол Семака и равная игра ,в целом-всё по- делу!!! Но вот дальше уже пошли "непонятки"! Ты сам это не раз видел,когда был на стадионе.Лаюшкина-будто заклинило!!!! Он свистел только в одну сторону(как будто ему дали чёткую команду), Любое касание зенитовца-жёлтая!Любой стык-фол! Кержаков во вратарской "вырубает" Диканя,подходит(надо отдать ему должное) извиняется,а Лаюшкин типа:"а чё у вас здесь было?" Ну просто бред!!!
Разве такое бывает,что в игре одной команде за те же нарушения показывают шесть карточек,а второй даже не свистят?
Стыдно и противно,что политика уже докатилась и до футбола!!!!
Раньше все ненавидили москвичей-а теперь...........????? Crying or Very sad
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый! К своему удовольствию, не могу не отметить игру обеих команд.. Но ОБЕ команды играли только во 2 тайме. Первый тайм был всё-таки за нами...
Сергей Петрович, многие моменты судья не видел физически, это прискорбно, иначе Сухи (если не ошибаюсь) мог в этой игре схлопотать красную карточку, и уже в первом тайме.. (по Кержакову).
По Кержу... Керж - не Веллитон, он успел произвести удар по мячу, но не успел убрать колено. Согласен - такой удар выносит мозг напрочь, за что Керж ОЧЕНЬ долго извинялся. Но это - игра.Жаль, Дикань был сегодня на высоте. Скорейшего выздоровления ему.
Как гнобили в своё время Зенит - долго рассказывать. Видимо , пришло время раздавать долги )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобою на 50%. Специально вчера и сегодня просмотрел дважды матч. Телекартинка не всё воспроизвела,что было видно на яву.Даже коментаторы НТВ+наш футбол,один из них как всегда Геннадий Сергеевич (чисто фанат Зенита)Когда комментирует-я выключаю звук(тошнит от:"прекрасно! Великолепно! Превосходно!").
А вот вчера даже Дзюбу похвалил,подсказывал,что нужно изменить в игре Спартака,да и игру хвалил - так вот и он дважды усомнился в правильности судьи,ждал повтора,чтобы рассмотреть-а повтора-нет!!!
Так вот посмотри,если сможешь ещё раз и снимешь половину вопросов. Я и то половину снял! Но вот до пенальти( он был чистым) Керж кажется был в положении-а картинки повтора нет ни где!
Ну и ещё Брызгалов у кромки оттолкнул Кришито-он упал,судья промолчал,игра шла дальше. Кришита лежит,судья свистит-даёт карточку,Кришита поднимается и бежит!!! Теперь Керж . Он ударил по мячу, пробежал три метра и врубает коленком Диканя! Тут же в испуге поднимает руки и что???? Говорят- те кто играл,что в таких случаях порядочные нападающие делают кувырок,чтобы не травмировать вратаря но можно самому ушиб получить!!! Своя рубаха ближе! А где тогда отложенный штраф? Ну да ладно.Обидно -но следующий чемпионат может начаться с объявления;" Уважаемые болельщики! Ввиду того,что в стартующем чемпионате уже чемпионом признан Зенит просим вас болеть за места со второго и ниже!!!" Тебе это будет интересно???
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Жалко Диканя! До конца чемпионата выбыл у нас,и на ЕВРО не поедет!!! А если бы "чудак" Лаюшкин свиснул на Кариоке-могло бы ничего и не быть! Керж не нарочно-это точно! Но если бы смотрел под ноги-то мог бы уйти или кувыркнуться!!! Времени и растояния ему хватало.
В концовке у нас теперь проблемы! Дикань-это пол.команды(особенно в обороне)!!! А Кержа нужно наказать -из принципа,чтобы быть последовательными!!!! Но этого не будет! Сейчас примажут интересы сборной!!!
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя Гончаров! Прими мои соболезнования с 3-м местом!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубло



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 233
Откуда: Pittsburgh, USA

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являясь с 1975 года ярым болельщиком Киевского "Динамо", что автоматически подразумевает-ярый ненавистник Московского "Спартака", что могу сказыть про сегоднешний "Спартак"?
Только одно-МОЛОДЦЫ!!!!
_________________
Выпуск 1981г, 9 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ярый болельщик Киевского Динамо с 1966 по 1990.А с 1990 по настоящее время за народную команду Спартак!!! Вот так!!!
Но смотрю и болею за киевлян на ЕВРО кубках.
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что тема ненависти-это скорее мода и образ жизни отдельного слоя "молодняка"(до 17лет.) Лично сам не припомню,чтобы меня уж такая ненависть питала к Спартаку в молодые годы. А ведь тогда были придурки,которые провожали после матча московские поезда камнями.
Основная масса болельщиков - адекватные люди. Мы часто ,перед футболом, пересекаемся с различными шарфами в барах.Пьём пиво,спокойно общаемся и расходимся желая друг другу красивого футбольного зрелища!!! Футбол-это прежде всего зрелище!
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Не могу простить Онопко. Заслуженный взрослый человек и пошёл на поводу сопляка,заставившего поцеловать шарф ЦСКА,чтобы доказать преданность фанатам.
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чечуха Руслан



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт Быстрова и ромбика? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail SKYPE
Войтов



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус! Ну ты сравнил! Одно дело пацан,у которого может быть ещё не один клуб в карьере-и заслуженный,уже лысый профессионал!
Да его одного авторитета хватало,чтобы сопляки смотрели на него как на икону и радовались,что он в клуб пришёл работать! Я просто это видел по телеку и мне было очень стыдно! Да я думаю,что и он потом пожалел об этом! Просто всё получилось спонтанно!
_________________
выпуск 1973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум выпускников ВРТУ-ВВКУРЭ ПВО -> Стадион Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 93, 94, 95  След.
Страница 94 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group